Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1614: Что вы здесь делаете?

- Все в порядке, матушка, я могу помочь вам донести все это! - Парень придержал для нее дверь на улицу.

На самом деле, он беспокоился о том, что эти двое пойдут на улицу одни. Холодное и очаровательное личико Ленг Шуань привлекало внимание, его приемная мать тоже была красавицей. Ему было неловко отпускать их одних. Будет лучше, если он сопроводит их, чтобы потом не оправдыватся перед малышкой Цзю.

Увидев это, Шангуань Ванроу улыбнулась и смягчилась. Когда все трое вышли на улицу, она поняла, что Гуань Силинь принял правильное решение сопровождать их. Время от времени люди на улицах бросали взгляды на нее и Ленг Шуань, их взгляды, казалось, следовали за ними. Некоторые из них настолько засматривалсь, что сталкивались с другими. Некоторые даже пытались приблизиться к девушкам, но когда они видели, что Гуань Силинь следует за ними, они не осмеливались шагнуть вперед и только смотрели издалека.

Шангуань Ванроу осторожно покачала головой. Она редко выходила на прогулки, поэтому, естественно, забыла глубоко укоренившуюся мужскую любовь к красоте.

В сопровождении Гуань Силиня они прибыли на рынок и купили все необходимое, а затем отправились домой. Проведя их обратно во внутренний двор, Гуань Силинь пошел во внешний двор, чтобы попрактиковаться в боксе, в то время как девушки отправились на кухню.

Когда Фэн Цзю проснулась и узнала, что ее мать и Ленг Шуань готовят завтрак на кухне, она умылась и пошла прямо туда. Еще до того, как она вошла на кухню, она почувствовала восхитительный аромат, и это заставило ее глубоко вздохнуть.

- Ух ты! Пахнет вкусно! Что вы готовите? Вызывает аппетит. - Она с улыбкой наклонилась вперед и прищурилась.

- Госпожа! - Ленг Шуань крикнула и улыбнулась, отпрянув от Фэн Цзю.

- Не спишь, малышка Цзю? Как раз вовремя, мы только что закончили готовить завтрак, попробуй. - сказала Шангуань Ванроу с улыбкой и поманила ее попробовать еду.

Услышав это, Фэн Цзю немедленно поспешила вперед:

- Что? Что ты хочешь, чтобы я попробовала? Ты спросила правильного человека.

Шангуань Ванроу не смогла удержаться и усмехнулась, увидев это:

- Посмотри на свое жадное лицо, на кого ты похожа?

- Если я не похожа на свою мать, я должна быть как мой отец! - сказала девушка с деловой улыбкой.

- Да, я тоже думаю, ты больше похожа на своего отца. - Шангуань Ванроу согласно кивнула и дала ей небольшую булочку. - Ну как? Нравится?

Фэн Цзю съела булочку с тонкой оболочкой и большим количеством начинки, мясной сок был настолько ароматным, что она не могла не спросить:

- Мама, ты действительно сделала эту булочку? У тебя такие хорошие кулинарные способности, это действительно вкусно!

- Да? Это хорошо, если тебе это нравится. Есть еще несколько вкусов, но они еще не готовы. Вот уже готовые небольшие блюда, можешь их попробовать. - Мать отвела Фэн Цзю в сторону и попросила ее попробовать приготовленные блюда одно за другим.

Увидев удовлетворенное выражение дочери и услышала ее похвалы, она почувствовала себя счастливой и удовлетворенной, поскольку с нетерпением ждала того дня, когда ее семья воссоединится. А до тех пор она каждый день будет готовить для дочери, чтобы компенсировать все годы, которые она ей задолжала.

Накрыв завтрак, Шангуань Ванроу попросила Ленга Хуа позвать всех на завтрак. Один за другим все прибыли, и когда Чен Дао и Луо Хенг увидели перед собой Шангуань Ванроу, они воскликнули, как будто видели призрак.

- Старший воин Шангуань? Что вы здесь делаете? - воскликнул Луо Хенг, глядя на женщину широко раскрытыми глазами.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1536773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь