Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Воспоминание 12.

Воспоминание о работе с Шогрой на Повелителя, начиналось очень необычно.

- ПЕЙ!  ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ!

Крики полутора десятков человек сливались в единый ор, который напрочь убивал желание сопротивляться. Моя первая выпивка и мое первое посвящение.

Списавшись с Шогрой, мы договорились о встрече. Он сразу предупредил, что придется пожить на съемном доме вместе со всей командой. Подписав документы о найме под присмотром Гаоши, мы отправились на дом. И вот там меня ждало полтора десятка разномастного народа, который встретил меня с удивлением:

- Это 13-37. – представил меня им Шогра. – Наш новый и последний член команды.

- Гонишь, старый! – девушка с выбритыми висками и пирсингом по всему лицу, высказалась первой. – Элита же не работает с хаями. Кого ты нам привел?

- Старый, мы уже неделю без дела бегаем, ты рил не шутишь? – спросил пацан похожий на наркомана. – Да, и Шушу права, все слышали, что Элита не работает с хаями.

- ДАВАЙТЕ БУХАААААААТЬ! – раздался визг, а затем через толпу прорвалась девочка-барби с бутылкой виски. – ДАААААБРО ПАААЖАЛОВАТЬ! – заорала она мне в ухо, а затем, чмокнув в щеку, стала пить из горла. – Ух! А твоя маска, как настоящая! – барби подцепила край маски и попыталась поднять, но я жестко схватил ее за руку.

- Панчи, не стоит лезть в чужие бзики. – затянувшее молчание прервал боров, весом под тонну.

- Пф! – вырвавшись из захвата, барби убежала куда-то вглубь дома.

- Антон. – он протянул мне руку, которую я на автомате пожал. – Но, народ действительно прав. Шогрыч?

- Скоро все увидите. Сегодня у нас тренировочный прогон на фул группу. Качаемся рядом, всех левых выносим. – Шогра скинул куртку на диван, а затем прошел внутрь дома. – Качаются все. Помните, что это тренировка. Основные аккаунты не трогаем.

Народ моментально рассосался по комнатам. Тогда, я с удивлением смотрел на это зрелище. Вот народ, который хочет разорвать новичка на части, бац! И вот этот же народ бежит по первому приказу делать дела, не задавая никаких вопросов.

- 13! Идем. Я покажу тебе твою комнату. – раздался крик Шогры из глубины дома.

Тренировка прошла успешно. Я с восторгом смотрел на фанатов и профессионалов своего дела. Подстроиться под их ритм было невероятно тяжело, поэтому, без эксцессов не обходилось, но в целом я вписался. Сразу же после тренировки все собрались в большом зале, где Шогра прошелся по шероховатостям, попутно объясняя какие моменты нужно подтянуть.

После брифинга началась вечеринка. Народ включил музыку, появились напитки различной крепости. Я хотел было свалить к себе в комнату, чтобы потренировать новые связки, которые подсмотрел у остальных, но был пойман. Не смотря на все мои попытки стать сильнее физически, я все равно оставался хиляком каких свет не видывал. Два парня из команды подхватили меня за руки, и водрузили на стол, где в этот момент распиналась Панчи:

- Мы не верили, но это действительно он! Легенда трех серверов! Лоу наемник Элита! Сегодня, мы примем его в наше братство задротов! – после этих слов в моих руках появился огромный рог, в который залили литра полтора энергетика. – Каждый из нас прошел это посвящение! Давай! ПЕЙ! ПЕЙ!

- ПЕЙ!  ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! – подхватили остальные.

Держа в руках рог, я сомневался, но когда толпа начала кричать, не удержался. Захлебываясь, я стал пить, пока энергетик в роге не закончился.

- ДААА! Добро пожаловать братишка! – Панчи схватила меня и прижала к груди.

- 13! 13! 13! – кричали остальные.

После этого праздник продолжился. Увильнуть не получилось, поэтому, я принял активное участие, пока у меня не стали болеть руки, ноги, да и все тело. Как я тогда умудрился не снять маску, один бог знает. Когда меня дотащили до кровати, я со счастливой улыбкой вырубился.

Проснулся от мерзкого удара гонга, в который лупил Шогра.

- ПОДЪЕМ! ТРЕНИРОВКА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА! КТО ОПОЗДАЕТ ПОЛУЧИТ ШТРАФ!

Так и начинались мои деньги перед глобальным обновлением в игре, которое полностью перевернет мир игровой индустрии. Шогра был в роли сурового отца командира, который выпестывал новое поколение игроков. У него был свой личный ученик, который перенимал его премудрости, была личная пара гвардейцев, делающих для него все, что угодно. Остальные были сборной солянкой, которая кайфовала от игры и своих умений.

Но, не смотря на всю суровость и безбашенность, народ был добрым и отзывчивым. Если я или кто-то другой, чего-то не знал, ему подробно и доступно объясняли. Если было нужно научиться какому-то приему, то его могли показывать до тех пор, пока самый отбитый идиот бы не понял. Кооперация, взаимовыручка, подача. Все было таким, что хотелось еще и еще!

Я впитывал в себя как губка, совершествуясь прямо у всех на глазах. После тренировок, каждый выпускал пар по-своемому, а я шел к себе и повторял, повторял и повторял. К началу глобального обновления, мой уровень, как игрока, стал одним из лучших. Я изменил свой класс Слуги-лучника на редчайший класс Слуги-Странника, который мог использовать лук, короткий меч, и кое-какие базовые навыки магов. Один из десяти самых сложных классов в игре.

Шогра не мог нарадоваться, что в группе появился полноценный Странник. Только одно мое присутствие в группе поднимало наши возможности на порядок. Я закрывал некоторые слабые стороны, при этом не теряя основного своего направления развития.

Но, были в этом всем и большие минусы. Я так и не смог ни с кем сойти в группе. Да, у нас были хорошие отношения, но только как между членами команды, работающей над общим делом. Смотря на это сейчас, я понимал, что всех отталкивало во мне три вещи – Маска, Постоянное задротство и, как ни странно, то, что я не пил. Алкоголь всегда был и будет средством свободного общения между различными людьми, которые в реально жизни без алкоголя никогда бы не стали друг с другом разговаривать.

Конец воспоминания.

 

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Последнее время хреново со здоровьем и памятью. Если я пропускаю пару дней прод, не поленитесь, напишите в коментах. =3 

Приятного чтения! 

http://tl.rulate.ru/book/5222/718188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь