Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1609: Ведь он мертв, не так ли?

- Старшая сестра, я не думаю, что госпожа уже ела, почему бы тебе не пойти и не сообщить на кухне! - сказал Ленг Хуа нежным голосом, а Серый Волк сухо посмотрел на него.

- Ага. - Ответила девушка и ушла..

Ленг Хуа улыбнулся Серому Волку и спросил:

- Что ты говорил раньше?

- Эй, я ничего не говории. Но ты, малыш, похоже, твое тело намного сильнее! Я давно не тренировался, хочешь пойти и поспаринговатся вместе? - Серый Волк похлопал Ленга Хуа по плечу и спросил.

- Спаринг? - Ленг Хуа посмотрел на него с нежной безобидной улыбкой.

- Верно, я могу одновременно проверить твои навыки и посмотреть, улучшились ли они за последнее время.

- Так ты проверяешь мои навыки? - сказал Ленг Хуа. Внезапно его фигура изменилась, его ступня зацепилась за ноги Серого Волка, он сцепил обе руки и отбросил его от себя. Бум!

- Уф!

Тяжело упав на землю с громким хлопком, Серый Волк фыркнул и уставился,

на парня подавляя свой гнев:

- Ты, парень… Почему ты не предупредил меня, прежде чем атаковать? Это подло.

Первая Тень с удивлением посмотрел на Ленга Хуа. Его движения в этот момент были очень ловкими и быстрыми, движения его рук идеально соответствовали движению его ног, чтобы бросить Серого Волка на землю. Скорость и мощь действительно открыли ему глаза на парня.

- Это не подло, я спросил, я спросил, это ли ты имел в виду. - Ленг Хуа посмотрел на Волка с нежной и безобидной улыбкой.

- Отлично! Это моя собственная невнимательность. - Серый Волк мог только проглотить свою гордость. Он знал, что этому мальчику не нравилось, что он раньше дразнил его сестру.

Когда несколько человек внутри услышали шум снаружи, они просто улыбнулись и проигнорировали его. По пути они продолжали рассказывать о своих встречах, пока, наконец, Фэн Цзю не достала лекарство.

- Мама, это противоядие. Быстро пей! После того, как ты примешь противоядие, остаточный яд в твоем теле просочится через поры. Кроме того, в ближайшие десять лет никакой яд не подействует на тебя.

- Другими словами, это не просто противоядие, это еще и таблетка, которая защитит меня от любого яда в ближайшие десять лет? - Шангуань Ванроу была немного удивлена. - Какого вида эта таблетка? Как она может быть такой волшебной?

- Это высококачественное противоядие шестого порядка. В дополнение к травам, которым уже две сотни лет, я также добавила более дюжины эликсиров, которые обладают детоксикационным эффектом. Быстрее, взгляни.

Фэн Цзю взяла таблетку в руку и передал матери. Когда Шангуань Ванроу посмотрела на нее, она не могла не почувствовать себя потрясенной, она спросила:

- Малышка Цзю, неужели это ты сварила эту таблетку?

- Да, я. Она кивнула.

- Ты можешь создавать таблетки такого качества? Твой талант в алхимии поистине невероятен. Даже глава секты Солнечного Шара не может сварить такую ​​пилюлю.

Было немыслимо, что она держала в руке такую ​​таблетку. Она также была алхимиком, поэтому, естественно, понимала редкость такой таблетки. Но ее дочери действительно удалось создать такую ​​таблетку, у нее был такой невероятный талант, ей не было и двадцати лет, это было просто невообразимо!

Фэн Цзю улыбнулась, когда услышала это:

- Глава секты определенно не сможет создать такую ​​пилюлю. - Ведь он уже был мертв, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1522637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь