Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1835

Глава 1835 - Раздевание

Вместо армии Демонов Души из разлома вышло три знакомых лица.

Когда присутствующие эксперты подумали о том, как Бог Душ взмахнул рукой и закричал, чтобы призвать свою армию, они сочли это довольно комичным.

Бог Душ и мечтать не мог, что Бу Фан обойдет его, отправится во Вселенную Демонов Душ и уничтожит его самую большую силу - армию Демонов Души!

В звездном небе Юаньши Тяньцзунь поглаживал бороду и посмеивался. Он находил это удивительным. Идея пробраться во Вселенную Демонов Души и уничтожить их армию до того, как Бог Души снимет печать, была смелой.

Возможно, Бу Фан был единственным человеком в мире, который мог это сделать. Если бы они были на его месте, то не смогли бы покинуть Вселенную Демонов Души, как только вошли бы туда. В конце концов, обычные люди не смели отправиться в логово Демонов Души.

Во Вселенной Демонов Души не было духовной энергии. Энергия расходовалась при каждом использовании божественных способностей, а когда ее не удавалось восполнить, они не могли победить Демонов Души.

Поэтому они никогда не думали, что могут отправиться во Вселенную Демонов Души и убить их всех. Идея была неплохой, но ее было слишком сложно осуществить.

Но оказалось, что Бу Фан сумел совершить этот подвиг. Это дало им возможность перевести дух. Без армии Демонов Души, им требовалось разобраться только с Богом Душ.

На самом деле, по сравнению с Богом Душ, армия бесчисленных Демонов Души была еще страшнее. Они были подобны саранче. Везде, где они проходили, не оставалось ни травинки, а все жизни были уничтожены. Они были настоящим бедствием.

Тем не менее, Бог Душ был самым настоящим бедствием. Если они не смогут избавиться от него, Демоны Души в конце концов вернутся!

В звездном небе багровые глаза Бога Душ полыхнули пламенем гнева: — Чертов повар... Что ты сделал с моей Вселенной?!

Глядя на лепестки цветов, вылетающие из разлома, Бог Душ почувствовал себя странно. Во Вселенной Демонов Души не было даже травинки, не говоря уже о цветах.

«Что, черт возьми, происходило? Какие ужасные вещи сделал этот вонючий повар с моей вселенной за тысячу лет?!»

— Я не сделал ничего особенного... В духе служения обществу и лозунга "один мир - одна мечта", я помог тебе очистить Вселенную...Теперь она засажена прекрасными цветами. Я уверен, что тебе понравится. — Ответил ему Бу Фан с легкой улыбкой на губах.

Люди поблизости были ошеломлены и выглядели несколько растерянными. Они не могли понять, что он сказал.

Однако Ушуан понимал. Когда он сравнил прежнюю Вселенную Демонов Души и нынешнюю, его восхищение Бу Фаном хлынуло из него, как бурлящая великая река.

— Хахаха! — Наконец, он не смог больше сдерживаться и разразился смехом. Он действительно не мог сдержаться, потому что это было слишком смешно.

Логово Демонов Души было насильно превращено Бу Фаном во вселенский сад. Представляя себе Бога Душ, плавающего в море цветов, Ушуан смеялся до тех пор, пока не лег на землю и продолжал хлопать по ней рукой.

Бу Фан бросил взгляд на смеющегося Ушуана. Он не мог понять, над чем тот смеется. «Может, это потому, что моя планка слишком высока?» подумал он про себя. «Неужели то, что я сейчас сказал, действительно так смешно?»

Люди поблизости тоже выглядели растерянными.

Бог Душ не совсем понимал, что происходит, но он мог почувствовать злобу в смехе Ушуана. Над ним, Богом Душ, еще никогда так не смеялись!

— Ты приближаешь смерть!

Багровые глаза Бога Душ сверкнули. Красный свет, казалось, струился из его глаз и висел в воздухе. С режущим звуком он превратился в луч красного света, в мгновение ока преодолел десятки тысяч миль и появился перед Ушуаном.

Грохот!

Ужасная аура обрушилась на него, как гора и Ушуан резко перестал смеяться.

Бу Фан нахмурил брови: Уайти!

Золотые механические глаза Уайти вспыхнули. В следующий момент он погрозил кулаком Богу Душ.

Бам!

С громким звуком разлом распался, а Ушуан, пораженный мощным взрывом, сделал несколько шагов назад.

Бу Фан сцепил руки на спине с безучастным выражением лица. Он был одет в полосатый красно-белый Халат Вермилион, и от него исходила героическая аура.

Уайти сражался с Богом Душ кулаками. Сила Великих Грехов продолжала бурлить. В нахлынувшей силе Уайти был похож на ялик, который вот-вот опрокинется.

Однако он не отступил ни на шаг. Золотой свет в его механических глазах разгорался все ярче. Внезапно на его локтях появились крошечные отверстия, из которых вырвались струи золотистого воздуха.

БУМ!

Ужасная сила вырвалась наружу, и Уайти удалось оттолкнуть Бога Душ ударом кулака!

Бог Душ завис в воздухе. Вокруг его тела сила Великих Грехов продолжала накапливаться и превратилась в копье. Он схватил его.

В теле Уайти не было ни магической, ни божественной силы. Вокруг него бурлили лишь золотые воздушные волны, которые и были силой происхождения.

После того, как Бу Фан модифицировал его с наивысшей конфигурацией, боевая мощь Уайти теперь была очень страшной. Что касается того, насколько он был силен, то это можно было увидеть уже сейчас.

Все присутствующие эксперты затаили дыхание. Металлическая марионетка обменялась ударом с Богом Душ, и со стороны не выглядело, будто она проигрывала в столкновении.

Хотя Бог Душ еще не сформировал свое физическое тело и не достиг своей совершенной формы... Эта марионетка оказалась чудовищно страшной.

Тысячу лет назад он не был так силен, и ему даже было трудно противостоять совершенному Святому Хаоса. Прошла всего тысяча лет, а она уже так сильно изменилась!

— Йохо! Лорд Уайти - самый могущественный! — Эр Ха держал пряную полоску между губами и был очень взволнован. Он повернулся к красивой бессмертной женщине, сидящей рядом с ним, и сказал: — Эй, красотка, ты видела это? Этот красивый и грузный бог войны - мой брат!

В воздухе от тела Уайти шел пар.

Ушуан глубоко вздохнул. «Я больше не буду искать неприятностей... Я больше никогда не буду этого делать...», подумал он про себя. Бог Душ не сводил с него глаз. Дважды он пытался убить его, и если бы не Уайти, он мог бы умереть.

«Но... Лорд Уайти действительно страшен. Во Вселенной Демонов Души он сражался со всеми врагами в одиночку. Даже самый сильный Великий Повелитель Душ был побежден им».

«Может ли быть так, что... Его Превосходительству не нужно делать шаг, и одного Лорда Уайти достаточно, чтобы подавить Бога Душ? Было бы здорово, если бы это было так!»

Багровые глаза Бога Душ сверкнули. Столкнувшись с марионеткой, он почувствовал себя так, словно перед ним звездное небо. Марионетка была совершенно другой, чем тысячу лет назад...

Бу Фан заложил руки за спину. Части Набора Бога Кулинарии кружили вокруг него. Он поднял руку и шлепнул Уайти по животу, окинул взглядом Бога Душ, затем на множество экспертов рядом с ними. Уголки его рта слегка приподнялись.

— Уайти, атакуй с полной силой... Пусть мир станет свидетелем твоего возвращения. Разве тебе не нравится раздеваться? Раздень Бога Душ, и твоя легенда разнесется по всей Вселенной... — сказал Бу Фанг.

Золотые механические глаза Уайти сфокусировались.

Жужжание...

В следующее мгновение аура Уайти резко взлетела вверх! Она поднималась все выше и выше, как огромные волны, которые складывались вместе! Затем, казалось, она превратилась в солнце, излучая ослепительный свет, который осветил все звездное небо и его тело, окруженное золотыми воздушными волнами!

— Смутьян, ты будешь раздет, как пример для других! — механический голос Уайти потряс вселенную.

Затем раздался громкий грохот и окружающее пространство резко исказилась. В мгновение ока его тело превратилось в золотой луч света, оставив в пустоте длинный хвост, он устремился к Богу Душ, протягивая руки.

Бог Душ сфокусировал взгляд и взмахнул возникшим в его руке черным копьём. Сила Великих Грехов вырвалась наружу, наполняя сердца многих экспертов в звездном небе огромным давлением и гнетущим чувством.

Бесчисленное множество людей наблюдало за битвой... И они чувствовали, как трепещут их сердца и души. «Такой сильный! Такой грозный! Это будет поразительная битва!»

Это была битва за пределами уровня совершенных Святых Хаоса. И Бог Душ, и Уайти достигли вершины совершенного Святых Хаоса, поэтому их силы было достаточно, чтобы сокрушить всех присутствующих. Конечно, в их число не входил непостижимый Бу Фан.

Грохот!

В звездном небе во все стороны взметнулись воздушные волны. Тунтянь, Юаньши Тяньцзунь и другие всемогущие эксперты не осмелились отнестись к ним легкомысленно.

Они сидели в окрестностях и сдерживали распространяющиеся воздушные волны, не позволяя им поразить и разрушить мир. Их глаза блестели, когда они с надеждой наблюдали за битвой.

Бу Фан же подлетел к Блэки, Эр Ха и остальным и приветствуя, спросил их: — Вы получили мою еду?

Блэки закатил глаза: — Бу Фан, мальчик... В следующий раз не делай это так грустно. После этого я несколько дней не смогу есть Кисло-Сладкие Ребрышки.

Эр Ха кивнул: — Я был так расстроен, что не посмел съесть острую полоску слишком быстро!

Фокси запрыгнула на плечо Бу Фана, а Шримпи лег ему на голову, пуская пузыри слюны. Уголки рта Бу Фана слегка приподнялись. Он испытывал радость от того, что смог снова встретиться со старыми друзьями.

Тем временем другие эксперты, включая герцогинь Юньлань, Кошмар и остальных, тоже подошли поприветствовать Бу Фана.

С другой стороны, битва становилась все более напряженной. Битва между Богом Душ и Уайти сотрясала небо и землю. Бесчисленные планеты были разбиты вдребезги.

Уайти превратился в золотой луч света и сражался с Богом Душ в звездном небе. Несмотря на то, что Бог Душ неоднократно отбрасывал его в сторону и бил копьем, он все равно не останавливался.

Его пальцы, раздирающие одежду, продолжали размахивать, а огромные кулаки продолжали наносить удары.

По сравнению с Богом Души, который сражался с силой Великих Грехов, боевой стиль Уайти был простым и жестоким. Это был ближний и рукопашный бой.

Его кулаки, ноги и даже лысая голова могли быть использованы для ударов. Он использовал все возможные средства для борьбы!

Чем больше Бог Душ сражался, тем больше он злился!

— Чертова марионетка... Ты так же отвратительна, как этот повар! — С громким криком он взмахнул копьем, и сила Великих Грехов превратилась в тысячи копий, которые слились в одно и обрушились на тело Уайти.

Золотые воздушные волны слегка рассеялись, когда Уайти врезался в планету!

Однако золотой луч света быстро устремился в звездное небо. В тот момент, когда он приблизился, огромная ладонь взметнулась вверх! Вскоре Уайти снова сражался с Богом Душ.

Бесчисленные бессмертные и божества наблюдали за этой битвой. Некоторые из них даже использовали камни бессмертия, чтобы записать эту историческую сцену.

Хотя Уайти неоднократно отбрасывали в сторону, его неутомимый дух тронул всех бессмертных и божеств...

Что заставляло Уайти так упорно сражаться? Почему его не останавливали неудачи? Как он мог продолжать бросать вызов Богу Душ, которого почти невозможно было победить?

Была ли это вера? Одержимость? Или... он просто пытался доказать свою правоту?

Кровь некоторых бессмертных закипала, когда они смотрели на это со слезами на глазах! Бу Фан и Уайти были образцами для подражания, у которых они должны были учиться!

— Сражайтесь! — крикнул неизвестный бессмертный. Его голос разнесся по звездному небу, и другие бессмертные подхватили его крик.

— Борись!

Их голоса устремились в облака и потрясли звездное небо! Все звездное небо отозвалось страстным "Борись!", в котором звучала непреклонная воля!

Золотой луч света с огромной скоростью двигался в пустоте и продолжал атаковать Бога Душ.

Все попытки Уайти были встречены взрывом Силы Великих Грехов, и он уже был покрыт ранами от копья.

Хотя его тело исцелялось, скорость восстановления была слишком медленной.

Бам!

Внезапно Уайти возник всего в одном дюйме от тела Бога Душ.

Зрачки Бога Душ сузились. «Черт!»

Сила Великих Грехов всколыхнулась, превратилась в ужасного черного дракона вокруг него и устремилась к Уайти!

Однако огромная рука Уайти уже опустилась на его тело. Ужасная сила мгновенно вырвалась наружу. Несмотря на то, что он попал под удар черного дракона, Уайти ничуть не возражал.

Его механические глаза ярко блестели... Сейчас было самое время!

Удар!

Черный дым, который был силой Великих Грехов, был разорван на части, а затем кусок чешуйчатой брони был с силой разорван Уайти!

— СВАЛИ! — Рев Бога Души, полный ярости и стыда, эхом разнесся по небу и земле!

Огромный шар черной энергии мгновенно взорвался...

Механические глаза Уайти вспыхнули, а уголки его механического рта слегка приподнялись. Схватившись за разбитую чешуйчатую броню, он отлетел в сторону. Когда его тело вращалось в звездном небе, оно излучало... нотки удовлетворения.

Крики бессмертных резко стихли, а уголки их ртов начали яростно дергаться.

Непреклонная воля? Нет... Уайти лишь желал лишь раздеть Бога Душ!

http://tl.rulate.ru/book/4793/2301877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь