Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1622: Сверху или снизу

Услышав это, Фэн Сяо некоторое время смотрел на старика и долго думал, прежде чем, наконец,заговорить:

- Раз уж это так, я останусь на ночь. - Cказав это, он вошел внутрь.

Он хотел посмотреть, что же такого странного в этой гостинице, не был ли этот старик, подлецом. Огненный Феникс, который лежал у него на плечах, огляделся и сказал Фэн Сяо:

- Это не очевидно днем, но здесь энергия Инь очень сильна ночью.

Фэн Сяо кивнул, он понял, что в этом месте есть что-то странное. Находился ли он снаружи или внутри гостиницы, ему нужно было быть особенно осторожным. Однако, войдя в гостиницу, он не мог не удивиться.

Когда он заглядывал снаружи, он не увидел никого внутри гостиницы и не почувствовал аур. Однако, войдя в таверну, он понял, что таверну окружал барьер, чары скрывали все внутри таверны, и люди снаружи не могли ничего видеть внутри таверны, однако все снаружи могло быть видно изнутри гостиницы. К тому же трактир не был пустым, наоборот здесь было довольно оживленно. Везде сидели группы из трех-пяти культиваторов, некоторые пили вино, некоторые пили чай, все болтали и смеялись. Эта оживленная сцена резко контрастировала с той, что была снаружи. Когда он увидел в гостинице так много практиков, у него возникло другое восприятие гостиницы. Хотя гостиница была странной, многие все же вошли внутрь, и, судя по всему, ничего не произошло. В тот момент, когда Фэн Сяо вошел в гостиницу, все культиваторы замолчали и оглянулись. Закончив оценивать новоприбывшего, они отвернулись.

- Он просто культиватор-мистик, а мне стало интересно, кто вошел!

- Интересно, откуда появился культиватор мистической энергии, который действительно осмелился идти по этому пути.

- Он кажется довольно храбрым, иначе он не осмелился бы войти в эту гостиницу.

- Ха-ха, это правда!

Эти люди не понизили голоса, хотя Фэн Сяо присутствовал, они повернулись спиной к нему, чтобы обсудить его, очевидно, они не очень о нем думали. В отличии от культиваторами духа, на культиваторов-мистиков всегда смотрели свысока. Единственный способ поменять это, - заполучить настоящую мощь.

Фэн Сяо не обращал особого внимания на то, что практики обсуждали его. Вместо этого он оглядел трактир и, хотя здесь было два этажа, похоже, что номеров-люкс не было. Будь то первый или второй этаж, все сидели за столом, даже те, кто закрывали глаза для отдыха, просто прислонялись к стене. Поэтому он посмотрел на старика и спросил:

- Здесь нет номеров-люкс?

- Люкс? - Старик был поражен, а затем рассмеялся. - Нет, я могу предоставить тебе только место, чтобы переночевать, а не спальное место.

Сказав это, он подошел к стойке и сказал Фэну Сяо:

- Давайте оплатим вашу ночёвку! Пятьдесят золотых монет на первом этаже и сто золотых на втором этаже. Какой этаж вам нужен?

Услышав это, Фэн Сяо посмотрел вверх и вниз и спросил:

- Есть ли разница? - На обоих этажах не было кроватей для отдыха, так почему же была разная цена?

- Хе-хе, да, конечно, разница есть. - Старик улыбнулся и посмотрел на Фэн Сяо. - Похоже, вы действительно ничего не знаете. В таком случае позвольте мне посоветовать вам с учетом вашего уровня силы остаться на втором этаже.

У Фэна Сяо не было недостатка в деньгах, поэтому, когда он услышал, что сказал трактирщик, он ему вручил сто золотых монет. Старик проводил его, и когда он поднялся на второй этаж, то понял, что на втором этаже также есть барьер. Это были защитные чары, и гораздо более сильные, чем на первом этаже. Почувствовав странность внутри, мужчина нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1541071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь