Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: 1 Глава ( Редакт )

Глава 1 Бог и информация

Пред взором “Героя ” все вокруг становилось белое и какой-то пожилой человек сидел на кресле и медленно говоря – Приветствую тебя “Герой” ,ты погиб в своем старом мире <Чанил>.

- Эй стопе!Как я умер?Я ведь помню…- не договаривая свою речь “Герой” обдумывал свои последние моменты – Ладно я понял , извиняюсь за свою предыдущую речь . Я Марлен Гендзи , а так же человек с прозвищем “Герой” – Закончил свою речь и поклонился старику .

(Для справки : Марлен-фамилия , Гендзи-имя . Так у каждого персонажа здесь . Ну все 😊)

- Ха-хах-хаха – смеялся во весь голос старик , спустя некоторое время он заговорил – Мда ха-ха-ха поведение у тебя то что надо ха-ха-хах . Так ладно посмеялись и хватит – Закончил свою речь пожилой старичок встал и указал пальцем на Гендзи .

- Ладно Марлен Гендзи , желаете ли вы пройти испытания “Бога” для перерождения в другом мире . Как вы пройдете испытания “Бога” такой результат будет в мире <Лент> а ещё… - Не успел договорить старик как Гендзи грубо перебил его

- Эй старичок , как тебя звать та ? Не звать ж тебя старичок т.д. и т.п. – Чисто ради интереса спросил Гендзи .

(т.д. - так далее / т.п. – тому подобное |Для тех кто не знал)

- Эх мальчишка , совсем страх потерял ну да ладно . Звать можешь меня Маген . Кстати соединяя твою фамилию и имя я получил Маген . То есть из фамилии я взял Ма и от имени Ген соединил их и получил Маген если ты совсем тупой , кстати а имен у меня было больше 1000 , так что зови меня как тебе в голову вздумается . – По не нормальному ответил Маген.

- М-да , ну ладно Маген , я понял продолжай свою болтовню о испытаниях “Бога” или чего-то там – С безразличием ответил Гендзи.

- Ладно на чем остановились мы? – вспоминал свою болтовню о испытаниях Маген – А точно на том что если ты пройдешь испытание то переродишься , но если ты профукаешь свой момент то все твоя душенька улетит далеко-далеко ну или к своей семье . Ну , а если пройдешь то можешь загадать 2 желания любых , будь то воскресить кого-то , дать или же забрать способность . Но учти дать либо забрать способность можно только 1 раз . Ну так что есть желание пройти его ? – Попутно объясняя пожилой старик спросил .

- А что если я не хочу проходить испытания ? Как-то это совсем муторно да и 1-му скучно будет проходить – Не с особой радостью ответил Марлен и осматривая вокруг себя .

- Тогда ты останешься со мной на долгие годы и тыне сможешь помочь своей семейка воскреснуть -Со злобным взглядом произнес старик ,а если ещё и видеть его выражение лица , то вообще можно прочитать что “Совсем очухуел , мне отказывать . ДА я тебя …”.

- Ладно , но объясни правила того мира <Лент> то я о нем совсем ничегошеньки не знаю – Произнес Гендзи и уставился на старика.

- Ну ладненько , этот мир похож на твой , но не совсем. Здесь правят таланты , магия и сила, а боевые искусство на довольно низком уровне. Почему таланты правят тебе понятно , но если нет то здесь талантливых детей ищут по всюду . От богатых до бедных , но все равно талант это всего лишь талант . Если человек обладающим высоким талантом , но он не усердно занимается, а только раз в неделю и пьющий одни таблетки или ещё какую-то хрень то да он , как говорится , сильным не будет . Но боевые искусства сильны , но их слишком долго развивать . А магия посидел, по медитировал пару часик и все будешь равен силе человеку практикующего боевые искусства несколько месяцев или годов . Ну ты понял да ? В этом мире <Лент> правят магия , талант и сила , ну а боевые искусства как ты понял тут отстой – Как по книжке рассказал старичок Гендзи

- Да, да понял . Ну хорошо пройду я твои испытание <Бога> - Согласился Гендзи со стариком .

Маген не много обдумывая какое же взять ему испытание первое и произнес - Ну ладно пусть I испытанием будет …

http://tl.rulate.ru/book/5100/91784

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прочитал "Мерлин". М-да.. :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь