Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1618: Искушение

Не говоря ни слова, неизвестная девушка выхватила украшение для волос из руки Фэн Цзю и спросила:

- Этот набор очень красивый, сколько он стоит?

Фэн Цзю подняла брови и молча взглянула на незнакомку. Она была высокой и красиво одетой. Ей было лет шестнадцать или семнадцать, и она была довольно хорошенькой. Однако ей не хватало манер.

Возможно, почувствовав, что кто-то смотрит на нее, незнакомка нетерпеливо подняла глаза. Однако, когда ее глаза встретились с Фэн Цзю, она сразу же покраснела, быстро опустила голову и даже вложила украшение обратно в руку Фэн Цзю.

- Молодой господин, можете первым осмотреть это! - Ее голос мгновенно изменил тональность, и она стала ласковой и застенчивой.

Уголки рта Фэн Цзю выгнулись, и в ее глазах вспыхнул блеск:

- Юная госпожа тоже хотела бы купить этот набор?

Когда Шангуань Ванроу увидела, как ее дочь развлекается с этой молодой леди, она застрясла головой, однако ее глаза не могли скрыть ее нежный пристальный взгляд. Эта девочка была такой эксцентричной и полной лукавства. Частенько было просто не понятно, что она будет делать дальше.

- Да. - Девушка занервничала, потому что не ожидала, что юноша в красном заговорит с ней.

Юноша перед ней был настолько красив, что она не могла отвести от него глаз. Его изысканные черты лица и очаровательная улыбка были поистине смертельными для женщин. Такого человека не найти нигде во всем городе, поэтому она была уверена, что он приехал откуда-то.

- Я думаю, что этот набор украшений просто великолепен, и он может лучше подчеркнуть красоту девушки. - Фэн Цзю указала на набор украшений в шкафу, усыпанный красными драгоценными камнями.

Услышав эти слова, женщина, которая стояла рядом со шкафом, быстро достала набор украшений и поставила его перед девушкой, и сказала:

- Юная госпожа, пожалуйста, взгляните.

- Вы обладаете поистине привлекательной внешностью. Я считаю, что этот набор украшений достоин такой девушки, как вы. - Фэн Цзю взяла еще два набора и подала одну их шпилек, чтобы девушка примерила ее. Она также посоветовала продавщице принести зеркало и сказала. - Юная госпожа, посмотрите.

Увидев, что парень наклонился вперед, сердце девушки забилось от волнения, а ее щеки покраснели еще больше. Девушка заметила женщину в белой одежде, которая спокойно сидела сзади, и не могла не спросить:

- Кто она?

Женщина казалась старше их, может, ей было за двадцать? Однако даже она не могла сравниться с красотой этой женщины.

Что касается женщины в черном, которая стояла позади них, она, вероятно, была их служанкой Хотя она казалась холодной, она также была красива, но с первого взгляда было очевидно, что она не из знатной семьи.

- Это? Это моя мама. - Фэн Цзю добродушно представил ее.

Услышав это, девушка удивилась, но быстро приветливо улыбнулась:

- Она такая молодая, я думала, вы родные брат и сестра! - Она, должно быть, происходила из благородной семьи, иначе она не смогла бы так хорошо поддерживать свою внешность.

- Заверните мне этот набор! - Фэн Цзю указала на набор украшений цвета морской волны. Затем она посмотрела на молодую девушку рядом с ней и спросила. - Юная гопожа, вам нравятся эти три набора?

Услышав это, молодая девушка обрадовалась, так как подумала, что он купит это для нее. Она застенчиво кивнула и ответила:

- Да, они мне очень нравятся.

- Поскольку они нравятся вам, почему бы вам не упаковать их и не купить? - Губы Фэн Цзю вытянулись, ее голос был мягким и обманчивым, как у феи.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1538099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь