Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 56

Глава 56 – Ошибка

Эти 10 игроков являются самыми выдающимися лучниками и воинами Спектральной Гильдии. Их также можно назвать экспертами, и каждый из них является гордым, включая Призрачного Танцора.

«Какая жалость. Я тоже хочу присоединиться к пари». Спектрал Файер подошел к ним. Поскольку все 10 игроков были взволнованы, все проигнорировали его.

Призрачный Остров остановил Спектрал Файера: «Стоп, ты оставайся со мной на платформе. Твоя самая главная задача не промахнуться»

Когда Спектрал Файер услышал приказ от главного начальника, он взял свой посох и батарейку. Хотя Призрачный Остров лидер гильдии, он также и маг. Поэтому он может лишь стоять на платформе и накладывать заклинания.

10 игроков, которые поначалу возмущались, за пару секунд наполнились мотивацией благодаря словам Бай Суна.

Разумеется, Призрачный Остров не разозлился на слова Бай Суна. Вместо этого он еще больше будет ценить его талант.

Призрачный Танцор отличается от глупых злодеев из новелл. Он тоже считается талантливым, иначе разве мог он стать почти вице-лидером Спектральной Гильдии.

Физиологический метод Бай Суна считается высшего уровня. Хотя Призрачный Танцор тут же распознал физиологический метод, когда Бай Сун заговорил, но он не стал возражать ему. Вместо этого он готовится тактиками идти против тактик.

«Позже, когда я заманю Босса, я нанесу атаку в его сторону. Деньги не самое главное. Если первым умрет командир, это будет потрясающе». Призрачный Танцор усмехнулся про себя. Но с виду он выглядел воодушевленным.

Но Призрачный Танцор не знает, что для Бай Суна получить пощечину не представляет собой ничего особенного, а деньги для него являются главным. В конце концов, у него сейчас не так уж и много денег.

Золотая монета равна 2000 китайских юань. Хотя эта сумма не считается маленькой, лишь большие гильдии могут тратить несколько десятков сотен золотых монет. Обычный богатый человек не может предоставить так много золотых монет, поскольку лишь мультимиллионеры могут сделать это.

В обменной сети мало тех, кто продает золотые монеты, хотя цены на них выше обычного. Ранние этапы игры являются особыми этапами. Капитал ранних этапов определяет будущее развитие игры.

У большинства гильдий есть свои команды, занимающиеся золотом, и создание такой команды является дорогим удовольствием. Лишь те, кто не может найти работу в настоящей жизни, присоединяются к команде, занимающейся золотом. Таким образом, разве могут они позволить себе игровую кабину?

Множество игроков насмехаются и смотрят свысока на команды, занимающиеся золотом, думая, что игра разводит их. Но на самом деле игра никогда не шутит ни с кем, лишь доход играет с людьми.

Нет надобности заманивать монстра, поскольку двойник Цзин Хуа Ши, А Кэ Ши уже заметил толпу игроков, поднимающуюся по веткам. Когда Бай Сун увидел, что толпа застыла, он похлопал себя по голове. «Чуть не забыл, что я командир»

«Маги, атакуйте сначала мелких. Воины, не дайте мелким убежать. Клерики, не исцеляйте воинов, если только они не будут на грани смерти. Не вступайте в агрессивную драку, тем самым уменьшая свою жизнедеятельность»

Навык Сокрытия у Бай Суна на высшем уровне. Но поскольку А Кэ Ши является последним Боссом, этот навык на нем не действует. Пока Бай Сун осторожно продолжал подкрадываться, А Кэ Ши взмахнул копьем.

Поскольку Бай Сун был настороже, он защитился от этого. Эта атака не коснулась тела Бай Суна, но ветер, поднявшийся от атаки, ударил по Бай Суну, сократив уровень его здоровья

«Всего лишь ветер от атаки смог слегка навредить мне. Если я был бы атакован, я тут же умер бы. Видимо, вор все таки хрупкое создание», Бай Сун покачал головой, подумав про себя об этом.

Но Бай Сун не стал долго раздумывать. С его ловкостью в качестве балансирующего вора, неизвестно сможет ли он уклониться от атак. Если его уровень здоровья был бы выше, он все равно при получении атаки умер бы.

К счастью, Бай Сун был не один. Пять лучников тоже атаковали, и тут же привлекли внимание А Кэ Ши. Хотя остальные воины не атаковали, они применили свой навык Провокации. Навыки Провокации не могут агрессивно атаковать Босса. Таким образом, провокационные действия становятся бессмысленными действиями.

Глаза А Кэ Ши, вооруженного копьем, начали излучать красный свет. Это говорит о том, что он зол.

А Кэ Ши своим копьем быстро подцепил одного щитоносца. В этот момент толпа воспользовалась этим, и атаковала. А Кэ Ши злобно кинул щитоносца. Поскольку у щитоносца высокий уровень здоровья, он не умер после падения.

По сути, он не должен платить золотую монету в пари. Бай Сун вспотел, наблюдая за всем. Если он получит ту ужасающую атаку, которая была ранее, и упадет на землю, он умрет.

Выпив зелье, щитоносец энергично вернулся на поле боя, поскольку его уровень здоровья восстановился. Увидев, что щитоносец в порядке, Бай Сун подумал, что тот лишь просто дополняет команду.

Но это тоже неплохо. По крайней мере, теперь нет сокращения количества членов в их команде.

Увидев, что щитоносца кинули на землю, Призрачный Танцор слегка забеспокоился. Но не потому, что он беспокоился за своего товарища по команде, а потому что это не Бай Сун умрет первым, опозорившись.

Если Бай Сун опозорится, Спектрал Файер тоже опозорится. В конце концов, Бай Суна привел Спектрал Файер. Он не испытывает никакой ненависти по отношению к Бай Суну, и нет никакой надобности усложнять жизнь Бай Суну, поскольку он увидел талант Бай Суна.

Как никак, он не из числа тех безмозглых злодеев, которые просто так злятся на других. Главной причиной всему этому является его конфликт с Спектрал Файером.

Бай Сун уже продемонстрировал свои способности. Если они смогут одолеть этого Босса, хоть он и получит некую награду, но при этом положение Спектрал Файера в гильдии улучшится.

В этот момент Бай Сун сделал свой ход, полностью избегая атаки Босса. В то же время Призрачный Танцор сделал «ошибку», и оказался на пути отступления Бай Суна. Бай Сун, который отступал от атаки, почувствовал дуновение ветра позади.

Своим боковым зрением Бай Сун увидел, что Призрачный Танцор совершил правдоподобную «ошибку». По крайней мере, с виду Бай Сун не заметил никаких проблем, но он тут же догадался, что Призрачный Танцор пытается навредить ему.

Стоя на платформе, Призрачный Остров нахмурился, наблюдая за происходящим. Хотя «ошибка» Призрачного Танцора будто вызвана тем, что он пытался поспешно уклониться от атаки Босса, он побежал по тому пути, по которому собирался отступить Бай Сун.

Хотя «ошибка» Призрачного Танцора может одурачить других, Призрачный Остров с первого взгляда понял, что тот пытается навредить Бай Суну.

Когда Бай Сун отступил, и вытащил плащ со своего рюкзака и надел его. все было сделано очень быстро, меньше чем за секунду.

http://tl.rulate.ru/book/4783/297402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь