Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1619: Урок вежливости

- Хорошо. - Девушка была так очарована юношей, что не могла отвести от него глаз. Она просто продолжала смотреть на его завораживающую улыбку.

Когда служанка, которая была с девушкой, услышала это, ее сердце чуть не вырвалось из груди. Она взглянула на парня и осторожно потянула за рукав своей госпожи. У них не было денег, чтобы купить все три набора украшений. Они будут так смущены, когда придет время платить, и не смогут предъявить деньги.

На другой стороне магазина, после того как Фэн Цзю заплатила за голубой набор украшений цвета морской волны, она отдала его своей матери:

- Мама, это тебе. Пойдем посмотрим еще что-то в другом месте. - Она даже не взглянула на девушку.

- Я редко ношу украшения. - Шангуань Ванроу беспомощно улыбнулась.

- Тогда просто оставь это себе. Я купил набор для тебя, так что, даже если ты его не наденешь, можешь оставить себе! - Ее глаза сузились, когда она улыбнулась и взяла руку мамы, чтобы выйти из магазина.

В этот момент, она увидела молодую девушку в красивой одежде, которая вышла из оцепенения и крикнула:

- Молодой гоподин, вы уходите просто так? - Разве он не собирался покупать для нее украшения? Как он мог уйти?

Фэн Цзю оглянулась и улыбнулась:

- Юная госпожа, не торопитесь, примерьте, а мы пожалуй уже подем. Мы встретимся снова, если нам суждено. До свидания. - Как только она закончила говорить, на ее губах расплылась улыбка. Молодая девушка, которая была так очарована ею, просто стояла в оцепенении.

- Конечно, конечно, мы встретимся снова, если нам суждено… - пробормотала она. Она оправилась от оцепенения только после того, как юноша скрылся из виду, уйдя вниз по лестнице.

- Юная госспожа, три набора стоят два миллиона восемьсот восемьдесят восемь тысяч золотых монет. Поскольку вы покупает три комплекта украшений, мы сделаем вам скидку и округлим общую сумму до двух миллионов восьмидесяти тысяч золотых монет. Будете расплачиваться наличными или используете карту черного кварца?

Когда девушка услышала это, она была ошарашена:

- Что? Два миллиона восемьсот восемьдесят тысяч золотых монет? Почему так дорого? - Это стоило трех лет расходов всей ее семьи, как она могла себе это позволить?

- Это работа мастера, и каждое изделие уникально. Цена трех комплектов не большая. Набор украшений цвета морской волны, который юноша купил ранее, был оценен в три миллиона шестьсот тысяч золотых монет. - сказала женщина за стойкой, глядя на нее.

Хотя покупательница выглядела как дочь аристократа, она была всего лишь дочерью из обычной дворянской семьи, и, к сожалению, она не могла позволить себе эти драгоценности. Глаза девушки расширились, когда она услышала это:

- Почему тот набор такой дорогой? Что в этом особенного?

- Каждое украшение в этом наборе украшений имеет встроенные чары защиты и атаки, и оно может противостоять нескольким атакам Экспонента Силы Небес, поэтому оно дороже. Кроме того, кианит используется здесь в качестве оправы для камней, а кианит выпускается лишь в небольших тиражах каждые десять лет. Он имеет функцию успокоения и автоматической регулировки дыхания. Естественно, этот набор оценивается в три миллиона шестьсот тысяч золотых монет. Если бы он был продан на аукционе, он определенно стоил бы больше.

После этих слов, лицо молодой девушки приобрело оттенки красного и белого. Когда она увидела, что люди вокруг нее указывают на нее, она не могла не почувствовать себя смущенной. Она закатала рукава и сказала:

- Я ничего не покупаю! - И немедленно вышла.

Все, что ей пришлось вытерпеть, если она не купит украшений, было смущение. Однако, если бы она купила их, по возвращении домой, ей пришлось бы вынести ругань и наставления со стороны отца. Она не хотела таких последствий, поэтому сегодня ей пришлось смириться с тем, что ей было неловко.

Увидев, как молодая девушка выходит из магазина, а за ней бежит служанка, женщина за прилавком начала складывать наборы украшений. Неольным зрителям стало ясно, что юноша в красном хотел преподать девушке урок вежливости.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1538100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь