Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: 2 Глава ( Редакт )

Глава 2 Начало и конец I испытания

Маген не много обдумывая какое же взять ему испытание первое и произнес - Ну ладно пусть I испытанием будет проверкой боевых способностей и тактики боя .

- Но Маген , зачем же тебе проверять мои боевые способности и тактики боя ? – спросил у хранителя врат в другой мир Гендзи .

(Хранитель врат , будет у Магена новое прозвище , кроме старого старика или просто старичок )

- Эх , ну пусть ты и был якобы сильнейшим в своем мире , а в новом тебя могут ждать опасности почти на каждом шагу . Ну и ещё это испытание покажет твои боевые способности и сравнить их со способностями мира <Лент> ну теперь усек ? – договорил Маген и открыл большие врата , также соединился мост с вратами, а над вратами был зверь похожий на грифона .

- Ничего себе , сказал я сам себе – удивленно произнес бывший “герой” – Ну ладно потопали . Ах кстати сколько лет этим божественным вратам ? – спросил ради интереса Гендзи у хранителя врат.

- Иди давай , сколько лет этим вратам я и сам не знаю – равнодушно ответил Меган.

С этого момента идет от лица Марлена Гендзи

Когда я зашел внутрь врат ,меня как будто телепортировало в другое место похожие на ад . Всюду был огонь и бегали монстры в рост как обычный взрослый человек , но это было не одно различие между обычными монстрами и ими ,а у этих адских тварей лапы были покрытыми всякими красными чешуйками толи ещё какой-то хренью . Но это ещё не все у них были мечи да луки , но что самое главное они говорили , да именно говорили на своем мне непонятном языке . А про количество я вообще молчу , а было их около сотни и то даже больше .

Так надо посмотреть где же самое большое скопление монстров , так впереди у нас 40-50 монстров не меньше , так лучше к ним не идти . Слева около 40 , тоже многовато , так-так посмотрим на справа , о 15? Крутяк , так меча у меня нет . Но это же все такие испытание , может сказать что-то похожее на <Создать Парные Клинки > так мысленно не получилось , а если попробовать в голос сказать ?

- Ну ладно , <Создать Парные Клинки из прочного и легкого металла > - медленно но уверенно произнеся я вытянул руки и повернул ладони вверх , как будто они ждут что с неба что-то да и упадет. Через некоторое время мне послышался звук.

“Пвууушш”

И в моих руках оказались парные клинки, которые были легкими а главная особенность это прочность . Ну ладно погнали на них , так так впереди есть пара адских пехотинцев .Так я их назвал ,да они были похожи на пехоту . Взмахнув левой рукой в которой был клинок я пытался ранить чудище в грудь и посмотреть как он будет блокировать удар . Так удар и где же защита ? Чего они такие медленные ? А теперь главное снова попытаться сделать удар и убить! После ранение в грудь он зашипел ? да ладно ? Пздец он ещё и сгорел ? Ясно , если они будет в критическом состоянии или же на волоске от смерти , то они сгорят . Ладно пойду сразу на остальных . Действую по плану : 2 удара и уклон , повторяем такую комбинацию и все победа в руках .

Когда я сражался с монстрами убивая при этом парочку , но незаметно они становились сильнее и опытнее что ли . А скорость их атак была сравнима с моей . Теперь понятно ,если монстр умирает , то он отдает свои характеристики другим , но это не верно . Они же могут совершенствоваться в бою ведь так ? Так ладно хватить анализировать их , ну-ка в бой . Хм осталось 8 в живых ,а 7 погибло . Что-та они не торопятся идти ко мне и отомстить за товарищей . Ладно но идти к ним это же самое что и самоубийство .

Спустя какое-то время я посмотрел на них и увидел в их глазах ярость , гнев и злость отомстить убийце за своих сородичей . Хм что-то странное , чувак в центры странно ведет , ух ты он стал выше и мышцы появились , он что эволюционировался в более грозного монстра ,хм...ясно . Ну ладно если он так желает умереть , то он её получить самую быструю и великолепную смерть ! Почему же я хочу забрать его жизнь ? Ну по глазам видно что он хочет разорвать меня в клочья .

- Поехала куськина мать !!-крича я побежал на них .

Пора использовать всю свою силу . Так <Бамц > были звуки удара и падания половинка тел <Бдыщ > . Эх живущие гады ! Опять что-то странное происходить ?Ухты кажется , как будто я получил свою силу от убийства этих гадов.

- Эй , Гендзи , за убийство этих монстров ты получаешь силу , а если они умирают то они так же отдают свои знание о противнике и главное показывает другим твое самое слабое движение в атаке , и при этом ещё отдают свою характеристику всем в радиусе 20 км . Ха-ха-ха-ха-ха-ха – закончил свою речь со смехом Меган .

Хм понятно , как я и думал , но не знал что они будут показывать мои слабые движения своим людям ну ладно все равно будет весело .

- Вперед в атаку , НУ ка поберегиииииись!!- прокричал им я побежав в их сторону.

Спустя некоторое время после сообщения Магена , я убил больше половины монстров , и тут же снова пришло сообщение от Мегана как же он достает.

- Если ты умрешь то ничего страшного не будет просто твоя душенька будет возле входа во II испытание и будет показана статистика твоих боевых искусств и тактик боя – сказал по заучке Хранитель . Ну ладно Меган я тебе привет передам и будешь ты жалеть об этом.

Ладно проехали , пора их убивать , хм странно, то что ещё половина от ряда нема , а по сторонам нету и сзади тоже . Хммм… что-то тут не ладное .Убью всех когда появятся .

Убив половину возникло что-то странное , землю начало трясти как во время землетрясение . Вдруг произошел взрыв и услышав крик некого существа в ту же секунду .

<Ба-Ба-Бах>

<ВАААРР>

И из под земли я увидел трещину и от туда начал вылезать монстр , огромный монстр около 10 метров в высоту больше меня почти в 5 раз . Да я в шоке !! Как вы прикажете это убивать , в принципе он должен быть медленным как черепаха и тогда убийство будет лишь вопрос времени .

- Ладно погнали !! – Ну закричав и сделав довольную мину я побежал на него .

Встав в стойку я побежал на него , приближаясь я увидел как он взмахнул своими огромными клинками . Пздец он был быстрым . Отлично , что я следил за ним и был осторожен все время и успел отклониться от его удара.Бегая вокруг него , я рубил его крепкие и при этом красные ноги , но он зараза как будто не чувствовал боли .

Едрить каптить . Психанув он топнул ногой и в следующий момент прыгнул , вот этого я точно не ожидал . Когда я отбегу я залезу на него и побегу по его ногам , бедрах , спине и потом залез на голову . И буду бить и бить , наносить и наносить раны на его башке . Так теперь осталось подождать пока он приземлится . Оказавшись на земле был звук <Бабам> и землю затрясло но я удержался за острый валуна . Так прыгнув на валун .Я сразу же пригнул на его бедра . Ох ёмае он взмахнул и ударил по валуну где я был секунду назад .

Везучий же я перец . Так поднимаясь по его бедрам и спине я залез на голову и тут я офигел . На его голове были маленькие тела похожих на адских пехотинцев. Только ростом чуть ниже около 1-ого метра почти в 2 раза меньше меня . Ладно буду убивать их по очереди, и главное что бы они не воскрешались на его башке .

Они быстрые но слабые , я защитился от всех их ударов и откидывал их назад и наносил урон по движущим ко мне монстров и так целых 45 минут я развлекался с ними , но они не воскресали и то было хорошо. Так попробуем это удар.

< Бах > < Бах > < Бах > < Бах >

Ударив 4 одинаковых удара ничего не произошло . Поняв , что она у него реально крепкая . Я решил использовать свою сильную но надежную технику , но было ещё кое-что странным , что нельзя было использовать техники из моего мира . Ну ладно потом спрошу его об

этом .

Собрав всю свою силу и волю я ударил его и нанес урон по его голове и он начал падать и исчезать не гореть ,а исчезать . Фух, врата появились зайду-ка я внутрь .

Меня снова же телепортировало в другое место , при месте появлении вдруг поднялись врата из земли и уже были с табличками с надписями < I испытание > и < II испытание > ,хм под табличкой I испытание экран и там написано < Поздравляю вы прошли I испытание ваши результаты …>

http://tl.rulate.ru/book/5100/92543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь