Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1615: Продолжай

Шангуань Ванроу удивленно взглянула на них обоих, пытаясь вспомнить, кто они такие. Однако, если они называли ее так, это означало, что они принадлежали к секте Солнечного Шара.

Фэн Цзю, стоявшая сбоку, хлопнула себя по лбу:

- О, я забыла вам рассказать. - Она взглянула на Чена Дао и Луо Хенга и сказала извиняющимся тоном. - Я должна была сказать вас раньше, это моя мать.

- Чт, что? - Луо Хенг в шоке посмотрел на Фэн Цзю, а затем на Шангуань Ванроу. Он не мог поверить, что Фэн Цзю была дочерью старшего воина Шангуань. Боже, какие это были отношения?

Чен Дао, услышав это, был немного удивлен. Так Шангуань Ванроу была матерью Фэн Цзю? Если так, то все обретало смысл. Причина, по которой Фэн Цзю проникла в секту, чтобы стать мальчиком на побегушках и доставила столько неприятностей, по-видимому, была в ее матери. Дуань Мубай, должно быть, знал причину, иначе зачем он послал их, чтобы сообщить Фэн Цзю о попытке убийства после того, как она убила его учителя. Еще многое оставалось неясным, но Фэн Цзю не был из тех, кто убивает людей без причины. Патриарх Третьего Солнца, должно быть, совершил нечто ужасное, иначе его собственный ученик не восстал бы против него.

- Мама, это Чен Дао, а это Луо Хенг. Ты, наверное, встречала их раньше, но просто забыла. - Фэн Цзю подошла к ним и похлопала их по плечу, пока представляла их. - Они были самые близкие в секте Солнечного Шара, особенно старший брат Чен, который мне очень помог.

Остальные ничего не заметили. Лишь Сюаньюань Мо Зе наблюдал, как девушка подошла к этим двоим и положила руку им на плечи. Близость и физический контакт были для него словно бельмом на глазу, поэтому он шагнул вперед и подошел к Фэн Цзю и серьезно заговорил низким величественным голосом:

- Раньше они не знали, что ты девушка. Теперь, когда они это сделают, лучше не подходить слишком близко. Разве ты не заметила, как их плечи напряглись, когда ты положила на них свои руки? - Говоря это, он убрал ее руки с их плеч. обнял ее, увел от двух мужчин к столу.

Чен Дао и Луо Хенг ошеломленно смотрели на Шангуань Ванроу и не обращали никакого внимания на руки Фэн Цзю, покоящиеся на их плечах. Хотя они знали, что Фэн Цзю была девушкой, тем не менее, она всегда носила красный халат, а не платье. Кроме того, проведя время вместе в прошлом, они, естественно, относились к ней как к мужчине и совсем не чувствовали себя неловко. Поэтому, когда они услышали слова Сюаньюань Мо Зе, они на мгновение замерли. Чен Дао отреагировал первым и улыбнулся, но ничего не сказал. Однако Луо Хенг инстинктивно сказал:

- Да нет! Мы привыкли обниматся еще когда были на пике…

Прежде чем он успел закончить говорить, он почувствовал, как Чен Дао толкнул его. Он сделал паузу и посмотрел на него:

- Что ты делаешь?

Чен Дао взглянул на парня, отвел взгляд и жестом показал ему, чтобы он посмотрел на опасную ауру Сюаньюаня Мо Зе. Он просто потерял дар речи. Обычно этот мальчишка казался довольно умным, как он мог иногда быть таким глупым?

- Продолжай! Мы слушаем! - Сюаньюань Мо Зе сказал холодным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1536774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь