Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1616: Подкаблучник

Когда он почувствовал, что атмосфера cтала напряженной, и все уставились на него, независимо от того, насколько запоздалой была его реакция, парень понял, что сказал что-то не то. Он смущенно улыбнулся и сказал:

- На самом деле, на пике Фэн Цзю очень нам помогла, и мы относились к ней как к брату.

Увидев это, Шангуань Ванроу улыбнулась и сказала:

- Хорошо, давайте садится! Сегодняшний завтрак был полностью приготовлен мной. Все должны попробоать. Вы двое, садитесь сюда! Чувствуйте себя как дома, не церемонитесь.

- Спасибо, старший воин Шангуань. - Сказали оба и сели.

Фэн Цзю поджала губы и улыбнулась. То, что другие считали опасной аурой, - была ревность. Иногда он был слишком ограничен.

- Мам, пойдем по магазинам после завтрака!

Она знала, что ее мать редко ходит за покупками: раньше она была заключена в доме Шангуань, а потом сразу отправилась в секту Солнечного Шара. Теперь, когда появлось свободное время и яд из ее тела был удален, она могла расслабиться со своей дочерью.

- Хорошо, ты и Ленг Шуань сможете сопровождать меня позже. Когда сегодня утром я пошла покупать продукты, довольно много магазинов еще не открылись, но на уличном рынке было довольно оживленно - сказала Шангуань Ванроу с улыбкой.

Однако, когда она подумала о том, что произошло сегодня утром, она немного забеспокоилась. Все они выглядели великолепно, если их не будет сопровождать охрана, могут возникнуть проблемы.

- Конечно, давайте сначала поедимю. - Фэн Цзю взяла немного еды и передал маленькую булочку Сюаньюаню Мо Зе, сидевшему рядом с ней. - Попробуй, это моя мама приготовила, очень вкусно.

Выражение лица мужчины смягчилось, когда он увидел это, в его глазах появилась легкая радость. Тем не менее, он холодно держал свое высокомерное, угрюмое выражение лица.

- Ты тоже поешь! - Он положил ей немного еды, прежде чем начал есть сам.

После завтрака Гуань Силинь и остальные отправились на тренировочную площадку, в то время как Фэн Цзю покинула дом, а Сюаньюань Мо Зе вернулся в свою комнату, чтобы занятся культивацией. Он приказал Серому Волку и Тени один тайно следовать за ними и защищать их. Они не должны были открываться, если в этом не было необходимости.

*Тем временем на улице*

- Мама, пойдем посмотрим на украшения! - Фэн Цзю предложила это, потому что заметила, что на ее матери нет украшений. Хотя без них она выглядела элегантно, девушка подумала, что лучше бы их прикупить.

Шангуань Ванроу тоже так показалось, поэтому она ответиа:

- Конечно, у девочек должно быть немного украшений. Когда вернешься домой, тебе следует чаще одевать платьея. Нельзя носить мужскую одежду, особенно после свадьбы.

Услышав это, Фэн Цзю улыбнулась, и сказала беззаботным голосом:

- Мама, не обманывайся внешностью Мо Зе, он на самом деле подкаблучник. В будущем, если я скажу, что это один, он не скажет, что это два. Если я буду носить мужскую одежду, он никогда не скажет мне носить женскую. Так что не волнуйся!

Серый Волк и Тень, тайно следовавшие за ними, рассмеялись, когда услышали это. Неужели их господин действительно загнали под каблук? Что ж, это казалось возможным. Даже Призрачный Доктор могла сказать, что он подкаблучник, похоже, что их господин будет настоящим подкаблучником в будущем. Что ж, другого пути не было, поскольку он никогда не давил на Призрачного Доктора с самого начала.

Если бы это был кто-то другой, он, вероятно, был бы повелителем и в самом начале взял девушку силой. Может быть, когда они наконец поженятся, их дети смогут присоединиться к веселью. Однако их господин просто не был осведомлен об отношениях между мужчинами и женщинами.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1538097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь