Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1468: Красноречие

Услышав это, Фэн Цзю не могла не рассмеяться.

- Почему, ты великий алхимик, как я могу сравнятся? Что ж, я собираюсь уйти и вернусь через несколько дней. - Сказав это, она махнула рукой и ушла.

Луо Хенг стоял у пещеры и смотрел. Он жил здесь в течение этого короткого периода времени, заботясь о Чене Дао, и это тоже спасло его от хождения туда-сюда. Хотя до этого он не имел много контактов с Ченом Дао, однако он очень уважал его и восхищался его характером. Теперь, когда мужчина оказался в таком плачевном состоянии, хотя он и не смог его спасти, самое меньшее, что мог сделать, - это позаботиться о нем.

Рано утром, несколько дней спустя, Великий Старейшина пришел к пещере Чена Дао, за ним следовали несколько членов клана, и увидел Луо Хенга, ждущего, чтобы поприветствовать их.

- Ах, Великий Старейшина! Приветствую вас. Вы здесь, чтобы навестить старшего брата Чена? - спросил Луо Хенг с улыбкой на лице.

- Я привел людей, чтобы вернуть его в клан. - Великий Старейшина взглянул на Луо Хенга и спросил. - Почему ты все еще здесь?

- О, понимаете, старший брат Чен помогал мне много раз в прошлом, поэтому я подумал, что, поскольку ему сейчас неудобно передвигатся, я должен некоторое время присмотреть за ним. - Ответил парень, сделал паузу и продолжил говорить. - Великий Старейшина, старший брат Чен попросил меня передать вам кое-что.

- А? Что именно? - Спросил он, когда его взгляд вернулся к парню.

- Старший брат Чен хотел бы остаться здесь еще на несколько месяцев, прежде чем вернуться. В конце концов, он живет здесь столько лет, слишком привязался к этому месту и не хочет уезжать так внезапно, так что…

Его прервали, прежде чем он смог закончить предложение.

- Он доведен до такого плачевного состояния, и все еще хочет остаться здесь? Разве он не станет посмешищем? Это смешно! Чен Дао повредил поясничный отдел позвоночника, а ты говоришь мне, что он повредил себе и мозги? - Великий Старейшина недовольно фыркнул, и невольно усилил давление, в результате чего Луо Хенг на короткое время потерял дар речи.

- Следуйте за мной внутрь и заберите его в клан! - Великий Старейшина проинструктировал стоящих за ним людей и собрался войти в пещеру

Луо Хенг так занервничал, что не знал, что делать. Как раз в этот момент он увидел медленно приближающуюся фигуру в лазурных одеждах и тут же закричал от радости:

- Фэн Цзю! Фэн Цзю, ты здесь! Поторопись, иди сюда скорее!

Прошло несколько дней с момента ее визита, поэтому девушка решила прийти посмотреть как дела у больного, когда увидела людей, собравшихся у пещеры. Она узнала старика и остальных. Когда она увидела встревоженное лицо Луо Хенга, то поняла, что он не может справиться с Великим Старейшиной. Поэтому она поспешила к передней части пещеры.

- Великий Старейшина! Великий Старейшина! Вы, должно быть, Великий Старейшина старшего брата Чена, я прав? Великий Старейшина, я слышал от старшего брата Луо, что вы несколько раз приходили навестить старшего брата Чена, и я надеялся, что у меня будет возможность увидиться с вами. Однако я не ожидал, что смогу встретиться с вами сегодня.

Фэн Цзю быстро шагнула вперед и прошла мимо Луо Хенга, чтобы встать перед Великим Старейшиной с удивлением и волнением на лице, как если бы она только что увидела кого-то, кого искренне уважала и которым восхищалась, ее глаза были полны удивления и восторга, когда она посмотрел на него.

Великий Старейшина был немного поражен. Он смотрел на восхищение юноши в лазурных одеждах, закашлялся и спросил:

- Кто ты? Где твои манеры? Почему ты так громко кричишь?

- Великий Старейшина, хотя скромный ученик Фэн Цзю - всего лишь простой служка, но мое восхищение вами, Великий Старейшина, похоже на бесконечно бурлящие воды реки Янцзы, как выходящая из-под контроля Желтая река. Имя Великого Старейшины поразило мое сердце, как Бог Грома. С тех пор, как я услышал от старшего брата Чена, что вы являетесь Великим Старейшиной первой секты Восьми Высших Империй, но не забываете членов своего клана, поддерживаете и помогаете…

Несколько человек рядом с ним, включая Великого Старейшины, не могли не поразиться, слушая бесконечную лесть Фэн Цзю, и атмосфера внезапно стала странной ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1348190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд 🍇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь