Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1620: Готовы возвращатся домой

После того, как они вышли из ювелирного магазина, Шангуань Ванроу спросила:

- Малышка Цзю, а этот набор украшений дорогой? - Он не мог быть дешевым, ведь был сделан к мастером из морской соли кианита!

- Мам, у меня денег более чем достаточно, не волнуйся! - Сколько денег она получила за продажу пузырька с таблетками? Чего хватает алхимикам и фармацевтам, так это денег.

- Тогда не трать их зря.

- Как подарок моей маме может означать трату денег? - Девушка нежно улыбнулась и взяла мать за руку. - Впереди чайная, пойдем попьем чаю!

Итак, все трое зашли в чайхану и сели за столик на втором этаже рядом с окном. Они заказали чайник хорошего чая и несколько тарелок со сладким, и засиделись, разговаривая и наслаждаясь видом.

- Мам, одень эти украшений! Цвет морской волны не слишком привелекает внмание, а еще они выполняют функции защиты и атаки. Их ношение принесет только пользу, но не вред.

- Одеть прям сейчас? - Шангуань Ванроу слегка поразилась.

- Я помогу тебе, мам. - Широко улыбнулась Фэн Цзю.

Шангуань Ванроу улыбнулась, увидев ее энтузиазм, и ответила:

- Хорошо! - Она достала набор украшений и положила его на стол.

Комплект состоял из пространственного кольца, браслета, пары серег с шипами, а также колье в форме капли и шпильки для волос. Дизайн не был ни экстравагантным, ни бросающимся в глаза. Невежественные люди не смогли бы увидеть ценнность этого набора украшений.

Помогая своей матери одевать украшения, Фэн Цзю сказала:

- Раньше я хотела научиться рабте юелира я даже покупала материалы. Но позже я поняла, что не успею этому научиться.

- Ты уже много знаешь. Тебе не нужно заставлять себя узнавать больше. Ты можешь утомить свое тело, если потратишь слишком много времени на обучение. - Нежно прошептала женщина дочери, сокрушаясь в душе.Сколько других испытали бы столько же, сколько она в таком молодом возрасте?

- Что ж, когда у меня будет время в будущем, я научусь. Прямо сейчас мы должны в первую очередь позаботиться о насущных делах! - Фэн Цзю отступила на шаг с широкой улыбкой на лице и спросила Ленг Шуань. - Что ты думаешь? У меня хороший вкус, правда?

- Выглядит хорошо. - Кивнула служанка.

Услышав это, Фэн Цзю улыбнулась:

- Думаю, моей матери это действительно идет. - Она помолчала, а затем сказала. - Мама, пожалуй отправимся домой через несколько дней! Путешествие не близкое, и я думаю, что отец, должно быть, с нетерпением ждет нашего возвращения домой.

- Что ж, мы можем уйти в любое время. Но как твои дела здесь?

- Если честно, делать здесь больше нечего. Тем не менее, я собиралась нанести визит главе черного рынка, но в последний раз, когда я приезжала, он отсутствовал. Его управляющий сказал, что сообщит мне, если тот вернется, но похоже, что он еще не вернулся.

Фен Цзю подперла рукой щеку после того, как она снова села за стол, и сделала глоток чая, подняв чашку другой рукой. В этом она была беспомощна. Кто бы мог подумать, что у нее не будет возможности встретиться с главой местного черного рынка? Ей было действительно любопытно, что это за человек.

- Тогда что нам делать? Хочешь подождать, пока не увидишь его, прежде чем мы уйдем? Или хочешь сделать это в будущем?

- Нам не суждено встретиться в этот раз, может быть, в следующий раз! Я уверена, что когда придет время, у нас будет возможность встретиться. - Девушка отказывалась верить, что после всех всего у нее не будет возможности встретиться с этим главой филии черного рынка.

- Мы обсудим это с Мо Зе, когда вернемся, позже. Если все будет спокойноо, мы можем уехать через два дня! - Говоря об этом, она очень скучала по дедушке и отцу.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1541068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь