Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1623: Первородный Духовный Фрукт

- Можете садится здесь! - Старик подвел Фэна Сяо к пустому столу в углу и предожил. - Могу принести вина, за доплату, конечно.

- Нет. - Сказал тот и сел за стол, и сразу же вынул сушеную еду из подпространства, чтобы поесть. Увидев это, старик улыбнулся и спустился вниз.

- Эй, почему ты выбрал этот путь? И ты тоже один? Храбрец! Ты тоже здесь ради Первородного Духовного Фрукта?

- Что такое Первородный Духовный Фрукт? Я просто спросил дорогу и поняв, что это короткий путь, выбрал его. Я ничего не знаю об этом фрукте. - Сказал Фэн Сяо, поскольку он действительно ничего не знал об этом.

- Хе-хе, неужели? Тогда я не знаю, что сказать о твоей удаче. - Мужчина засмеялся и сказал. - Большинство практиков прибыли за Первородным Духовным Фруктом. Это очень хорошая вещь, один фрукт может увеличить силу на один ранг. Поднять свою силу на один ранг - это действительно очень хорошо. Просто, хоть это и отличный артефакт, его очень сложно подобрать. Первородный Духовный Фрукт растет в очень холодном месте и охраняется тысячами призраков, поэтому эту гору называют Горой-призраком, обычные люди не осмеливаются идти этим путем.

Фэн Сяо был слегка поражен, он только проходил мимо и не ожидал попасть в такое место. Вот почему старик сказал, что ночью нет выхода отсюда. Земля тысячи призраков? Здесь будет очень холодно. Более того, сегодня было полнолуние, с таким большим количеством отрицательной энергии в воздухе, остаться здесь…. Он немного взволновался, но в этот момент тихий голос Огненного Феникса донесся до его ушей.

- Не волнуйся, я здесь.

Услышав слова феникса, Фэн Сяо успокоился и вздохнул с облегчением. Да, он путешествовал не один, с Огненным Фениксом на своей стороне, даже если он не сможет с чем-то справиться, феникс поможет ему. Он не хотел никаких фруктов, он должен воспользоваться этим временем, чтобы отдохнуть и восстановить свою энергию. Поэтому он продолжил есть, и также оставил немного для Огненного Феникса. Когда другие культиваторы, которые пили вино, увидели, как живой Огненный Феникс спрыгнул с его плеча, они засмеялись.

- Что это, эта птица твое контрактное животное? Разве не уродец?

- Какая польза от птицы, которую можно убить одним плевком? Я не ожидал, что это будет контрактный зверь мистическего культиватора.

- Правильно, боевая мощь культиватора-мистика в любом случае ни о чем, но увидеть такую ​​маленькую птицу в качестве контрактного зверя - это открытие, ха-ха-ха-ха!

Фэн Сяо, который жевал припасы, поднял глаза и сказал им:

- Я думаю, что какое бы животное у меня ни было в качестве контрактного животного, оно не имеет к вам никакого отношения.

- Это не имеет к нам никакого отношения, просто нам интересно. - Сказал один из насмешников и покачал головой. Он проигнорировал Фэна Сяо и вместо этого сказал нескольким людям, сидевшим за одним столом с ним. - Давайте, вздрогнем.

Фэн Сяо отвернулся и дав некоторые инструкции Огненному Фениксу, который был рядом с ним, установил вокруг себя небольшой звукоизоляционный барьер, закрыл глаза и прислонился к стене, чтобы отдохнуть. Без шума мир, казалось, успокоился, из-за этого, в сочетании с истощением от быстрого путешествия, через некоторое время он погрузился в глубокий сон.

Ночью ветер внезапно усилился, и со свистом закружился ураганом...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1541072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь