Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 226

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Рино и Рена обернулись и с сомнением посмотрели на тусклый свет из конца туннеля, в том направлении, куда указывала Линь Саньцзю.

"Кто-то? Но я никого не вижу..." Хотя Рена говорила это, она уже надела перчатки и крепко сжимала перед собой два кулака, вытягивая шею, чтобы посмотреть как можно дальше. Рино тоже смотрела то на Линь Саньцзюй, то вперед. Как только они остановились, в туннеле снова воцарилась тишина. Не было слышно даже дуновения ветерка. Казалось, что в темноте никто не прячется.

Место, на которое указывала Линь Саньцзюй, находилось в 600 метрах от них. Кроме того, эти несколько человек не двигались, так как намеренно скрывали свое присутствие, поэтому Рино и Рене было трудно их обнаружить. Однако объяснять это было слишком сложно. Подумав немного, она быстро написала: "Вы можете кричать. Кто там".

Рино действовал мгновенно, как только он прочитал слова Линь Саньцзю, он повысил голос и закричал: "Кто там? Почему вы ведете себя подло! Вам лучше выйти сейчас же!" Громкий голос подростка с немного угрожающим тоном некоторое время раздавался в туннеле. Однако после того, как он крикнул несколько раз, и эхо в туннеле стихло, люди, прятавшиеся впереди, не отреагировали.

"Брат, если они не хотят идти, давай просто сделаем это!" Тут же последовал голос молодой девушки: "У тебя еще есть несколько сфер Риппла?".

Ее слова были эффективны. Как только Рена произнесла слова 'Сфера Риппла', они тут же услышали несколько отдаленных, неясных криков, доносящихся издалека. Поскольку люди были слишком далеко от них, они не смогли разобрать, что именно было сказано, кроме чего-то вроде "подождите". Рино и Рена затаили дыхание и выпрямили спины, скрывая от посторонних глаз Линь Саньцзюй, стоявшую позади них. Они настороженно наблюдали, как из тусклого света в конце туннеля появились три черные фигуры и медленно пошли к ним.

Черные фигуры становились все больше, пока не оказались на некотором расстоянии от Линь Саньцзюй и братьев. Теперь обе стороны были видны друг другу. Незнакомцы остановились, сохраняя безопасное расстояние между собой и братьями и сестрами, как-то соблюдая этикет.

Рено и Рена загораживали Лин Саньцзюй обзор, поэтому она просто сидела на железнодорожных путях и подглядывала из-за их спин через щель между братьями и сестрами. С одного взгляда Лин Саньцзю можно было понять, что эти трое точно из Центра Двенадцати Миров. Люди, отчаянно борющиеся за выживание из других апокалиптических миров, конечно же, не имели настроения так хорошо одеваться.

На пухлых влажных губах высокой женщины Линь Саньцзюй блестела помада насыщенного красного цвета. Она казалась хорошо накрашенной и свежей. Женщина с хорошей фигурой в кожаных сапогах на высоком каблуке, вероятно, часто наносила макияж. Стоя рядом с маленьким человеком (LP), она подчеркивала свой рост.

Мужчина из LP был невысокого роста и тучный. На нем был маленький фрак. Несмотря на карликовые пропорции, у него было веселое, приветливое лицо, которое трудно было не любить. Когда Линь Саньцзю посмотрела на него, он моргнул глазами, которые казались слишком большими для его лица, и с дружелюбной улыбкой представил свою партию: "Я Дерик. Это мисс Ханни Хуан. Это брат Чжу Мингчун".

Человек, которого звали Чжу Минчунь, имел очень среднюю внешность. В нем не было ничего примечательного, кроме мускулистого каркаса и унылого выражения лица. Его глаза не мигали с момента встречи двух сторон.

Прежде чем братья и сестры успели отреагировать, Дерик отвесил скромный и нежный поклон. Затем он извинился перед братьями и сестрами: "Мы только что услышали какие-то звуки из туннеля. Не зная, друзья вы или враги, мы спрятались. По правде говоря, в этом мире у нас появилось несколько врагов, поэтому мы должны быть осторожны. Вот почему, когда вы попытались окликнуть нас, мы замешкались..."

Дерику, похоже, было поручено представлять свою команду.

Несмотря на то, что он говорил разумно, братья и сестры не могли отделаться от чувства подозрительности по отношению к своим предыдущим действиям. Братья и сестры были молоды и энергичны, но они не были настолько наивны, чтобы так легко довериться этим людям.

Рино поднял подбородок и осторожно ответил: "Почему вы прятались?".

"Вздох. Поскольку вы оба из Центра Двенадцати Миров, я скажу вам правду". Хотя Дерик выглядел неискушенным, его голос звучал очень культурно. Несмотря на то, что он обращался к двум несовершеннолетним, он говорил с ними вежливо: "Мы получили информацию о том, что в этом месте можно найти предмет, который нам нужен. Наши враги, которые ищут тот же предмет, также получили эту новость. Чтобы не попасть в засаду наших врагов, мы должны быть бдительными..."

Как только он это сказал, высокая женщина по имени Ханни Хуанг открыла рот и нагло заговорила: "У вас есть сферы Риппла? Назовите свою цену. Нам нужно несколько штук прямо сейчас". Линь Саньцзю сразу поняла, почему Дерик должен был быть представителем их команды.

ƒ𝑟𝐞𝗲𝘄𝙚𝚋𝑛o𝙫𝒆𝒍.𝒄𝘰𝓂

Взрывчатка, с помощью которой Рино взорвал здание, называлась "Сферы Риппла". Линь Саньцзюй не знала, остались ли у него еще такие взрывные устройства. Рино бросил на Ханни косой взгляд и сложил руки: "Мы не продаем".

Дерик быстро вмешался в ситуацию: "Мисс Хуан, вы слишком опрометчивы... Мы все из Центра Двенадцати Миров, поэтому у нас вроде как похожий родной город. Интересно, куда вы двое направляетесь?".

Несмотря на то, что Дерик сохранял приличия, Рино и Рена могли легко почувствовать, как он говорит: "Надеюсь, вы двое быстро уйдете". Ситуация внезапно стала неловкой. Не то чтобы братья и сестры не хотели уходить, но сейчас они не могли двигаться. Если бы они двинулись с места, Линь Саньцзю увидели бы. Как раз когда дети обменялись нерешительными взглядами, Лин Саньцзюй встала и вышла из-за их спин.

Увидев ужасающее "существо", появившееся из темноты, человек по имени Чжу Минчунь встревожился. В то время как двое других людей рядом с ним тихонько задыхались, он первым отреагировал. С криком он прыгнул вперед. Судя по всему, он тоже был бойцом боевого типа. Движения Чжу Минчуня были очень быстрыми. За долю секунды, словно мимолетная тень, он обошел братьев и сестер и нацелил свой удар на Линь Саньцзю, прежде чем они успели среагировать.

Лин Саньцзюй, которая сама хорошо разбиралась в физической борьбе, не придала значения его атаке. Разве можно сравнить ловкость физического тела с ее высшей формой сознания? В ее нынешней форме все движения, создаваемые физическим телом, казались ей несколько заторможенными. Слегка подпрыгнув, она уклонилась от удара мужчины. Падая, она сконденсировала высшее сознание своих костей ног, сделав их осязаемыми. Затем она нанесла удар ногой по колену мужчины. Чжу Минчунь тут же издал болезненный крик.

В то же время Рино и Рена наконец-то отреагировали на ситуацию. Когда Рена шагнула вперед, чтобы заблокировать Чжу Минчуня, Рино сердито сказал: "Что ты пытаешься сделать с нашим товарищем по команде?".

Три человека перед ними были шокированы. Дерик и Ханни обменялись взглядами, после чего Дерик заикнулся: "Разве это не... Разве это не дуолуочжун? Как можно..."

На самом деле не было ничего удивительного в том, что Линь Саньцзю неправильно опознали. Все это было не так уж и важно, но Лин Саньцзюй не могла отделаться от ощущения, что женщина Ханни пыталась оценить ее по достоинству. В этом не было ничего необычного, так как "нечто" вроде Линь Саньцзюй было редкостью. Однако Ханни, казалось, сосредоточилась только на одной части Лин Саньцзю. Лин Саньцзюй стояла лицом к лицу с тремя людьми и заметила, как Ханни сделала два шага в сторону и наклонила голову... как бы пытаясь увидеть спину Лин Саньцзюй.

По правде говоря, спина Лин Саньцзю состояла только из двух почек и слизистой оболочки, в ней не было ничего интересного. Подозрительная Лин Саньцзюй сменила позицию. Так как Ханни не хотела казаться слишком заметной, у нее не было другого выбора, кроме как отказаться от осмотра спины Лин Саньцзюй.

"О, неужели это так? Какая редкая способность!" Дерик не сомневался в словах братьев и сестер, "Но в таком месте, как станция Кисараги, легко совершить подобный проступок. Нужно быть осторожным..." После своего поверхностного замечания Дерик на мгновение замешкался, а затем почти извиняющимся тоном сказал: "Я думаю, вы и этот парень, должно быть, очень сильны", - он указал на Линь Саньцзю. Для него было немыслимо, что женщина может так выглядеть. "Поскольку вы одержали верх в борьбе с братом Чжу, могу ли я быть настолько смелым, чтобы попросить вас об одолжении..."

"Могу ли я пригласить вас троих присоединиться к нашим операциям по борьбе с нашими врагами? У них больше людей и они лучше оснащены..." Дерик на секунду стиснул зубы: "Мы слышали, что здесь довольно много особых предметов. Втроем мы не сможем достать их все. Как только все будет улажено, мы сможем отдать тебе 30% от тайника".

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988928

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь