Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1466: Что нам делать

- Нет, в данный момент они не вредны для тебя, потому что сейчас они заблокированы этой красной линией в руке. Однако, если эликсир распространится, тогда все по-другому. - Фэн Цзю нахмурилась и немного подумала, затем сказала. - В данный момент это немного сложно. Даже если я замаскируюсь под тебя изучив твое поведение, все будет бесполезно, если он сможет увидеть сквозь мою маскировку. Кроме того, там есть эликсир под названием "Семимильный Пурпурно-золотой Фимиам", который не даст тебе сбежать отсюда.

Девушка медленно обошла пещеру, придумывая выход. Она вздохнула и сказала:

- Другие эликсиры не проблема. Я могу слить кровь из твоей руки, и это устранит их действие. Но этот, когда Пик Третьего Солнца будет слишком далеко, он превратится в яд. Единственное лекарство, которое вылечит этот яд, - это его сопутствующая трава, трехлистный пурпурно-золотой клевер.

- Тогда почему этот эликсир не превратился в яд, когда я вошола в мистическое измерение? - Удивленно спросила Шангуань Ванроу.

- Это должно быть потому, что в твоем теле был трехлистный пурпурно-золотой клевер.

Шангуань Ванроу покачала головой:

- Если бы так было, я бы знала.

- Этот эликсир не имеет запаха, поэтому, даже если он находится в твоем теле, ты не заметишь его. У него есть реакция на свою сопутствующую траву. Если эликсир находится вдали от клевера, он станет ядом. Если клевер забрать подальше от элиесира, он засохнет в течение семи дней. Более того, это и есть единственное противоядие.

Услышав это, Шангуань Ванроу сказала:

- В этом случае я буду вести себя так, как будто ничего не знаю, и останусь здесь, чтобы продолжать тренировки. Я уйду, как только найду сопутствующую траву.

- Но текущая ситуация… - Фэн Цзю немного волновалась.

- Ничего страшного не случится. - Ее мать улыбнулась и сказала. - Что до тебя, то ты должна позаботиться о себе. Я больше не приду к тебе в гости, чтобы не вызывать подозрений.

- Ммм, я тайно приду к тебе. - Фэн Цзю успокоилась и улыбнулась матери. - Не волнуйся, мама, ты не одна.

- Да, я знаю. - Ее глаза покраснели, и она протянула руку, чтобы крепко обнять дочь.

Мать с дочерью продолжали разговаривать в пещере до полудня, потом Шангуань Ванроу встала, чтобы вернуться в свое жилище, для тренировок. Хотя три месяца были коротким сроком, однако с помощью таблеток не было невозможным перейти к стадии Зарождающейся Души.

В течение следующих нескольких дней, помимо заботы о матери, Фэн Цзю приходилось время от времени навещать Чена Дао. Три дня спустя, после того, как швы были сняты и наложена мазь, он все еще был без сознания, потому, что Фэн Цзю чувствовала, что бессознательное состояние Чена Дао было более полезным для его выздоровления, поскольку он не чувствовал лишних эмоций. Она решила, что позволит ему прийти в сознание, когда его рана почти заживет. К тому времени он сможет увидеть результаты, и не будет волноваться и случайно открыть свою рану.

В этот день Фэн Цзю снова пришел в пещеру Чена Дао. Однако, когда она приблизилась, она услышала голос Луо Хенга, исходящий изнутри.

- Фэн Цзю, Фэн Цзю, ты здесь? Заходите, мне нужно тебе кое-что сказать.

Она шагнула вперед и спросила:

- Что случилось?

- Великий старейшина пришел сегодня утром и сказал, что члены его клана скоро будут здесь, чтобы забрать старшего брата Чена. Что нам делать с этим? Травмы старшего брата Чена еще не зажили полностью, не так ли? Если мы позволим им переместить его , его рана может раскрыться.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1345378

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь