Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1611: Двое гостей

Кроме попытки убийства в начале, других покушений не было. Однако их путь домой не обошелся без приключений.

Во время разговора они услышали, как кто-то постучался дверь. Сидящие в зале были слегка удивлены, так как все они присутствовали здесь, кто бы еще мог придти?

- Я пойду посмотрю. - сказал Ленг Хуа и вышел в большой зал, который находился недалеко от главного входа, поэтому, естественно, стук был слышен довольно отчетливо. Когда Ленг Хуа открыл дверь на улицу и увидел двух незнакомцев, он спросил:

- Кого вы ищете?

- Мы ученики секты Сонечного Шара, мы ищем… - Прежде чем Лоу Хенг смог закончить, Чен Дао отодвинул его в сторону и взял голос.

- Меня зовут Чен Дао, он - Луо Хенг, мы ищем Фэн Цзю.

Когда Ленг Хуа услышал это, его глаза слегка расширились, и он взглянул на двух мужчин, прежде чем сказать:

- Подождите минутку. - Как только он закончил говорить, он закрыл дверь.

При виде закрывающейся двери Луо Хенг сказал с сердитым взглядом:

- Почему он не пустил нас внутрь? Что за хам.

Чен Дао взглянул на него и сказал:

- Подожди. Я никуда не тороплюсь, так почему ты спешишь?

- Как я могу не беспокоиться? Мы так долго отсутствовали, и нам потребовалось так много времени, прежде чем мы узнали местонахождение Фэн Цзю. Мы даже не знаем, то ли это место. - Пробормотал его товарищ, а затем сказал. - Кроме того, глава секты мертв, и вся секта в хаосе. Если мы не сможем ее найти, я думаю, нам следует вернуться обратно.

- Нет, это определенно правильное место. - уверенно сказал Чен Дао.

Луо Хенгу оставалось только стоять за дверью и ждать. Первоначально их учитель проинструктировал их искать Фен Цзю, чтобы предупредить ее об опасности. Теперь, когда глава секты мертв, кажется, опасность устранена? Он не знал, что сказать, если они встретят его на этот раз.

Когда компания увидела, что Ленг Хуа вернулся один, они остановили разговор и посмотрели на него.

- Госпожа, снаружи едвое мужчин из секты Солнечного Шара по имени Чен Дао и Луо Хенг, которые пришли навестить вас.

Сначала Фэн Цзю подумала, что секта послала кого-то за ней. Но когда она услышала имена, то на мгновение опешила и внезапно сказала:

- О, это они! Пригласи их войти! Я их знаю.

- Хорошо. - Ответил парень, затем повернулся и вышел.

- Может люди из секты узнали, что я убил их главу? - спросил Гуань Силинь, немного обеспокоенный тем, что он доставил сестре неприятности.

- Нет. - Фэн Цзю улыбнулась и сказала. - Эти двое - мои друзья, я не думаю, что они здесь для того, чтобы создать мне проблемы.

Услышав это, Гуань Силинь расслабился и продожил пить чай, не говоря больше ничего, ожидая прибытия двух мужчин. Вскоре после этого Ленг Хуа ввел визитеров внутрь.

- Фэн Цзю, ты действительно здесь! - Луо Хенг был приятно удивлен, увидев ее, и даже его голос стал на тон выше.

Чен Дао, как обычно, выглядел смущенным. Когда он увидел Фэн Цзю, одетую в красное, он пригладил свои усы, а затем взглянул на человека в черном, сидящего рядом с Фэн Цзю.

Какое совпадение. Они не только нашли Фэн Цзю, но и Лорда Ада. В последний раз, когда он встречался с ним, он был в маске. Однако на этот раз уже без. Вот как он выглядит, Лорд Ада определенно был моложе и красивее, чем Чен Дао себе представлял.

Когда Фэн Цзю увидела, что Чен Дао украдкой смотрит на них, она не могла не улыбнуться.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1536770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь