Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1612: Не старик?

- Чен Дао, что ты такое увидел? - Спросила Фэн Цзю его в шутку, видя, что он в хорошем расположении духа. Похоже, уверенность Чена Дао восстановилась одновременно с ногами.

- Я думал, что Владыка Адского Дворца будет стариком или, в лучшем случае, мужчиной средних лет. Я никогда не ожидал, что он будет таким молодым, даже моложе меня. - Чен Дао пригладил свои усы, говоря это.

Когда девушка услышала это, ее уголки рта задергались. Даже Сюаньюань Мо Зе, который пил чай, подавился чаем, услышав это. Он слегка закашлялся, затем поднял глаза и взглянул на гостя.

Фэн Цзю безмолвно посмотрела на него, а затем спросила:

- Почему старик? Ты знаешь, что мне еще нет двадцати лет, так как могла молодая красавица, вроде меня, влюбиться в старика?

- Вот почему я сказал, что это неожиданно! Я просто не представлял его таким молодым. - Глаза Мо Чена снова обратились к Сюаньюаню Мо Зе и увидев его ауру, не злую, но могущественную, он не мог не подумать: "Боюсь, этот человек - не только Лорд Ада, вероятно, у него есть другая личность, о которой никто не знает."

Луо Хенг был более сдержанным, потому что все присутствующи практики был сильнее, чем он, особенно Фэн Цзю и тот человек в черных одеждах, сидевший в главном кресле. Мощный напор и аура мешали парню даже нормально дышать.

Услышав бесстрашные слова Чена Дао перед этим человеком в черном, Луо Хенг подошел к нему и потянул за рукава. Кто бы мог подумать, что Чен Дао нетерпеливо спросит:

- Почему ты тянешь мой рукав?

Когда все в зале увидели это, на их лицах появились улыбки. Эти двое были очень забавными.

- Прекрати так разговаривать, ты хочешь умереть? - Луо Хенг впился в него взглядом, а потом смущенно сказал Фэн Цзю и Сюаньюаню Мо Зе. - Он просто такой чеовек. Фэн Цзю знает, что у него не было злых намерений.

- Хватит, хватит быть таким сдержанным. Ленг Шуань только что приказала слугам приготовить нам ужин и вино, почему бы вам не присоединиться к нам? - Предложила девушка.

Чен Дао сразу ответил:

- Конечно! Мы плохо спали и не ели все это время, пока путешествовали в поисках тебя. Теперь, когда мы здесь, мы в полной мере воспользуемся твоим гостеприимством.

Итак, группа перешла в боковой залл. После того, как на столе перед ними было поставлено больше дюжины блюд, Сюаньюань Мо Зе, Фэн Цзю, Гуань Силинь, Чен Дао и Луо Хенг заняли свои места за столом. Все слуги, кроме Ленг Шуань, которая осталась, чтобы наливать вино, ушли.

После того, как они выпили по бокалу вина, Фэн Цзю спросила:

- Вы сказали ранее, что искали меня? Зачем вы меня искали? Какие-то проблемы?

Луо Хенг и Чен Дао переглянулись, а затем после паузы Чен Дао сказал:

- На самом деле, наверное, уже нет особого смысла говорить об этом.

- Да? О чем это? - Подняла брови Фэн Цзю.

- Дуань Мубай приказал нам покинуть гору и искать тебя…- Чен Дао рассказал ей все, как они оказались здесь, и последние новости о секте.

Услышав это, Фэн Цзю некоторое время молчала. Она не ожидалаа, что Дуань Мубай пришлет их предупредить ее.

- Вы опоздали, месяц назад она попала в засаду. Целых четырех Экспонентов Небес с еще дюжиной людей послали убить ее. К счастью, ей повезло, а то бы хм-м-м!

Гуань Силинь холодно фыркнул. Честно говоря, у него не сложилось хорошего впечатления о секте Солнечного Шара, особенно после того, как они вознамерились забрать жизнь его младшей сестры.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1536771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь