Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1617: Шоппинг

- Госпожа, я знаю ювелирный магазин в городе, где продаются украшения разных стилей. Если вы хотите купить что-то, мы можем пойти туда. - сказал Ленг Шуань, который шла рядом с Фэн Цзю.

- Хорошо, пошли в магазин, о котором ты говоришь! Веди. - Фэн Цзю сделала жест.

- Да. - Ответила Ленг Шуань и пошла вперед. Пройдя две улицы и переулок, они оказались перед ювелирным магазином.

- Это здесь. - Сказала служанка, глядя на большой магазин перед ними.

Этот магазин был очень известен, местные драгоценности не только были дорогими, но и, очевидно, отличной работы, и были поистине уникальны, купив украшение здесь, вы не увидите аналогичное на другом человеке.

Фэн Цзю взяла мать за руку и вместе вошла в магазин. Как только они вошли внутрь, их встретил продавец.

- Пожалуйста, входите.

На лице продавца была словно приклеенная улыбка, когда он поздоровался с ними, в то время как он тайно осмотрел Фен Цзю и ее спутниц, ведь у всех троих была выдающаяся внешность, и даже если вы привыкли видеть в таком ювелирном магазине всевозможных богачей из высших слоев общества, вы редко встречали таких людей.

- Где ваши лучшие украшения? - спросилв Фэн Цзю.

Девушка огляделась внутри и увидела, что людей внутри было довольно много. Однако магазин был разделен на два уровня, они же не могли выставить все свои украшения на первом этаже?

- Пожалуйста, пройдите за мной. - Продавец пошел вперед, показывая дорогу на второй этаж.

Поднявшись наверх, все трое увидели, что здесь помимо украшений были еще и магические артефакты, которые можно было использовать как для самообороны, так и для украшения. На этом этаже было меньше людей, чем на первом, всего семь или восемь человек.

- Пожалуйста, присаживайтесь здесь. - После того, как продавец предложил им стулья, он ушел, и продавец второго этажа занял его место.

- Какие украшения вы ищете? Это аксессуары для волос или что-то еще? Я могу дать несколько рекомендаций.

Перед ними стояла красивая женщина лет двадцати в форме ювелирного магазина. Что удивило Фэн Цзю, так это то, что все женщины на этом этаже, принимавшие богачей, имели хороший уровень в культивации. Кроме того, помимо людей, которые находились на этом этаже, несколько пар глаз, которые тайно наблюдали за всем. В конце концов, на этом этаже были не только украшения, но и всевозможные магические артефакты, и их ценность ни в коем случае не была сопоставима с вещами на первом этаже.

- Мы осмотрим все! - Сказала Фэн Цзю, когда ее взгляд упал на шкаф перед ней и зацепился за один из наборов украшений, и она указала на этот набор, сказав. - Вот это, позволь мне взглянуть.

- Конечно, пожалуйста, подождите минутку.

Консультантша очень осторожно вынула набор украшений из шкафа и так же осторожно положила его на кусок черной ткани поверх стойки. Она сказала:

- Уважаемый покупатель, взгляните, пожалуйста. Этот комлпект прибыл совсем недавно, и его сделали мастера…

Когда немного рассказала об этих украшениях, Фэн Цзю взяла их и начала одевать на свою мать. Поскольку этот набор был цвета морской волны, он соответствовал ее нежному характеру, особенно шпилька в волосах, которая подчеркивала это еще больше.

Чем больше девушка смотрела на это, тем более довольной становилась. Она как раз собиралась сказать, что собирается купить этот набор украшений, как тут же к ней потянулись руки ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1538098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь