Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 228

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

День продлился совсем недолго, и наступила тихая ночь. Последние лучи солнца задерживались на темном мутном небе, словно не желая уходить. Наконец, придя к единому мнению, небо стало темно-синим, таким, что облака казались голубыми. Ветер мягко пронесся по безмолвным городам, лишенным человеческой жизни. Звук бриза иронично подчеркивал тишину вокруг.

Группа стояла на крыше здания банка и смотрела на точки желтого света вдалеке. Этот свет казался единственным признаком чего-то живого в безжизненной темноте. Хотя станция Кисараги была недавно созданным миром, боковые стороны здания банка уже заросли плющом.

"Эти огни, вероятно, включили дуолуожонги, чтобы привлечь выживших", - вдруг сказала Ханни, заметив, что Лин Саньцзю смотрит в направлении огней. Линь Саньцзюй была поражена такой проницательностью женщины.

Несмотря на то, что по соглашению Рино и Рена должны были охранять это место, группа Дерика, вероятно, не доверяла им достаточно. Поэтому Дерик отправил Ханни патрулировать это место вместе с Линь Саньцзю.

𝘧𝒓e𝑒𝑤e𝙗𝚗o𝙫𝒆𝙡.𝐜𝐨m

После того, как они поужинали, губы Ханни снова стали ярко-красными. Она подкрасила их, пока никто не заметил. Когда она шла, ее кожаные сапоги на высоком каблуке издавали громкие лязгающие звуки, которые были слышны издалека. Однако Ханни это не беспокоило. Она с гордостью носила свои сапоги, не проявляя никаких признаков того, что скоро сменит обувь.

Ее острое чувство наблюдательности не соответствовало ее прямолинейному характеру.

Понаблюдав некоторое время за тем, что западные улицы затихли, обе женщины повернулись и направились к другой стороне здания.

"Твоя способность довольно странная", - не удержалась Ханни от комментария после долгого молчания между ними. "Это для того, чтобы пугать других?"

Линь Саньцзю бросила взгляд на Ханни и покачала головой. Когда она двигалась, мышцы шеи пульсировали и сокращались. Это было довольно жуткое зрелище, поэтому Ханни быстро отвела взгляд. Лин Саньцзюй не общалась в письменном виде перед Дериком и остальными только для того, чтобы держать при себе скрытый козырь.

С точки зрения Ханни, лучше было патрулировать это место с немым, чем с отвратительной, неполной анатомической фигурой. Ханни насмехалась и не обращала внимания на Лин Саньцзюй, шумно уходя. Лин Саньцзюй не могла понять, как эта женщина могла выжить в апокалиптическом мире.

"Возможно, это было доступно только жителям Центра Двенадцати Миров?" - подумала про себя Лин Саньцзю. Несмотря на то, что Ханни постоянно находилась в режиме ожидания, ее макияж был безупречен, а мягкие волнистые волосы всегда ухожены. Она была одета в блузку без рукавов винного цвета с высоким воротником и облегающие шорты. Наряд подчеркивал ее прекрасную фигуру, но трудно было представить, что в нем она может сражаться.

"Может быть, она может активировать свою способность издалека?" Линь Саньцзюй не могла не догадаться.

Вокруг было так тихо, что почти спокойно. Линь Саньцзю и Ханни патрулировали во вторую смену. Когда Рино и Дерик патрулировали раньше, они тоже не заметили ничего необычного.

Лин Саньцзюй, будучи бдительной, держала зону сканирования своего высшего сознания в радиусе 600 метров. Через несколько часов, не обнаружив никаких угроз, она израсходовала довольно много своего высшего сознания. Ее левая икроножная мышца сильно сократилась. Быстро подумав, Линь Саньцзюй уменьшила радиус сканирования до 200 метров.

"Не могу в это поверить. Мне еще два часа придется патрулировать это место вместе с "этим"..." тихо пробормотала Ханни в отдалении от Лин Саньцзю, но Лин Саньцзю уловила ее слова.

Лин Саньцзюй не беспокоили подобные жалобы, она вытянула шею и огляделась вокруг. Несмотря на то, что ее тело было создано из высшего сознания, Линь Саньцзю ценила вновь обретенные ощущения от растяжения мышц, которые она потеряла на некоторое время. Когда у нее была возможность, она двигала шеей.

Когда Лин Саньцзю повернулась, чтобы снова посмотреть на Ханни, внезапный порыв ветра растрепал ее волнистые волосы в противоположном направлении.

"Ветерок?" подумала Лин Саньцзюй, и не успела она отреагировать должным образом, как вдруг почувствовала, что что-то не так. Полагаясь исключительно на интуицию, Лин Саньцзюй поплыла назад. Порыв ветра коснулся кончика ее носа.

Стало ветрено, но ветер создавался шароподобным предметом, летящим к ним в воздухе. Этот шар был похож на пушечное ядро. Казалось, оно было выпущено с крыши другого высотного здания. Оно со свистом пронеслось по воздуху и устремилось к Линь Саньцзю и Ханни. Он разгонялся с такой скоростью, что поднял пронизывающий ветер.

"Это вражеская атака!" воскликнула Ханни в свой коммуникатор, поднимаясь с земли в неловком положении. В то же время шарообразная штука уже достигла края крыши, на которой они стояли. Он внезапно развернулся, обнажив улыбающегося человека с высунутым языком. Человек ухватился за край крыши, сделал сальто и приземлился на крышу. Это "пушечное ядро" превратилось в мужчину без рубашки с кожей темного цвета.

Линь Саньцзюй была слегка напугана. Она не знала, где прячутся остальные шесть членов группы. Она знала только, что с этим человеком будет нелегко справиться. В таких обстоятельствах было невозможно выйти из ситуации, сказав, что она просто "на страже". Быстрым решительным движением она опустила свое тело и бросилась на мужчину.

"Темнокожий мужчина был ошеломлен на долю секунды, но успел уклониться от удара Лин Саньцзю. Он высунул длинный язык и облизал свою щеку. Он бросил взгляд на поясницу Лин Саньцзю, и выражение его лица мгновенно изменилось. Сделав несколько кувырков, он уклонился от Линь Саньцзюя и преградил путь Ханни.

"Я не хочу с тобой драться!" - крикнул тот Лин Саньцзю. Линь Саньцзюй остановился. Затем он повернулся к Ханни и усмехнулся: "Ты моя цель!".

"Ты переоцениваешь себя!" крикнула Ханни. В ее руке появился шар белого света, и она быстро прицелилась в лицо мужчины. К удивлению Линь Саньцзюй, у Ханни был стиль ближнего боя. Лин Саньцзюй решила не помогать.

Это была редкая возможность для Лин Саньцзю наблюдать за Ханни и ее реальными возможностями. Понаблюдав за ней некоторое время, Линь Саньцзю поняла, что Ханни определенно обладает определенным уровнем боевых навыков. После нескольких ударов Ханни одержала верх и оттеснила мужчину к выходу на крышу. Тем временем с лестницы донесся звук шагов. Дерик и остальные пришли на помощь, и теперь темнокожий мужчина был у них в ловушке.

Темнокожий мужчина произнес неразборчивое ругательство, ловко присел и перекатился в сторону от атаки Ханни. После этого он бросился к краю крыши, даже не сделав глотка воздуха. Когда Чжу Минчуань с силой толкнул дверь на крышу, мужчина уже спрыгнул со здания.

Чжу Минчуань и Ханни немедленно бросились к краю крыши. Однако, не имея возможности спрыгнуть с высотного здания невредимыми, они могли только смотреть сверху вниз и бормотать пошлости. Очевидно, мужчина сбежал по воздуху.

"Как ты? Ты ранен?" с тревогой спросили Рино и Рена, бежавшие за Дериком к Линь Саньцзю. Они опоздали и пропустили эту короткую битву. Рена поспешно отвела взгляд и спросила "Что только что произошло?".

𝐟𝙧ℯ𝑒𝒘𝐞𝒃𝗻𝒐ѵ𝘦𝑙.com

Лин Саньцзюй не ответила.

Дерик и остальные стояли неподалеку, поэтому Лин Саньцзю не хотела писать ответ.

Когда темнокожий мужчина спрыгнул со здания, Линь Саньцзюй ясно увидела на его спине цифру "7".

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь