Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1613: Поход за продуктами

Они оба молчали. По пути они уже порасспрашивали об этом, но не ожидали, что это правда. Фэн Цзю повезло пережить убийство, совершенное четырьмя Экспонентами и еще дюжиной мужчин.

- Ничего страшного, с этим дело уже покончено. Не будем больше об этом говорить. Так редко мы все можем собраться вместе, так что давайте выпьем. - Фэн Цзю подняла бокал и почтительно предлоожила тост. - Этот бокал за вас, спасибо, что пришли предупредить меня.

- Твое здоровье. - Двое гостей взяли свои бокалы и сразу глотнули вина.

После того, как Фэн Цзю сменила тему разговора, атмосфера за столом стала более оживленной. Сюаньюань Мо Зе, однако, не говорил много. Он просто сидел рядом с Фэн Цзю и смотрел на нее. Когда он увидел, что она слишком много выпила, он положил немного еды и прошептал пару слов на ухо.

Когда Фэн Цзю посмотрела на него, она улыбнулась с глубокой любовью и доверием, струящимися из ее глаз. У невольных свидетелей возникло непередаваемое чувство, когда они увидели это.

Это был первый раз, когда Чен Дао и Луо Хенг видели их двоих вместе. Еще в секте, хотя они и были дружны с Фэн Цзю, они никогда не видели такого ее взгляда. Отношения между этими двумя были такими естественными, как будто они были старой парой, которые знали друг друга и были влюблены много лет. Между ними двумя не было необходимости в словесных выражениях. Взгляд и улыбка, небольшое жест заменили все. Это невольно заставляло завидовать.

Чен Дао и Луо Хенг остались с ними. Поскольку они выпили слишком много вина, их привели в комнаты Ленг Шуань, чтобы они могли отдохнуть. Они уже не могли отличить юг, восток, север или запад , поэтому проспали до следующего утра.

Рано утром следующего дня Шангуань Ванроу продолжала циркулировать свою энергию со вчерашнего дня, и слои черного токсичного яда потекли из пор ее тела. После того, как она проинструктировала Ленг Шуань приготовить для нее ванну, она надела новую одежду и вышла из своей комнаты.

Может быть, это было связано с возвращением дочери, или, может быть, это было связано с удалением токсинов из ее тела, женщина почувствовала себя отдохнувшей. Поэтоум она пошла на кухню, чтобы приготовить всем завтрак.

Хотя там была повар, когда она думала, что за эти годы не приготовила для дочери ни единого обеда, то почувствовала себя виноватой. Она знала, что ее дочь любит хорошую еду, а ее кулинарные способности были неплохие, поэтому она хотела приготовить завтрак для всех.

Когда Ленг Шуань поняла, что она собирается готовить, она подошла к ней и сказала:

- Госпожа, позвольте мне помочь вам!

- Конечно, ты можешь мне помочь. Я давно не готовила, мои навыки могли немного устареть. - сказала Шангуань Ванроу, входя на кухню с Ленг Шуань. Когда она увидела, что на кухне не так много мяса и овощей, она сказала девушке. - Еще рано, малышка Цзю и остальные пока спят, пойдем со мной, чтобы купить продуктов!

- Конечно, госпожа. - Ленг Шуан кивнула в ответ и отправилаь вместе с ней.

Они уже собирались выйти, когда увидели Гуаня Силинь во дворе, готовящегося к занятиям боксом.

- Матушка? Куда вы собрались так рано утром? - Парень шагнул вперед и удивленно спросил.

Увидев его, Шангуань Ванроу улыбнулась и ответила:

- Я хочу приготовить завтрак для всех, но на кухне не так много продуктов, поэтому Ленг Шуань собирается сопровождать меня, чтобы купить все необходимое.

- Поход за продуктами? Хорошо, я пойду с вами.

- Нет необходимости, Ленг Шуань будет сопровождать меня. - сказала Шангуань Ванроу и покачала головой.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1536772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь