Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: 3 Глава

Глава 3 Начало II испытания

Меня снова же телепортировало в другое место , при месте появлении вдруг поднялись врата из земли и уже были с табличками с надписями < I испытание > и < II испытание > ,хм под табличкой I испытание экран и там написано < Поздравляю вы прошли I испытание ваши результаты :

| Магия ??? |

| Магический контроль ??? |

| Жизненная сила : 100 ед./120ед.|

| Боевые способности/навыки : (A) ур. |

Хм понятно , но вот неизвестно , какими методами они проверяли жизненную силу ? Ну ладно похер на нее , но вот результаты Магии и Магического контроля не известны , может ли быть что в следующих испытаниях будет проверка моего таланта к магии ? Ну я все равно магию не изучал и не использовал , все же интересно . Подумаю над этим позже .

- 1,2,3 проверка звука …-проверяя говорил Меган .

Я удивленно посмотрел в сторону звука и ничего не увидел , только звук и все . Интересно , как он меня видит ?

- Меган , и зачем ты это сказанул ? – Брякнув в его сторону я ждал своего ответа .

- Ну не горячись , короче II испытание отменяется , так как я проверил уже то что мне нужно и ты отправляешься к сразу III испытанию ,а не к II но все равно для тебя будет II испытание – лениво рассказал все Меган .

Но мне чет были как-то не по себе , что же он там меня проверил и как ??? Именно как?

- Эм , у меня тут 1 вопрос на языке вертится , могу озвучить ? – Спрашивая у хранителя врат .

-ДА !!!- крикнув на меня , вот совсем ленивым стал , и то быстро говорит да и ещё кричит , вот когда пройду испытания все , только попробуй не исполнить два моих желания !

- Как ты проверил мою II способность или ещё что-то там ? – Не уверенно произнеся я смотрел на II врата и осматривая их .

- Как , как да легко , II испытание проверяет ясность ума, мышление , понимание и т.д. . Уровень твоего всего этого | -С | не хорошо и не плохо , короче говоря , таких как ты дофига , мусор . Все я тебе рассказал теперь я свободен - Договорил свою речь и замолчал как тут же он дополнил – Бай Бай – после радостного крича , он наконец пропал .

Через некоторое время появились следующие врата III испытания , а врата I и II испытание исчезли , как будто испарились раз и нету , хрень какая-то ну ладно ,но вот что самое главное почему именно ( -С ) поставил ? Я что совсем тупой ? Да вроде , я отвечал все хорошо и тактики нормальные разработав . Ну ладно потом объяснить по подробнее, если только ещё и объяснить .

Входя в врата я оказался в противоположном мире . В этом мире казалось , что ты в раю так и хочется остаться . Заместо страшных адских монстров были существа похожие на ангелов . Крыльев у них не было, но были одеты во все белое , а кожа светлая , а цвет волос был между оранжевым и желтым .

Так вроде ангелы это посланники бога , может они дружелюбны ? Ладно , пойду поговорю с ними что ли . Так рядом кто-то есть ?

О, рядом группа ангелов . Побежал в сторону ангелов , заметил кое-что странное , а странное было в их глазах . Они так и излучали злость и ярость . Хм , что-то мне подсказывает что это не к добру , ну ладно поживем увидим . Сейчас главное пройти испытание .

Прибежав я услышал их болтавню .Но я решил подождать пару минут и потом с ними по спрашивать об испытании.

- Кто этот человек ? -спросил 1 из ангелов . А всего их было 3

- Кто его знает , может испытание проходить , а может заблудился – ответил другому 2 ангел

- Ну тут ты наверное прав , но он сильный видно по его жизненной силе , но вот магии я не чувствую так что он проходить испытание - согласился со вторым 1 и разглядел меня . Вот как он видит мою жизненную силу а ? КАК? Орал я в своих мыслях.

- Он должен активировать магию , тогда уйдет , но что бы активировать её надо сначала изучить её , так что ему нужно будет у нас учиться , ведь наши предки придумали магию в мире “Лент”. – договорил последний из них .

Но вот самое интересное , что их предки придумали магию , зашибись да и ещё учиться придется , а они наверное будут так гнуть ,что я сдохну на первом же занятии . Ну ладно пришло время с ними поговорить.

- Извини , я Марлен Гендзи , прохожу III испытание – вмешался в их разговор и представился , ну что мне ещё делать не ждать полгода когда они закончат свой монолог .

- Приятно познакомиться , я Ромин а это Варий и Минувин – Представился 1 и указал на 2 и 3 .Как я понял 2-го зовут Варий , а следовательно 3-ого зовут Минувин . Ну и имена у них , не мое дело вообще .

- Я хочу пройти это испытание , можете сказать в чем сложность ? – спросил о испытании у Ромина , думаю что он главный в этой группе .

- Пожалуйста пройдите со мной к главе и он отправит вас на задание – заместо Ромина ответил 3 или же Минувин .

- Хорошо -просто ответил и шел за ними , шли мы долго 2-3 дня . Кстати тут солнце не опускается , на одном месте остается и небо не чернеет и не светлеет , а ещё я узнал от Ромина , что ангелы бывают мужского пола , а если женского то она/он полукровка . Но бывали случаи когда у них ангелами становились особи женского рода , но они должны пройти опасное испытание , которое якобы приходить от “Бога” . Ещё я узнал , что они не обитают в мирах . Им туда вход запрещен “Богом” , так как их сила не постижима , а если скрести Эльфов и Ангела , то у ребенка Эльфа и Ангела может стать Высшим Ангелов . А кто такие Эльфы , это можно сказать вид людей , но они лучше в магии , магических и боевых способностях и лучше понимают и осваивают магию и боевые искусства .И именно они сражаются с демонами , которые подобны тем которых я убивал на I испытание , но они страшнее и опаснее …

- Мы пришли , иди за мной . Мы идем к главе этого уровня и не задавай вопросы , он сам решит обучать тебя или нет – сказал мне Ромин , и прервав при этом мысли .

В знак согласии я просто кивнул головой и пошел за ними вслед. Должен сказать , он правду говорил , здесь нету не 1 ангела женского пола . Интересно как они появляются ? Ну ладно . Пока я размышлял над их поселением , мы зашли внутрь какого-то дома причем красивого и огромного .

- Приветствую , тебя странник я глава этого городка или же мира . Ах кстати , простите забыл представиться , Лораун Квести – С улыбкой на лице ответил мне мужик средних лет . От него так и веяло доброжелательностью и мудростью . Короче добрый мужик и всё , которых в маленьких деревушек на пальцах перечитаешь .

Но тут он заговорил с полной серьезностью и от него уже не веяло доброжелательностью , а именно что-то похожее , когда говорят о серьезных проблемах при этом он не только серьезен но и могущественный что ли , не знаю как объяснить . Ну ладно совсем в голове заговорился , наверное надо будет найти себе нормального друга , эх забью , забью , о вот начинает говорить ну или губы поднимать.

- Перейдем сразу к испытанию вы…

( От автора : После этих испытаниях , ангелы не будут появляться, и только в будущем и то пару раз . )

http://tl.rulate.ru/book/5100/92840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь