Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1610: Пообещай больше так не делать

Фэн Цзю протянула ей таблетку и сказала:

- Мама, после того, как ты вернешься в свою комнату и примешь таблетку, проциркулру свою силу через свое тело, это поможет ускорить удаление яда.

- Хорошо, я пошла. - Шангуань Ванроу приняла таблетку и ушла.

Увидев это, Сюаньюань Мо Зе и Фэн Цзю встали и вышли на улицу. Когда они были во внешнем дворе, Фэн Цзю посмотрела на него и сказала:

- Ты устал? Хочешь снова отдохнуть?

- Нет нужды, разве ты не хотела пойти к брату? Я буду сопровождать тебя. - сказал Сюаньюань Мо Зе, затем взял ее за руку и тронулся вместе с ней.

Тем временем, как только Гуань Силинь и Ду Фань получили известие от посланника Ленга Хуа, они поспешили обратно. Пройдя через вход, их встретил улыбающийся Ленг Хуа:

- Госпожа в большом зал.

- Сюаньюань Мо Ззе сопровождает ее? - Спросил Гуань Силинь, продолжая идти.

- Да, Лорд Ада тоже внутри. Они уже видели госпожу. - Кивнул Ленг Хуа

Гуань Силинь вошел внутрь, Ду Фань и Ленг Хуа следовали за ним.

- Малышка Цзю, ты вернулась? Все прошло гладко? - спросил Гуань Силинь, громко рассмеявшись, как только он вошел в дверь.

Однако он увидел Фэн Цзю, которая сидела в главном зале, выглядя несчастной. Сюаньюань Мо зе, сидевший рядом с ней, пил чай с закрытыми глазами и делал вид, что не видит этого.

Силинь немного удивился и спросил:

- Малышка Цзю, что случилось? Что-то случилось?

- Старший брат, ты слишком безрассуден. - Сказала Фэн Цзю раздраженно, глядя на него со злым взглядом. - Как ты мог самостоятельно проникнуть в секту Солнечного Шара, чтобы убить их главу? Если бы с тобой что-то случилось, что бы я делала?

Услышав это, Гуань Силинь понял, что виноват в том, что заставил ее волноваться. Он криво улыбнулся:

- Это было несложно, да и разве я сейчас не здесь? Слушай, я в порядке.

Он похлопал себя по плечам и потопал ногами, чтобы показать ей, что все четыре конечности у него целы и что он не ранен.

- Ты пожалеешь об этом, когда получишь травму. - Сердито сказала девшка, потом спросила. - Разве ты не собираешься нам все рассказывать? Члены секты обнаружили тебя?

Услышав это, Гуань Силинь уверенно улыбнулся и сказал:

- Малышка Цзю, ты недооцениваешь меня. Ты думаешь, я все эти годы был попрошайкокй на улице? Если я не смогу даже убить кого-то, как я смог дожить до сегодняшнего дня? - Говоря об этом, он выпятил грудь вперед и улыбнулся. - Ты знаешь, что твой старший брат, я, сделал себе имя в мире наемников? Это был всего лишь один человек, все прошло довольно легко.

Услышав это, Фэн Цзю не знала, смеяться ей или злиться. Естественно, ей было приятно, что ее брат силен, но, зная, что он ушел, чтобы сделать что-то опасное для нее, она также злилась и волновалась. Если бы с ним что-то действительно случилось, как она смогла бы успокоиться?

Сюаньюань Мо Зе поставил свою чашку и взглянул на Гуань Силиня, а затем сказал Фэн Цзю:

- Хватит, у него были только добрые намерения, не вини его.

- Я не винила его, я просто волновалась. - Сказала Фэн Цзю и посмотрела на Гуаня Силиня и приказала ему. - Старший брат, я запрещаю тебе делать что-либо подобное снова. Если ты действительно захочешь сделать что-то подобное снова, сначала скажи мне, и я могу послать кого-нибудь, чтобы помочь тебе. Не держи меня снова в темноте.

- Конечно, следующего раза не будет, не волнуйся! - Гуань Силинь кивнул, затем посмотрел на них двоих и спросил. - Встречали ли вы на своем пути убийц? Все было мирно?

Сюаньюань Мо Зе и Фэн Цзю переглянулись и кивнули:

- Все было хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1522638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь