Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: 0.1 Глава ( Редакт )

Глава 0.1 Приветствую тебя “герой”

<Ба-Бах> произошел взрыв в здании , который походил на замок . Внутри замка сражались не на жизнь , а на смерть два воина .

1-ым был в прямом смысле слова демон ,рост его был около 1.8-1.9 метров имел худощавое телосложение , но силы было хоть отбавляй . Темная кожа , красные глаза с черными зрачками ,а также цвет волос зеленый , но как и у обычного демона имелись рожки закрученные , можно было даже сказать , что они походили на корону .

2-ым был обычный человек не красавчик и не гора мышц в отличие от демона, был ростом 1.5 метра ,тело не худощавое и не полное , можно сказать среднее телосложение .Но вот силы имелось не много , но ловкость и скорость его атак было за пределами нашего понимания , кожа была у него светлого цвета , обычные глаза и обладал редкими зрачками сине-красными , а цвет волос был черный .

Эти двое сражались уже долгое время и не один не хотел уступать другому . От касаний их мечей повсюду разлетались искры , а от взмаха меча образовались маленькие порывы ветра и так продолжалось долгое время , но не один не хотел сдаваться для них сдаться - означает проиграть войну . Да ,именно войну .

У одного прозвище было “Герой” ,а у второго “Король демонов” . Их силы уже были на исходе ,а дышали они вовсе как паровозы на последнем угле .

Но их яростная битва все равно продолжалась . И ни кто из них не отступал друг другу ,а наоборот наступали и хотели закончить все в один мощный удар. Герой встал в свою боевую стойку и закричал название техники или же навыка “Священный удар Короля!!!” заорал на весь зал и побежал на демона с яростью .

А демон , в свою очередь также встал в свою боевую стойку и вокруг его тела началось нечто странное , его тело окутало темным дымом , но не вредя своему хозяину , дым направился на меч и окутал его . Благодаря к чему сила , власть и аура сильнейшего меча возникла пред ними .

Два противоположных клинка встретились и раздался взрыв , но два бойца не отступали и встретившие клинки начали давить друг на друга . Демон явно выигрывал его клинок почти достиг лица “героя” .

В сознании “героя” появлялись картинки воспоминания людей которые были ему дороги . Каждая картинка что-то да и имела определенное значение для него . Будь-то его первая любовь , свадьба , рождение ребенка , а самое страшное это - смерть своих родных и близких . Жена и сын погибли от рук демонов , проклиная их и обещая , что они умрут от его руки .

И вот “герой ” стоит лицом к лицу своего врага и начинает давить изо всех сил , для того чтобы хотя бы ранить тела своего врага . Гнев и ненависть управляло героем и при этом он подавлял силу демона и когда меч демона упал на земле произошел громкий звук <Па-пам> и меч “героя” вонзил сердце демона и тот стал медленно падать .

- Ха…ха…ха…- медленными перерывами смеялся “Король демонов”- Ме…|кха-кха |ня |хааа| убьееет жаааалкий человвечешка . |кха-кха| ЯЯ оооотпрааавлю тебяяяя с сообой - Договорил демон и использовать какую-то магию .Все вокруг становилось черным и не хотела останавливаться пока не захватить весь этот замок .

- Да что за чертовщина ?! – удивленно произнес “Герой” – На эту технику надо большое количество маны , а ты израсходовал все в бою со мной . -Но все же я отомстил за вас Клер , Глеб... -договорил медленно отец семейства и исчез в черном дыму .

Пред взором “Героя ” все вокруг становилось белое и какой-то пожилой человек сидел на кресле и медленно говоря – Приветствую тебя “Герой” …

http://tl.rulate.ru/book/5100/91781

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1-ый был в прямом смысле слова демонов ,выглядел он под 180-190 метров но худощавое телосложение ,
2-ый был обычный человек не красавчик и не гора мышц в отличие от демона, он был ростом 150 метров не худощавое и не полное можно сказать среднее телосложение ,
Метров ? Эт как ?
Развернуть
#
если вы про рост , то я уже отредактировал , спасибо что сказали указали на ошибку
Развернуть
#
1,5 м. Мдя, а герой то карлик... Даже пигмеи бывают 160
Развернуть
#
у меня знакомый ему больше 35 лет , но его рост 150-155 см. Ну пусть лучше будет карлик , чем гигант )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь