Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 55

Глава 55 – Спор

Когда двое вернулись к команде, Спектрал Файер выглядел опечаленным. Кто не знает правды, подумает, что Бай Сун обидел Спектрал Файера.

«Не обращай на него внимание. Ему всегда нравится преувеличивать. Через некоторое время он будет в порядке». Призрачный Остров подошел и пошутил с Бай Суном, а тот кивнул в ответ, давая понять, что все в порядке.

Спектрал Файер обиженно смотрел на них, отчего он походил на жену, с которой плохо обращаются. Но из-за количества членов гильдии вокруг него, он подавил свои эмоции, вернувшись в нормальное состояние.

В конце концов, Спектрал Файер знает, что если это распространится, это будет неприятно. Таким образом, он должен обращать внимание на свой образ.

Если Бай Сун мог бы услышать мысли Спектрал Файера, он подумал бы, что это бесполезно. Как никак заботиться о своем образе бессмысленно, поскольку в прошлом это уже распространилось по всему игровому сообществу.

Когда они получили ключ, Бай Сун проигнорировал Спектрал Файера, и дал всем указание вернуться и набрать как можно больше воды.

В этом подземелье вода является самой главной вещью. Если у них не будет достаточно воды, им придется использовать силу. Если они будут использовать силу, им понадобится применить оружия, чтобы сразить монстров.

Пройдя через первые несколько этапа, все поняли важность воды. Поэтому все без жалоб развернулись и вернулись к началу, чтобы набрать как можно больше воды,

«Вот бы у нас были полиэтиленовые пакеты». Один игрок начал ныть.

«Эх ты, пожалуйста, думай, прежде чем говорить. Учитывая историю этой игры, откуда здесь могут быть такие вещи, как полиэтиленовые пакеты», выругал его другой игрок.

«Ц, что ты такой серьезный. Я просто шучу». Тот игрок закатил глаза и продолжал набирать воду.

Бай Сун, стоявший за ними, улыбнулся, услышав весь разговор, но ничего не сказал. Вообще-то в «Мифе», если у тебя возникает некая мысль, она может исполниться.

Главный элементы полиэтилена – углеводородное сырьё и природный газ.

Для создания торговые работники должны сначала найти макромолекулярную структуру углеводородного сырья к природному газу. После этого они должны разделить мономер перед тем как соединить его с полимером и создать полиэтилен.

В связи с усердной работы игроков «Мифа» в начале последнего этапа, это теперь является невозможным. Но условия не такие сложные, как в современном мире. Помимо скучающих игроков, ищущих развлечения, никто намеренно не будет создавать полиэтиленовые пакеты.

Заплатив огромную цену за изготовление, результат труда будет пылиться в рюкзаке, потому что небольшой огненный шар от любого человека тут же разрушит его.

Люди такие сложные существа. Обладая современной наукой и технологией, они мечтают о мече и магии. Но когда они в мире меча и магии, они начинают скучать по современной науке и технологиям.

«Итак, поскольку мы набрали как можно много воды, давайте откроем дверь». Бай Сун, увидев, что все набрали воду, снова начал давать указания.

Хотя он командир, Бай Сун также набирал воду вместе с командой.

Один щитоносец открыл дверь. За дверью был еще один темный туннель. На этот раз здесь нет факелов. Поэтому, один игрок решил зажечь свой факел.

Но вспомнив о предупреждении Бай Суна, сделанном ранее, он спросил: «Командир? Нам можно зажечь факелы?»

«Зажигайте». Бай Сун кивнул головой. Кажется, этот член команды способен к обучению.

Получив разрешение Бай Суна, этот игрок зажег факел.

Дело не в том, что игроки глупые. Как никак, они члены элитной команды гильдии. Ранее они совершали ошибки, потому что они впервые в этом подземелье. В прошлом они сдались еще до первого этапа зачистки в обычном режиме.

Другой причиной было то, что у Призрачного Танцора особенный статус в элитной команде, и большинство из них являются его друзьями. Поэтому они не доверяли Бай Суну вначале. Когда они позже увидели, что Призрачный Танцор следует указаниям Бай Суна, они перестали лодырничать. Иначе Призрачный Остров строго их накажет.

Вначале Призрачный Остров хотел понаблюдать за способностями Бай Суна, а теперь он впечатлен способностями Бай Суна. В конце концов, он лидер гильдии, который уже давно бродит по Цзян Ху, поэтому разве может он не видеть, что делают члены команды.

Туннель не был узким, и несколько людей могут спокойно идти плечом к плечу. В то же время он очень длинный. Пройдя в течение долгого времени, команда, наконец, увидела слабый свет перед ними.

В этот момент большинство игроков, шедших впереди, испытали шок. Остальные игроки поспешно вышли их туннеля и лишь увидели площадку для ныряния перед собой.

Площадка даже больше и шире обычной платформы для ныряния, что на ней может поместиться вся команда. Ветки растут по всем стенам вокруг, и если игрок взберется по ветке, он сможет увидеть, что под платформой круглое поле для боя.

В этом поле боя стоит человек с длинными волосами, одетый в Чан Пао (китайская традиционная одежда). Его лица не было четко видать, а ноги не касались земли, хотя он не может летать.

Вокруг него было 4 воина. Каждый был одет в стальную броню. Воины держали простые стальные мечи, и все выглядели абсолютно одинаково.

Бай Сун посмотрел на монстра в центре. Он и вправду последний Босс этого подземелья. Последний Босс является двойником Цзин Хуа Ши, и его зовут А Кэ Ши. Будучи двойником, его имя доказывает, что… он довольно сильный двойник.

«Этого Босса относительно трудно сразить. Я не могу гарантировать, что мы сможем сразить его с первой попытки». Бай Сун знает, что простых мотивационных слов недостаточно. Он должен дать им понять, насколько сложным будет бой, чтобы все были серьезно настроены на сражение.

Увидев, что никто ничего не говорит, Бай Сун продолжил: «Я вкратце расскажу боевую стратегию. Все маги становитесь на платформу, остальные игроки спускайтесь вниз. На этот раз нет необходимости в боевом строе».

Один из магов спросил: «Командир, если мы не будем в боевом строю, что насчет целителей? Без целителей, щитоносцы не смогут атаковать!»

В этот момент Бай Сун ответил: «Задача остальных игроков одолеть 4 воинов. Пока они занимаются 4 воинами, задачи игроков от номера 1 до номера 10 задержать Босса»

После этого элитная команда посмотрела друг на друга. В итоге их взгляды остановились на 10 игроках от номера 1 до номера 10. Эти 10 игроков являются игроками, которых отметил Бай Сун до входа в подземелье. Все они были выбраны после консультации с Призрачным Островом. Каждый из них обладает лучшими техниками в команде.

Номера 1-5 являются воинами, а номера 6-10 – лучниками.

Призрачный Танцор - номер 10. В этот момент он не выдержал и спросил: «Ты в своем уме? Это последний Босс, и ты хочешь возложить задачу отвлечь его 11 людям! Ты спишь?!»

«Да». Бай Сун ответил: «Если мы не сможем немного задержать его, Лидер Гильдии Призрачный Остров, есть одно предложение, которое не особо-то хочется слышать. Я предпочитаю не говорить его»

Хотя Бай Сун не стал продолжать говорить, все догадались, какова вторая часть предложения. Тут же все 10 игроков, включая Призрачного Танцора, разозлились.

Когда Призрачный Остров услышал это, он сощурил глаза, но ничего не сказал.

В этот момент воин с цифрой 1 на лбу шагнул вперед и сказал: «Мы ведь должны лишь ненадолго отвлечь его? Я не думаю, что это непосильная для нас задача»

Остальные выбранные игроки согласились с ним. Один игрок даже сказал: «Давайте поспорим. Включая Бай Суна, кто умрет первым, тот должен заплатить золото»

http://tl.rulate.ru/book/4783/297401

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо+++
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь