Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1624: Неожиданная угроза

Раздался стук, как будто невидимые руки застучали в дверь гостиницы. Фонари снаружи колыхались на ветру. Их пламя уже погасло, не оставив ничего, кроме тьмы.

Народ внутри гостиницы притих, прислушиваясь к происходщему снаружи. За исключением тех, кто валялся пьяным, остальные зорко смотрели на улицу. Люди на втором этаже вели себя так же, как и на первом. Однако они были более спокойные, из-за наличия еще одного слоя защитного барьера.

Пока все пристально смотрели на происходящее внизу, Фэн Сяо продолжал спапть в углу второго этажа. Он не мог слышать жуткий свист ветра, потому что установил звуконепроницаемый барьер.

- Тч! Какой легкомысленный человек. - Один из свободных культиваторов взглянул на спящего Фэна Сяо и усмехнулся. - Он даже понять не успеет, что его убило. - Остальные тоже взглянули на Фэна Сяо, с интересом наблюдая за этим.

По мере того, как ночь становилась все глубже и приближалась к полуночи, некоторые из мужчин приготовились выходить, а другие решили понаблюдать. Первородные духовные фрукты можно было собрать в долине у задней горы, менее чем в ста метрах от этого места.

Те, кто был на первом этаже, собирались группами. Хотя они знали, что энергия Инь была особенно тяжелой в полночь, сегодня было время, когда первобитные духовные плоды созрели и упали на землю. За эти фрукты будут бороться самые разные призраки, не говоря уже о них. Даже призраки получат прирост в сто лет культиваци после получения кусочка этого плода. Так что придется хорошенько попотеть!

Гости постоялого двора уходили один за другим, кто группами, а кто в одиночку. Постепенно ушли и люди со второго этажа. Только старик курсировал по таверне туда и обратно, собирая посуду. Поднявшись на второй этаж, он обнаружил, что Фэн Сяо крепко спит в углу. Старик улыбнулся и сел в стороне.

В полночь луну накрыло темное облако. В это время дверь постоялого двора распахнул сильный ветер. Повеяло холодом и послышались громкие жалобные крики, появились тусклые белые тени.

Столы на первом этаже были разрушены и откинутые в стороны. Снаружи начали просачиватся бесчисленные белые тени.Здание затряслось и несколько культиваторов на первом этаже, пьяные валявшиеся на полу, сразу же поднялись.

- Ха-ха-ха-ха…

Пьяницы залились зловещим смехом. Поток воздуха слегка задрожал от их могущественного давления. Выражения их лиц стали злобными, а взгляды направились на оставшихся на втором этаже.

- Это плохо! Они одержимы призраками!

Цвета лиц некоторых рыхлых культиваторов на втором этаже изменились. Наблюдая, как одержимые нарушили барьер и попытались подняться, они не могли не посмотреть на сидящего рядом старика.

- Может ли их остановить этот барьер?

- Этот барьер предназначен для того, чтобы блокировать призраков, а не людей. Если не произойдет чего-то неожиданного, он не сможет противостоять разрушительным атакам этих людей. - Старик погладил бороду и посмотрел вниз.

- Что? Проклятый старикашка! Если он не сможет противостоять этим атакам, как у тебя хватило совести требовать от нас сотню золотых монет! - Некоторые из них громко кричали, нервничали и волновались. В руках они уже держали мечи, готовые к бою.

Однако, как только они закончили кричать, барьер на втором этаже с грохотом лопнул. Пока одержимые культиваторы все еще неслись вперед, бесчисленные призраки пронеслись впереди них, намереваясь поймать оставшихся людишек...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1546524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь