Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1417

Глава 1417 - Пиршество

Разобравшись с бандитами, Бу Фан попрощался с жителями деревни и отправился на Туманную Гору с выжившим бандитом. Ему нужно было одолжить их корабль.

Туманная Гора находилась к северо-западу от деревни. Это была возвышенная гора, круглый год окутанная туманами и облаками, и при подъеме на гору постоянно бушевала метель. Возможно, на нее повлиял главный бандит, постигший Закон Снега.

Охраняя свою базу, было ещё много бандитов, в том числе и один из лидеров Полубогов, но Бу Фан без зазрениясовести убил этих ненавистных преступников. Уничтожив эту банду бандитов, он считался совершившим доброе дело.

Корабль было несложно найти. Найдя его, Бу Фан поднялся на борт и отправился в столицу Божественной Династии.

Высота корабля составляла всего два этажа, он не был большим и выглядел как игрушка по сравнению с тем, что ему подарил Му Хунцзы. Он намного уступал по функциональности и комфорту. Но Бу Фан не мог просить больше. Ему уже итак улыбнулась удача, поскольку он нашел этот корабль.

Он активировал транспортную систему, и корабль сразу же нырнул в пустоту.

Божественная Династия Сяи находилась в Великом Мире Тяньюань, который, как и Долина Драконов, был великим миром первого ранга. Ее столица находилась в самом сердце этого великого мира.

Место, где ранее приземлялся Бу Фан, находилось на краю Великого Мира Тяньюань, который находился на расстоянии сотен тысяч миль от столицы. Ему потребовалось бы очень много времени, если бы он прилетел туда сам.

Однако военные корабли специально изобрели, чтобы перемещаться на большие расстояния. Если бы телепортационные узлы были правильно установлены, он мог бы выполнять высокоэффективное путешествие. Несмотря на то, что корабль бандитов не был хорошим, это был, по крайней мере, военный корабль.

Спустя несколько дней Бу Фан наконец-то почувствовал, что корабль перестал трястись. Он услышал жужжащий звук, затем увидел вспышку перед глазами. Медленно, он покинул свою каюту, и почувствовал, что каюта тоже перестала дрожать. Подождав несколько минут, он толкнул дверь и вышел на палубу.

Его встретило ясное небо и плотная духовная энергия неба и земли, которая была настолько сильна, что чуть не задушила его. Очевидно, что духовная энергия здесь была намного богаче, чем в деревне.

— Хахаха... Вождь Мо! Сколько шеф-поваров ты привез на этот раз? Мой хозяин ждал тебя!

Как только Бу Фан вышел с корабля, он почувствовал, как кто-то приближается к нему издалека. Он проигнорировал человека и осмотрелся вокруг.

Он оказался посреди площади. Она была огромной и безграничной, полностью изрисованной массивами. Над ним пролетали всевозможные корабли, некоторые были хорошими, а некоторые плохими. Бу Фан даже разглядел корабль, намного превышающий по размерам корабль Му Хцнцзы.

Оглядев окружающую обстановку, Бу Фан решил, что площадь является своего рода стыковочной станцией для кораблей, которые направлялись в столицу, так как вокруг него висело бесчисленное количество военных кораблей.

Достаточно насмотревшись, Бу Фан повернулся и посмотрел на улыбающегося мужчину рядом. Это был небрежно одетый мужчина с усами и слегка непристойным лицом. В этот момент он подозрительно смотрел на Бу Фана.

— Кто ты? Где Мо? — Хмуро спрашивал мужчина.

Бу Фан просто взглянул на него прямым лицом. Как раз тогда Уайти вышел с корабля и встал позади него, Бу Фан махнул рукой и перенес корабль в хранилище Системы.

— Где выход? — спросил его Бу Фан.

— Сначала ответь мне! Где Мо? Зачем он послал тебя сюда? — Похоже, в его глазах вспыхнул гнев.

— Мо? Лидер бандитов? — сказал Бу Фан, изогнув лоб. — Он мертв.

— Мертв?! А как же товар, который он обещал моему господину? Мы заплатили ему камнями! — недовольно прокричал мужчина. — Неразумные бандиты! Лучше не обижайте моего хозяина! Он пошлет армию и уничтожит вашу Туманную Гору! — Прокричал он, указывая на нос Бу Фану.

От этого Бу Фан нахмурился. Внезапно мигнули механические глаза Уайти, а потом раздался звук разрываемой одежды. В следующий момент одежда мужчины разорвалась на части, а его самого отбросило в сторону.

Некоторых людей на площади привлекла сцена, и они зашумели.

Бу Фан убрал руки за спину и кивнул Уайти. — Пойдем.

— Как ты смеешь! Парни, арестуйте их! Как вы могли снять с меня одежду?! Я сниму с тебя кожу! — Рычал мужчина, когда он прикрывал своё мужское достоинство обеими руками.

Бу Фан вскоре оказался в окружении группы экспертов. Он нахмурился и подумал про себя: «Этот непристойно выглядящий мужчина должен быть родственником лидера бандитов. Я прибыл на военном корабле бандита, поэтому он принял меня за бандита. Я не хотел создавать неприятностей, но это не значит, что я боюсь их».

Он равнодушно посмотрел на окружающих экспертов. Большинство из них были Великими Святыми, и он даже видел несколько Великих Святых Девяти Революций.

Механические глаза Уайти вспыхнули, и он был готов нанести удар. Но прежде, чем он смог пошевелиться, Божественный Разум Бу Фана уже распространилось и охватило всех вокруг него. В мгновение ока все эксперты были прижаты к земле и обездвижены.

— Уайти, сними с них одежду и выбрось, — легкомысленно и безэмоционально приказал Бу Фан.

Механические глаза Уайти снова вспыхнули, и, не задумываясь, он начал перемещаться, как фантом. В следующий момент рядом раздался звук разорванной на части одежды, и фигуры людей полдетели в воздух, полностью обнаженные.

Человек с ужасом смотрел, как один голый мужчина за другим падал с неба и врезался в него, прижав его к земле! Он мгновенно впал в ярость!

— Проклятье! Как ты мог нарушить свое обещание с Его Высочеством! Ты покойник!

Человек продолжал рычать, но Бу Фан и Уайти больше его не слушали.

На площади было много выходов. Отправившись к одному из них, Бу Фан с Уайти сели на колесницу, запряженную драконьей лошадью. Водителем оказался мужчина средних лет с развитием Великого Святого Одной Революции.

Бу Фан спросил его о столице, а также узнал последние новости о Божественной Династии. Столица династии была невероятно огромной. Несмотря на то, что это был город, он был таким же большим, как и маленький мир, скорее даже больше, чем весь мир!

Конечно, кроме того, что Бу Фан узнал больше о Божественной Династии, он также спросил водителя о Блэки. Однако водитель только посмеялся.

— Столица открыта для всех миров и среди туристов множество видов собак. Так что если вы хотите найти собаку в столице, то это задача не легче, чем взобраться на небеса!

Он имел в виду, что найти собаку в столице - это все равно, что искать иголку в стоге сена.

Бу Фан чувствовал себя несколько беспомощным. В столице была великая сила подавления, которая, казалось, исходила с неба. Она заполнила весь город, не давая ему слишком далеко распространять свой Божественный Разум. Он мог простираться всего до десяти миль.

Но он никак не мог найти Блэки, когда его Божественный Разум мог простираться всего на десять миль. Вот почему он чувствовал себя беспомощным.

После этого Бу Фан спросил о храме Божественных Поваров. Случилось так, что водитель знал об этом довольно много, поэтому начал страстно рассказывать.

— Храм Божественных Поваров появился только в последние годы. Говорят, что его основал Божественный Король в столице. Он получил наследство от древнего Небесного Бога, которое связано с кулинарным искусством. Божественный Король не мог сломить наследство, поэтому нанял много поваров и основал храм Божественных Поваров, чтобы сломать его...

Пока водитель говорил, колесница проехала по главной улице. С обеих сторон видны высокие здания, быстро движущиеся назад.

— Но наследство, безусловно, необычное. Храм Божественных Поваров был создан с одной целью и бесчисленное количество шеф-поваров отправились, чтобы попытаться сломать наследство, и все же никто из них не смог этого сделать. Никто даже не смог пройти первое испытание наследства, а многие погибли, пытаясь разгадать его!

Бу Фан сузил глаза. Наследство древнего Небесного Бога? И оно было связано с кулинарным искусством? Он знал Небесных Богов. Они были существами вне богов, которые слились с высшими Законами Вселенной.

Многие существа постигли Высшие Законы Вселенной, но лишь немногие из них действительно слились с Законами, и все они были Небесными Богами. Они были высшими существами с грозной силой!

Для того чтобы родился новый Небесный Бог, старый Небесный Бог должен был исчезнуть. Вот почему наследство древнего Небесного Бога сводило людей с ума.

Бу Фан задавался вопросом, является ли этот древний Небесный Бог шеф-поваром, так как наследство связано с кулинарным искусством?

— Тпру... Тпру... — Водитель щелкнул кнутом и остановил лошадь. Затем он указал на высокое здание вдалеке и с улыбкой сказал: — Это храм Божественных Поваров. Хотите посетить его? О, у меня есть еще одна новость. Вам интересно?

— Молодой хозяин Король Пинъян собирается устроить "Пиршество Ценности Зверей". Говорят, что духовное чудовище, которое он хочет предложить оценить людям, - это древний Пожирающий Небеса Семицветный Питон. Я слышал, как кто-то говорил, что после того, как питон преображается, он становится красивой девушкой со светлой кожей!

Водитель сузил глаза и непристойно улыбнулся. Однако, как только он закончил разговор, он почувствовал, как из-под ног молодого человека, стоявшего перед ним, вырывается чрезвычайно страшная аура. Потом он увидел, как глаза последнего горят как огонь, поражая страх в его сердце!

http://tl.rulate.ru/book/4793/1329522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь