Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1416

Глава 1416 – Сокрушительное поражение

Руны Закона вырвались наружу, а всплеск могучего божественного давления разлетелся повсюду, подавляя всех людей. Парящий в воздухе лидер Туманной Горы с ослепительно сияющими глазами, бросил ладонь в Бу Фана, намереваясь убить его.

Сила Бога была по природе необыкновенной. На мгновение вся земля словно вся содрогнулась, а сила была настолько ужасна, что люди едва могли дышать. Старый деревенский староста уже дрожал и удва держался на ногах, но Бу Фан просто стоял со спокойным лицом.

Великий мир, в котором находилась династия Сяи, был гораздо более процветающим, чем Великий Мир Преисподней, и его общая сила была сильнее, но боги здесь тоже были не так уж и распространены.

Чтобы стать Богом, нужно было постичь Закон. Однако Законы были чрезвычайно глубокими и не могли быть постигнуты обычными людьми. В результате, Полубоги и Боги все еще были здесь возвышенными и редкими существами.

Например, хотя группировка бандитов Туманная Гора считалась самой грозной силой в этом регионе, только их лидер был Богом. Среди ее нескольких десятков сильнейшими были только Полубоги.

Бог мог стать чиновником при дворе Божественной Династии Сяи. Конечно, если бы этот Бог был обычным, данный пост не был бы слишком важен. Однако, если бы можно было стать чиновником в Божественной Династии, то это считалось бы стремительным ростом.

На самом деле, если бы лидер бандитов не совершил преступления, он бы не стал бандитом.

Голова деревенского старосты судорожно тряслась. Сила Бога не позволяла ему думать о том, чтобы дать отпор. Она была слишком сильной. Он чувствовал, что небо вот-вот рухнет и раздавит его.

— УМРИ!

Глаза лидера бандитов ярко загорелись, когда он бросил ладонь в голову Бу Фана.

Держа копье, механические глаза Уайти блестяще вспыхнули, но Бу Фан поднял руку и остановил его.

— Уайти, разберись с остальными... Оставь этого Бога мне. Я хочу узнать свои нынешние пределы, — произнёс Бу Фан.

Услышав это, механические глаза Уайти моргнули, а затем он исчез, как будто телепортировался. Когда он появился вновь, он уже был вдалеке, и направлялся к Полубогу. Вскоре он ожесточенно сражался со многими бандитами.

— Ты смелый! — Вместо того, чтобы впасть в ярость, бандит засмеялся. Он не мог поверить в то, что только что услышал. Этот Полубог хотел сразиться с ним, Богом, в одиночку? Как этот парень мог недооценить силу Бога?!

Бу Фан тихо выдохнул, а его полы Халата Вермилион затрепыхались. Когда жители деревни смотрели в немом изумлении, он в мгновение ока поднялся в небо и предстал перед бандитом. Несмотря на то, что он стоял лицом к лицу с Богом, он не показал никакого страха.

Ужасная сила Закона дула ему в лицо. Ему стало немного холодно, и тогда он увидел, как в небе появляются и кружатся снежинки.

— Закон Снега! — Глаза бандита мерцали, когда он выбрасывал ладонь, и на небе тут же появился ледяной дракон. Окутанный снежинками, он налетел на Бу Фана!

Бу Фан висел в воздухе, его Халат Вермилион шумно хлопал. С мыслью в его руке появилось серебряное пламя, тихо и незаметно горящее от бушующей снежной бури. Столкнувшись с огромным ледяным драконом, он мягко вздохнул и слегка подул в пламя.

Серебряное пламя сразу же начало раскачиваться, исходя из силы полных Законов. Затем, с грохотом, оно стало неистовым и превратилось в Серебряного Рока, которая расправив крылья мгновенно приблизился к ледяному дракону.

Ледяной Дракон начал понемногу таять и постепенно исчезал.

— Что это за пламя?! — Лицо бандита резко исказилось. Как бог, он никогда не думал, что его Закон Снега растает в пламени. Даже Закон Огня не смог бы так легко растопить его Закон Снега!

Он отступил назад, почувствовав опасность.

— Так ты наконец-то подумал об уходе? — Уголки губ Бу Фана слегка подёрнулись. В следующий момент повязка на его руке размоталась, открыв татуировки Таоте. Он поднял другую руку и провел ею по руке, закрыв пламенем.

У Бу Фана не было хорошего впечатления о бандитах. Он пощадил жизнь одного только для того, чтобы привлечь других лидеров Туманной Горы. Кроме того, ему нужен был их корабль, чтобы отправиться в столицу.

Хотя он верил в силу Блэки, он все же немного волновался. В конце концов, Божественная Династия и Мир Преисподней были двумя разными мирами. Ему нужно было как можно скорее перегруппироваться с ними.

Ступив на пустоту, Божественный Разум Бу Фана вспыхнул. Чудовищные волны поднялись в его духовном море, когда он пронесся сквозь воздух и мгновенно приблизился к Богу.

— Ты ухаживаешь за смертью!

Бандит никогда не ожидал, что Бу Фан будет таким смелым. Хотя его немного пугало причудливое пламя, оно не сделало ничего больше. Он был Богом. Как он мог бояться Полубога?

Он протянул руку и дотронулся до пояса, мгновенно произнеся копье. Красные кисточки, прикрепленные к нему, трепетали, когда он со всей силой метнул копьё в голову Бу Фана. Разразилась метель и последовала за ним.

Бу Фан поднял руку Таоте и бросил удар в копье. При их столкновении раздался оглушительный стук, а затем раздался страшный прилив силы, в результате чего выражение лица бандита изменилось.

Могучая сила и палящая жара, вырвавшаяся из кулака Бу Фана, сильно ошеломили бандита. Он обнаружил, что его Сила Закона, казалось, ничего не может сделать с этим шеф-поваром! Хотя он понимал только Закон, в конце концов, он был Богом!

— Проклятье! Я Бог! — Кипя от ярости, бандит продолжал толкать копье, протыкая черные дыры в пустоту.

Уголки губ Бу Фана изогнулись вверх, и его боевой дух поднялся. Ступив на пустоту, он снова устремился вперед. Он не уклонялся, даже столкнувшись лицом к лицу с Богом.

Над рукой Таоте появился Закон Переселения Душ. Несмотря на то, что он был неполным, в тот момент, когда его аура распространилась, он подавил Закон Снега. Ужас мгновенно окрасил лицо Бога.

— Высший Закон Вселенной?! — в ужасе закричал он, как будто только что увидел привидение. «Этот парень - гений, постигший верховный Закон Вселенной? Неудивительно, что он может сражаться с Богом, будучи лишь Полубогом! Нельзя судить всех знатоков, постигших такие Законы, по обыкновенным меркам!»

В этот момент появился Кухонный Нож из Золотой Драконьей Кости, вращающийся в руке Бу Фана, сияющий ярким золотистым светом.

— Режь... Стиль Бессмертной Резки, — безразлично произнёс Бу Фан.

Сзади него сразу же появилась яркая фигура, а с неба упал огромный нож, прорезающий пустоту.

Бандит поднял копье и на полную силу высвободил свой Закон Снега. Громкий гул раздался, когда нож и копье столкнулись, а затем он отлетел в обратном направлении, как пушечное ядро, и разбился о землю, создав огромный кратер.

Люди во всей деревне были ошеломлены, в то время как бандиты были поражены.

Полубог только что... отбросил Бога?!

Бу Фан щелкнул пальцами. Серебряное Божественное Пламя мгновенно полетело вперед и достигло тела бандита. Жалкий крик раздался по небу, когда пламя окутало Бога.

По спинам бандитов побежал холод, и они уставились на Бу Фана, как на демона. Их лидер, грозное существо и Бог, был убит! Да, когда пламя перестало гореть, он превратился в кучу пепла!

На земле Уайти бросился в группу бандитов, как бог-злодей, ожесточенно убивая всех. Никто из них не смог это остановить. Его флаги падали, а копье вырвалось, как ревущий дракон, и тела бандитов взрывались. Кровь проливались и разбрызгивались повсюду, а убегающие души поглощались самим Уайти.

В этот момент Уайти подавлял бандитов, как Бог. Хотя он никогда не понимал никакого Закона, его боевая мощь не уступала Полубогу. На самом деле, он был даже сильнее некоторых обычных Богов!

Когда Бу Фан становился сильнее, то и Уайти тоже!

Сельские жители стояли в шоке, наблюдая за тем, как человек и марионетка убивают всех известных бандитов Туманной Горы. Они чувствовали, что всё до них было нереально.

Божественное Пламя полетело обратно в руку Бу Фана. После того, как они поглотили другой Закон, давление, исходящее от него, стало сильнее. Но это было единственное изменение. Возможно, потому, что Закон лидера бандитов был слишком слаб.

Естественно, Бу Фан не испытывал симпатии к бандитам Туманной Горы. Они заслуживали смерти. После заклания бесчисленных деревень, их наконец-то наказали.

Сельские жители были ошеломлены. Они не могли поверить, что бандиты с Туманной Горы, которых они до костей ненавидели, были так же стерты с лица земли.

Битва закончилась сокрушительным поражением.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1329521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь