Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 1129

Несчастный Кисида

Коро-Сити, у дверей особняка Цзян Чэня.

«Сегодня хорошая погода».

«Да, погода хорошая», лицо Кисиды расплылось в улыбке. Не давая Цзян Чэню возможности сменить тему, он быстро показал Цзян Чэню документ. «Как вы думаете? Мы уже вступили в Альянс обороны Земли, так что налог на оборону…»

«Ха-ха, конечно», засмеялся Цзян Чэнь, только что вернувшийся с Кокосового острова, и похлопал Кисиду по худому плечу. Цзян Чэнь потянулся к карману, нахмурился, и его лицо стало разочарованным. «Вот блин… У меня нет ручки. Почему бы вам просто не оставить документ здесь, и я пришлю его вам после того, как закончу с ним?»

«Не надо, не надо, у меня есть ручка», Кисида тут же полез в карман и достал ручку. Затем он с улыбкой протянул ее Цзян Чэню. «Можете взять ее и подписать все сейчас».

«Пф-ф…»

Кисида притворился, что не услышал этого звука, продолжая смотреть на Цзян Чэня с улыбкой на лице. Он был готов ждать до тех пор, пока документ не будет подписан.

С тех пор как Япония присоединилась к Альянсу обороны Земли, она автоматически оказалась на противоположной от Америки стороне, потому страна изменила свою дипломатическую позицию и начала склоняться к Циню. Прежние территориальные и исторические вопросы больше не были предметом обсуждения.

Однако, когда Кисида воодушевленно отправился к Цзян Чэню с Соглашением о налоге на оборону, он не смог найти Цзян Чэня.

Правильно, Цзян Чэнь исчез!

Кисида испугался. Во-первых, он не ожидал, что Цзян Чэнь окажется таким негодяем. Во-вторых, налог на оборону обходился Японии более чем в миллиард долларов в день, а это означало, что он не мог больше ждать. Несмотря на то, что он был влиятельным дипломатом, он словно папарацци устроился ждать Цзян Чэня у его особняка.

К счастью, после недельного ожидания Цзян Чэнь, который только вернулся из апокалипсиса, наконец объявился.

Поскольку Цзян Чэнь не мог найти никаких оправданий, он вздохнул и неохотно взял ручку. Но тут его глаза внезапно загорелись. Он посмотрел на Кисиду и кашлянул.

«Я вдруг вспомнил, что сегодня суббота, а не рабочий день…»

Как только Кисида услышал очередное оправдание Цзян Чэня, он больше не мог этого выносить. Он со всей скорбью и жалостью посмотрел на него.

«Мистер Цзян, пожалуйста, не шутите со мной больше. Я знаю, что вы скрывались от меня все эти дни, но мы вступили в Альянс обороны Земли. Другими словами, мы теперь в одной лодке. Почему вы доставляете нам неприятности? Если вы сердитесь на совместные военные учения, я могу извиниться. Я просто надеюсь, что вы сможете забыть о прошлом и относиться к нам так, словно ничего не было».

Но только вот извинения ничего не стоят.

Конечно, Цзян Чэнь тоже думал об этом. Если он действительно скажет это, это повредит отношениям между его союзниками. Поскольку Япония уже присоединилась к ним, он должен отказаться от прошлого.

«Ха-ха, мистер Кисида, я не из таких», Цзян Чэнь пожал его руку. «Я не заставлю вас извиняться».

Цзян Чэнь снова взял ручку и под пристальным взглядом огромных глаз написал свое имя внизу документа.

После того, как Кисида принял подписанные документы, он несколько раз поблагодарил Цзян Чэня. При этом он отказался от приглашения Цзян Чэня выпить и сразу же ушел. Даже с подписанным документом потребуется несколько дней, чтобы отменить налог на оборону. Теперь трата времени будет означать выброшенные на ветер деньги.

После того, как Цзян Чэнь отослал министра иностранных дел Японии, он вернулся в дом.

Проходя мимо дверей, он увидел Наташу с бутылкой шампанского в руке.

«В чем дело? Деньги потерял?» Глядя на Цзян Чэня, Наташа присвистнула и поддразнила его.

«Я действительно потерял деньги», честно ответил и кивнул Цзян Чэнь.

Он не только потерял деньги, но и потерял много денег.

Мысль о том, что он потерял несколько миллиардов, причиняла ему боль. Если бы он знал лучше, то вернулся бы из другого мира через несколько дней.

Хотя деньги не оказались бы в его кармане…

«Все в порядке, ты и так богат», Наташа сделала глоток шампанского и рыгнула. Она закатила глаза и продолжила: «Не похоже, что тебе нужны эти деньги, чтобы выжить».

«Пьешь днем? Ты не боишься растолстеть?» Цзян Чэнь передразнил ее и тоже закатил глаза.

«А ты? Очевидно, ты не против», Наташа фыркнула, хихикнула и подняла грудь.

«Смотря куда все идет», Цзян Чэнь притворился серьезным.

Наташа не вняла его серьезности, она с усмешкой приподняла бровь.

«Все идет, куда надо. Попробуй сам!»

Попробовать?

Я попробую!

Поскольку дома больше никого не было, Цзян Чэню не о чем было беспокоиться. Он превратился в большого злого волка и прыгнул на нее.

Ну, Наташа не соврала.

Цзян Чэнь мог поклясться, что весь ее жир переместился на грудь. Даже если и говорили, что славяне склонны к пивным животам, она как-то умудрялась сохранять свою великолепную фигуру. Она была такой мягкой, что касаться ее талии и живота было так же приятно, как и груди.

Через несколько часов, тяжело дыша, Цзян Чэнь наконец отпустил измученную Наташу.

Он подумал, что она захочет немного вздремнуть, но она неожиданно перевернулась на другой бок, и ее усталость мгновенно исчезла. Ее две стройные ноги сжали талию Цзян Чэня, когда она толкнула его вниз, затем она подтянула ноги и села ему на живот.

Оказалось, что она все подстроила!

Но поскольку он делал все, что хотел, он позволил ей свободно вскочить на себя. Цзян Чэнь позволил гордой Наташе оседлать его, чтобы вернуть себе уверенность агента.

«Честно говоря, иногда я действительно не могу понять тебя», Наташа провела пальцем по груди Цзян Чэня, и она своими сапфировыми глазами внимательно на него смотрела. «Иногда мне кажется, что ты - вульгарный бизнесмен, который достиг края пошлости, и ты всегда говоришь об интересах. Но иногда ты играешь не по правилам и делаешь что-то совершенно выходящее за рамки здравого смысла».

«Не говоря уже о тебе, даже я сам себя не понимаю», Цзян Чэнь ответил на взгляд девушки беспомощно вздохнул. «Я мог бы быть просто землевладельцем, который управляет парой участков земли, так почему я должен так переживать? Может быть, к тому времени, когда прибудет корабль космической колонизации Гармонии, появятся Супермен и Человек-Паук, и мне не нужно будет беспокоиться обо всем этом».

«О чем ты говоришь? Почему я не понимаю?» На мгновение Наташа не поняла внезапной спонтанной смены темы разговора Цзян Чэня. Она посмотрела на него и сказала: «Но если внеземная цивилизация действительно придет, даже если ты захочешь защитить свою землю как землевладелец, у тебя не будет шанса?»

«Это зависит от обстоятельств», Цзян Чэнь пожал плечами и больше ничего не сказал.

Столетия было бы более чем достаточно, чтобы Лин Лин изобрела технологию межпространственных путешествий. Тогда он смог бы просто отправить свою семью в мир после апокалипсиса, и Цивилизация Гармонии вообще не смогла бы его найти.

Конечно, это было бы последним средством.

http://tl.rulate.ru/book/4900/1422438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь