Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 229

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Раздевайся".

Единственный источник света в офисе внутри банка исходил от настольной лампы. Свет едва пробивался сквозь темноту. Желтый свет охватывал небольшой радиус, прежде чем его поглотила тьма. "Человек", стоявший в тени, написал эти окровавленные слова. После этого она передвинула лампу так, чтобы свет сделал ее слова видимыми.

"Но мне всего пятнадцать...", - сказал мальчик-подросток с открытыми челюстями. Он был очень нерешителен и выглядел очень неохотно, словно что-то обдумывая. Лин Саньцзюй на мгновение не знала, смеяться ей или плакать, и разочарованно написала: "О чем ты думаешь! Просто сними рубашку!"

Между патрулями был лишь короткий перерыв, поэтому Лин Саньцзю потребовалось немало усилий, чтобы собрать всех троих вместе. Она не хотела, чтобы Рино так бесцельно тратили время.

"А? Ладно..." Рино почесал голову и секунду смотрел на сестру рядом с ним. Затем, он закатал свою рубашку и снял ее. Подросток все еще рос и имел худощавую фигуру. Однако благодаря многолетним тренировкам он не выглядел тощим, а имел подтянутое тело. Линь Саньцзюй не заметила этого, потому что ее мысли были сосредоточены на одном. "Поверни свое тело".

Рино послушно послушался и показал спину. Из любопытства Рена подошла ближе, чтобы посмотреть. Как только она увидела спину Рино, она тихо вскрикнула: "А? Что это?".

Под желтым светом лампы между ямочками на его спине была отчетливо видна маленькая черная буква "4".

"Что? Что на моем теле?" Рино начал немного волноваться.

В то же время Рена мельком увидела, что написала Линь Саньцзюй, и внезапно тоже забеспокоилась. Прежде чем ответить Рино, Рена одернула платье и быстро спросила брата: "А на моей спине тоже есть номер?".

На юной коже девочки-подростка, несомненно, была маленькая цифра "4".

"Как... как мы получили этот номер?" Рино увидел это и повернулся, чтобы увидеть плавающие слова над рукой Линь Саньцзюй: "У вас обоих он есть".

"На твоей спине есть цифра 4. У меня тоже есть? Странно, я ничего не почувствовал..." сказал Рино, коснувшись цифры "4" на спине сестры.

Рена, которая пыталась рассмотреть свою собственную спину, тут же ответила: "Ты трогаешь цифру? Ничего не изменилось".

Число появилось на их спине незаметно для них самих. На ощупь она ничем не отличалась от их кожи. Как будто у них внезапно появилось родимое пятно, похожее на цифру. Когда братья и сестры оправились от шока, они начали обсуждать, что это за число. Они успели перекинуться несколькими словами, как заметили, что Линь Саньцзюй замолчала. Они не могли не посмотреть на Линь Саньцзюй.

Сейчас Линь Саньцзюй чувствовала себя несколько задумчивой. Сейчас на ее спине не было ни кожи, ни мышц. Был только позвоночник и два красных органа. Естественно, остальные не могли заметить маленькую черную цифру. Однако, после напоминания госпожи Манас, она использовала свое высшее сознание, чтобы проверить все свое тело и, наконец, нашла что-то необычное.

Она заметила немного черного цвета около того места, где должна быть поясница. Присмотревшись, она заметила маленькую цифру "4". Он появился в ее высшем сознании в какое-то неизвестное время без всякого знака.

Если бы это было только что-то на их коже, это не было бы слишком серьезно. Однако если эта цифра могла появиться в ее сознании... На мгновение Лин Саньцзю погрузилась в размышления и не услышала, как ее окликнули братья и сестры.

"Эй, о чем ты думаешь?" Рино подошел и сделал вид, будто собирается толкнуть ее. Линь Саньцзюй вынырнула из своих мыслей. "Откуда ты знаешь, что на нашем теле есть цифры?"

𝙛𝔯𝒆e𝔀e𝗯𝓷𝗼𝘃e𝚕.𝒄𝗼𝗺

Линь Саньцзю слегка горько улыбнулась: "Не только вы двое. У меня она тоже есть". Линь Саньцзюй написала. "У того человека, который напал на нас, тоже была цифра 7 на спине. Если я правильно понимаю, у Дерика и его товарищей по команде, вероятно, тоже есть номера на спине. Думаю, они знают об этих цифрах... но я не знаю, какие цифры у них на спине".

"Появляются ли они на тех, кто был разъеден черной материей?" сказала Рина, не удержавшись и на секунду коснувшись спины.

В отличие от сестры, Рино беспокоило другое: "Почему ты так думаешь?"

"Я несколько раз замечала, как они смотрят на наши спины", - честно написала Линь Саньцзю. "Сначала я не понимала, что они делают... Пока не увидела сегодня человека на крыше".

Братья и сестры ненадолго замолчали.

f𝔯ℯe𝓌ℯ𝐛𝒏𝐨ѵеІ.c𝚘𝐦

"Если Дерик и остальные знают об этом номере, почему они не сказали нам?" тихо спросил Рино. Возможно, в силу своего возраста Рино был разочарован, узнав об этом, так как у него сложилось хорошее впечатление о Дерике.

Линь Саньцзюй подумала и о другом подозрительном моменте. В здании банка было несколько десятков этажей, но они патрулировали только первый этаж и крышу. До того, как она встретила темнокожего мужчину, эта стратегия казалась вполне логичной. Однако, если команда Дерика знала, что их враг может атаковать с воздуха, такая схема была бессмысленна, потому что их враг мог атаковать с любого этажа!

"Разве это не очевидно. У них должны быть другие планы".

Прежде чем Линь Саньцзю успела написать еще одно слово, Рена ответила: "Интересно, как эти цифры связаны с Особыми Предметами... Думаю, нам не стоит больше с ними работать. Давайте просто спросим их об этом номере и уйдем!"

Рене было легко сказать: "Просто спроси их", но это могло означать конфронтацию. Но все трое не были людьми, которые избегают конфликтов. Некоторое время они тихо обсуждали и быстро решили, что делать.

"Ханни надела очень короткую блузку. Рена, ты сделаешь вид, что случайно заметила номер на ее спине, и попытаешься проверить ее. Посмотрим на их реакцию". Рино выстроил их план: "Лучше всего, если они скажут нам правду... Если они попытаются сказать нам больше лжи, мы сделаем вид, что верим им, чтобы застать их врасплох. Затем, когда мы сменимся, Линь Саньцзю и я спрячемся где-нибудь в засаде. Если представится возможность, мы поймаем Чжу Минчуня. Я не верю, что не смогу ничего у него выведать!"

Этот план был более надежным, чем прямое столкновение с ними. Приняв такое решение, и видя, что уже пора, они изо всех сил постарались расслабить свои лица. Они направились к двери.

Рино, который шел впереди, услышал внезапный легкий "щелчок" еще до того, как взялся за ручку двери. Звук был очень тихим и затих еще до того, как они успели его почувствовать. Если бы они были так напряжены, как сейчас, то могли бы и не заметить его.

Линь Саньцзюй показался звук очень знакомым. Она нахмурилась и задумалась на некоторое время. "Черт побери", - подумала она про себя. Это был звук сапог Ханни.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь