Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1467: Фэн Цзю, да кто ты, к черту, такой?

Фэн Цзю спросила:

- Что ты ему сказал?

Луо Хенг почесал затылок и сказал:

- У меня даже не было возможности поговорить, и он ушел. Он просто подошел, чтобы сообщить мне это, и даже не вошел внутрь, чтобы посмотреть на старшего брата Чена. Он ушел так быстро, что я не смог среагировать!

- В следующий раз, когда он придет, скажешь ему, что старший брат Чен хочет вернуться через три месяца. Если он спросит о причине, просто скажи ему, что старший брат Чен живет здесь столько лет, и у него остались сентиментальные чувства к этому месту. Он знает, что как только он уйдет, то никогда не сможет вернуться. Поэтому ты надеешься что Великий Старейшина проявит любезность и позволит ему остаться здесь еще на три месяца, прежде чем забрать его домой. - Она замолчала, и уголки ее рта слегка дернулись. - Я не думаю, что Великий Старейшина откажется от такой маленькой просьбы и не обратит внимания на соклановца.

Луо Хенг был немного озадачен услышанным и спросил:

- Почему бы нам не сказать ему правду о том, что ты помогаешь старшему брату Чену с лечением? И разве он выздоровеет через три месяца? Это потому, что ты не доверяешь ему? Разве не было проще сказать ему правду? Почему надо придумывать оправдания?

Фэн Цзю закатила глаза и сказала:

- Я всего лишь мальчик на побегушках, если ты даже не веришь, что я могу вылечить старшего брата Чена, как ты думаешь, Великий старейшина поверит этому? Более того, разве это не прозвучит немного странно, если я скажу правду? Ты сам сказал, как может служка вроде меня, обладать медицинскими навыками? Если они решат, что я шпион, то к кому я обращусь, когда у меня возникнут проблемы?

- Верно, у тебя есть медицинские навыки, так почему ты мальчик на побегушках? Если только ты не шпион? - спросил парень в замешательстве, потому что действительно находил это очень странным!

Уголки рта Фэн Цзю дернулись. Как досадно, у него были вопросы ко всему, что она говорила. И он мог просто продолжать задавать вопросы без конца….

- Эй, Фэн Цзю, ты…

Она подняла руку, чтобы он больше не задавал вопросов:

- Я собираюсь проверить, как там старший брат Чен. - Затем она вошла в пещеру Чена Дао.

Подойдя к постели больного, она проверила его пульс и скорость регенерации раны на его спине, спросив:

- Когда ты наносил мазь?

- Этим утром. - Луо Хенг, следовавший за ней, ответил и тоже подошел к постели. - Фэн Цзю, старший брат Чен не ел уже несколько дней. Можно ли поддерживать его тело обычным эликсиром?

- Ну конечно; естественно.

Затем девушка спросила, сколько осталось лекарств. Проверив лекарства, она оставила еще несколько бутылочек и сказала:

- Через полмесяца мы можем разбудить его, и он сможет есть сам. К тому времени он также сможет почувствовать, что выздоравливает.

Когда она увидела, что Луо Хенг смотрит на нее, ничего не говоря, она спросила:

- Что случилось? Что-то у меня на лице?

- Нет, на твоем лице ничего нет. Просто ты потрясающий! Хотя у меня не так много медицинских знаний, я вижу, как старший брат Чен ежедневно поправляется. Так скажи мне, почему такой человек, как ты, может быть просто местный слугой?

Фэн Цзю улыбнулась, не собираясь ничего говорить, и пошла на улицу. Однако Луо Хенг преградил ей путь:

- Фэн Цзю, скажи мне честно, это пытка, когда ты так ведешь себя! Скажи мне честно, кто ты, черт возьми?

- Я Фэн Цзю! Это мое имя, я не лгал тебе. - Она усмехнулась и сказала. - Что касается других вопросов, не будь слишком любопытным, тебе просто нужно знать, что я не причиню тебе вреда.

- Но кто ты на самом деле? Чем больше я смотрю на это, тем больше чувствую, что ты не простой мальчик на побегушках. Хотя я алхимик, но после общения с тобой, я все больше и больше чувствую себя мальчиком на побегушках.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1348189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь