Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1608: Скучала?

Услышав голос, на лице Ленг Хуа появилась улыбка, и он поспешно открыл дверь. Когда он увидел снаружи несколько человек, он радостно сказал:

- Госпожа вернулась.

- Ленг Хуа, как сейчас моя мама? А мой брат уже здесь? - Фэн Цзю улыбнулась, глядя во двор. Когда она заглянула внутрь, она их не увидела.

Парень открыл дверь, чтобы впустить их.

- Госпожа, не волнуйтесь. Ваша мать здорова. Молодой господин Гуань прибыл полмесяца назад. Он пошел в аптеку, как только освободился. Сегодня он встречался с Ду Фань, но не вернулся.

- Здорово, что он наконец-то здесь. - Она кивнула. - Где моя мать?

- Госпожа и моя сестра находятся на заднем дворе. - Ленг Хуа сказал. - Она в последнее время говорила о вас. Если она узнает, что вы вернулись, она будет очень счастлива .

Фэн Цзю и Сюаньюань Мо Зе посмотрели друг на друга и отправились на задний двор. Серый Волк передал Белого Ленг Хуа и пошел с ним. Прежде чем они достигли заднего двора, Пожиратель Облаков, который лежал на заднем дворе, казалось, почувствовал их. Он встал и выбежал.

- Хозяйка вернулась!

Шангуань Ванроу удивилась, радостно встала и собралась выйти на улицу.

- Малышка Цзю вернулась?

Ленг Шуань быстро поддержала ее.

- Госпожа, пожалуйста, сначала присядьте. Я взгляну. - Как только она произнесла эти слова, она увидела, что в комнату вошли несколько человек.

- Не нужно смотреть. Это мы. - Послышался улыбающийся голос Фэн Цзю. Она отпустила руку Сюаньюаня Мо Зе и быстро подошла к матери. - Мама, как ты? Как твое здоровье сейчас?

- Я в порядке, но как ты. Какие опасности вы там встретили? Все прошло хорошо? - Шангуань Ванроу взяла Фэн Цзю за руки, осматривая ее с ног до головы, чтобы увидеть, не ранена ли она.

- Нет, я не пострадаю, если он будет рядом. - Фэн Цзю улыбнулась, сузив глаза. Она потянула Сюаньюаня Мо Зе. - Мама, ты все еще помнишь Сюаньюаня Мо Зе?

- Конечно. Разве ты не познакомила его со мной раньше? Разве я могла не вспомнить? - Шангуань Ванроу кивнула, ее лицо было наполнено любовью. Она была очень довольна Сюаньюань Мо Цзе.

Когда ее спасли в последний раз, она встретила его, прежде чем потерять сознание. Придя в сознание, дочь познакомила его с ней. Позже она узнала, что он уехал заранее из-за некоторых проблем и с тех пор никогда не контактировал с ними. Однако этого было достаточно, чтобы знать, что он добр к ее дочери. Позже она узнала от Силиня, что он защищал ее дочь, поэтому она почувствовала облегчение.

Сюаньюань Мо Зе сделал шаг вперед, чтобы поприветствовать ее, и спросил низким голосом.

- Тетя Роу, как ваше здоровье?

- Мое тело сильно поправилось. Не волнуйся. - Она ответила с улыбкой и сказала им двоим. - Присядьте, отдохните.

Они улыбнулись друг другу и сели.

- Я скажу приготовить еду для вас. - Ленг Шуань отсалютовала и удалилась. Когда она вышла из двора, Серый Волк остановил ее.

- Ленг Шуань, давно не виделись. Ты по мне скучала? - спросил он ее с небрежной улыбкой.

Первая Тень бросил на Волка взгляд, поджав уголки рта, затем молча перевел взгляд. Ленг Шуанг услышала это и посмотрела на него. Когда она ответила ему, ее красивое лицо было таким же невыразительным.

- Нет.

Серый Волк усмехнулся ее ответу.

- Ты не скучала по мне? Я давно не видел тебя, но очень скучал по… - Прежде чем он закончил говорить, Ленг Хуа прервал его.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1522636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь