Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 54

Глава 54 – Посох Адского Пламени

Вот как Бай Сун догадался о финальной атаке Си Ту Аня. Ловушки в зале создали вспышку огня по всей площадке. Иными словами, это неизбежный финальный навык.

В прошлом этот укороченный путь был найден давно, но мало, кто использовал этот путь. Хотя у этого короткого пути есть два контрольных пункта, и он вдвое короче обычного пути, он намного труднее обычного пути.

Если Бай Сун не знал бы стратегии по зачистки этого контрольно-пропускного пункта, никто бы из нынешних игроков не смог бы зачистить этот путь, украсть ключ у сотни монстров или же сразить Босса Рейнджера Си Ту Аня.

Особенно это касается воровства ключа. Если бы это попытался сделать другой вор, то это было бы невозможно. Во-первых, не стоит даже упоминать, что их обнаружили бы монстры, даже во время использования навыка Сокрытия.

Если только они не убили бы стражника мгновенно, не создав никакого шума, поскольку даже легкий крик привлечет огромное количество монстров на пункте охраны.

Даже Бай Сун не может гарантировать, что он смог бы убить монстра, не создав шума. Лишь самый выдающийся вор смог бы сделать это.

Более того, воровство зависит либо от техники, либо от навыков. Что касается нынешних воров, которые только начали свой путь, не стоит даже упоминать их техники воровства. Что касается навыков, если только они не обладают отличным навыком Сокрытия, это невозможно.

Что касается силы… если только все в команде не являются высокоуважаемыми экспертами. Использовать силу не так уж и трудно, просто количество мощи должно быть большим. Если достаточно экспертов, они могут сократить время пребывания в подземелье, постепенно уменьшая количество своих людей.

К тому же, контрольный пункт Си Ту Аня в основном зависит от силы командира. Поскольку схема атак Си Ту Аня странная, если не сразится с ним в течение, как минимум, 20 минут, невозможно понять схему его атак.

После нанесения финальной атаки, вся сила Си Ту Аня иссякла, и он не мог использовать другие навыки. Без приказа Бай Суна, команда сама быстро помчалась на него и убила Си Ту Аня.

После того, как Си Ту Ань упал, одному щитоносцу поручили обыскать тело на наличие трофеев.

[Посох Адского Пламени (Серебро)]

Сила Повреждения: 72-78

Интеллект +15

Скорость +2

Требование к уровню: 10 уровень

Долговечность 50/50

Дополнительный Навык: Мятеж Поджигания

Поджигает территорию спереди, сокращает скорость врагов поблизости. Есть вероятность поджечь врага.

[Горящий Лук (Серебро)]

Сила Повреждения: 68-75

Гибкость +20

Точность +4

Требование к уровню: уровень 14

Долговечность 50/50

Дополнительный навык: Поток Огня

Мгновенно выстреливает тремя огненными стрелами. Есть вероятность поджечь врага.

Помимо этого есть ключ.

Ключ к деревянной двери: может быть использован для открытия двери.

Последней вещью был ключ, которым можно открыть дверь в конце зала. Таким образом, лишь те два предмета можно поделить между ними.

«Что ты думаешь? Есть ли что-то, что привлекло тебя, Брат Бай Сун?» Призрачный Остров, будучи лидером гильдии, будет придерживаться соглашения. Вспомнив о том, что Бай Сун хочет взять 3 вещи, он задал такой вопрос Бай Суну.

Бай Сун посмотрел на эти два оружия. Навыки, имеющиеся у этих оружий, основаны на навыках Босса. Поток Огня лука является Огненным Потоком Си Ту Аня. Подумав немного, Бай Сун решил отказаться от них.

Он не тот Выживший, который является вором, пользующимся луком. Хотя он хочет себе оружие большой дальности, он скорее предпочтет летающие кинжалы, дротики или самострел. Что касается такого обычного большого лука, он лучше откажется от него.

Взгляд Бай Суна упал на посох. В прошлом он видел людей, использующих именно это оружие, но тогда такое оружие низкого уровня не стоило больших денег. Обычно если у человека нет с собой друзей, он купит такое оружие. В конце концов, он стоит так мало.

Разумеется, Мятеж Поджога намного слабее навыка завершающей атаки Босса. Радиус лишь обычного АОЕ, но если отбросить в сторону это ожидание, все же посох не плох.

Сила повреждения относительно объективная и есть вероятность поджечь мишень. Вероятность нанести урон не очень большая, но сокращение скорости делает посох хорошим.

«Можно ли использовать его на 12 уровне?» Бай Сун подумал: «Стоит ли мне взять этот посох для Лю Цзина. Этот посох обладает огненным элементом, что подходит ему».

Поразмышляв, Бай Сун сказал Призрачному Острову: «Я хотел бы взять этот посох»

Призрачный Остров кивнул головой, и щитоносец передал посох Бай Суну. Бай Сун ничего не сказал, и просто сложил посох себе в рюкзак.

Призрачный Остров, обрадовавшись, оставил большой лук себе, подумав о том, что ранее он получил кинжал, а теперь этот лук, тем самым он уже вернул себе потраченные ранее 40 000. Вообще-то, он заработал так много, что он расплылся в улыбке.

В этот момент Спектрал Файер подошел к Бай Суну: «Брат Сун»

«???» Взгляд Бай Суна стал вопросительным. «Брат Сун, не могли бы мы поговорить наедине?» Спектрал Файер потянул Бай Суна в сторонку. Когда Призрачный Остров увидел это, он понял, о чем подумал Спектрал Файер, поэтому он сделал вид, что не заметил этого.

Когда они отошли от команды, Спектрал Файер сказал тихонько: «Брат Сун, не мог бы ты отдать посох мне? Я могу купить его по цене на 10% дороже рыночной цены»

Бай Сун внимательно посмотрел на посох Спектрал Файера. Увидев кропотливое мастерство посоха и большую магическую силу посоха, стало ясно, что это не обычный посох.

«Брат Файер, разве посох, который у тебя в руке, не является оружием серебряного уровня? Этот посох тоже серебряного уровня. Даже если он на 1-2 уровня выше твоего, зачем менять его?» Бай Сун удивленно посмотрел на него.

«Ах… у Брата Сун хорошие глаза». Спектрал Файер грубо погладил свой посох. «Это… ах… Брат Сун, если честно, когда я вижу такой нежный, красивый и привлекательный… нет, такой отлично сделанный посох, я не могу контролировать свое желание заполучить его, и мне хочется забрать его себе»

Бай Сун посмотрел на свой посох. Посох и вправду гладкий и аккуратный, и его приятно держать в руке. Таким образом, нет никакой надобности в объяснении при виде взгляда Спектрал Файера.

«Брат Файер, я извиняюсь. Мне уже есть кому отдать этот посох». Бай Сун покачал головой и добавил: «Мне очень жаль»

«Ох…» Глаза Спектрал Файера наполнились болью и печалью.

В прошлом Бай Сун уже слышал, что у Вице-лидера Спектральной Гильдии странные желания. В прошлом ему было все равно на это, но сейчас он подумал: Определенно есть причины на ветер в пустой пещере.

http://tl.rulate.ru/book/4783/297400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😶
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь