Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 38: Я Хочу Это

Дракон Дракон Дракон

Глава 38: Я Хочу Это

Перевод: kedaxx

 

Все было хорошо, пока Леви ничего не говорил, но теперь, сказав это, он так напугал И Лун Лун, что она мгновенно отступила назад и спряталась за спину Лин Ци. Ее крошечное тело проворно зашевелилось, как у испуганной маленькой мышки.

- Почему ты прячешься? Я же ничего тебе не сделал.

Вопрошающе произнес Леви.

И Лун Лун выставила свою маленькую беленькую лапку из-за спины Лин Ци.

- Ты не можешь все время смотреть на мою грудь. Я – дракон, и ты – человек. Мы не можем быть вместе – это невозможно.

Прожив столько лет, можно было сказать, что Леви много чего повидал на своем веку. В прошлом он встречал немало девушек, которые говорили ему.

- Мы не можем быть вместе – это невозможно.

Или же скорей всего эту фразу он сам говорил многим девушкам, но никогда в жизни, даже в его самом кошмарном сне, он не ожидал, что эту фразу дракон скажет ему!

Заметив, что безмолвие затянулось, И Лун Лун осмелилась высунуть пол своей головы и увидела, что Леви сидел напротив и   его пластмассовое как у куклы лицо, лицо которое специализировалось в обмане людей при помощи улыбки, застыло в отвратительном жестком выражении. Видя его в таком виде, И Лун Лун неуверенно подумала: Возможно ее предположение оказалось ошибочным?

Думая об этом, она решила задать ему этот вопрос.

Голос Леви послышался через его стиснутые зубы.

- Не забывай, что ты – дракон; нет ничего хорошего, чтобы восхищаться грудью дракона, и, кроме того, я - не извращенец.

И Лун Лун посмотрела на него с чрезвычайной осторожностью.

- Но я слышала, что жители города говорят ...

Она не решилась продолжать, потому что Леви начал смотрел на нее довольно агрессивно. Если она продолжит говорить, то может случиться какое-нибудь несчастье, что преждевременно положит конец ее жизни дракона.

Спустя некоторое время Леви снова сумел взять себя в руки и воздержаться от убийства дракона, после чего сразу же стал святым.

- Эмблема на твоей груди.................она принадлежит этому негодяю Эрику, не так ли?

Если бы не владелец этой эмблемы, то он не стал бы медлить перед тем, как нанести свой удар божественного возмездия.

И только после этого И Лун Лун поняла куда смотрел Леви: Это была эмблема гексаграммы. Центр был инкрустирован драгоценным камнем черного цвета, от которого исходило крошечное сияние как от звезды, с нечетными линиями, выгравированными на шести углах.

[пп: Гексаграмма (др.-греч. ἕξ — шесть и γραμμή — черта, линия) — звезда с шестью углами, которая образуется из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников. ...имеет место на флаге Израиля...]

Эту эмблему ей дал Эрик. Когда они жили возле озера, ему показалось, что одежда из травы, которую она одевала была слишком простовата для нее, но в тот момент он не смог найти ничего более подходящего, чтобы украсить ее, и поэтому   подарил ей свою эмблему.

По его словам, это был подарок, сделанный Тахинией. Это было подходящее время, чтобы отдать ее эту эмблему обратно.

Находясь в лесу И Лун Лун держала ее крепко прикрепив к внутренней стороне одежды из травы, для того чтобы не потерять. Но все поменялось, когда они добрались до маленького городка, в котором она попросила портного крепко накрепко пришить ее к одному из ее нарядов, и которое впоследствии увидел Леви.

И Лун Лун была поражена.

- Ты знаком с Эриком?

По тону Леви, когда он упомянул Эрика, он употребил фразу «этот негодяй», в которой был   намек на то, как если бы они находились в очень близких отношениях, но, кроме этого, в его тоне присутствовала неприкрытая резкость.

Леви не стал отвечать на вопрос И Лун Лун. Он просто размышлял, потирая свою безбородую челюсть и заговорил, глядя в упор на И Лун Лун.

- Хотя я и без того знал, что этот негодяй не был простаком, но я никогда бы не подумал, что он сумеет отыскать последнего живого дракона в этом мире, и к тому же превратить его в свое домашнее животное.

И Лун Лун похлопала Лин Ци  по плечу.

- Иди! Продолжай наносить ему удары, не надо сдерживаться из-за меня.

 

...

 

Недоразумения – это такие вещи, которые могут быть разрешены путем общения. Из-за различий, которые были в Леви, в общении между драконом и человеком произошел сбой, например, И Лун Лун думала, что Леви был драконьим извращенцем в облике джентльмена, и Леви думал, что И Лун Лун была домашним животным Эрика. Они едва ли смогли завершить общение между собой, при этом не прибегая к помощи оружия.

Без проявления должной искренности, Леви принес свои извинения по поводу того, что ошибочно идентифицировал Лин Ци как не человека. И Лун Лун тоже без какого-либо проявления должной искренности, призналась в том, что она приняла Леви за паршивого ублюдка.

Леви применил заклинание, образующее звуконепроницаемый барьер вокруг места, в котором они находились, дабы предотвратить людей от возможности подслушивать их разговор. И только после этого на его лице появилось серьезное выражение.

- Мне совершенно безразлично, что Эрик может сбиться с пути внутри моря деревьев. Даже если ему так не повезло и его угораздило попасть в самую опасную часть леса, он вполне вероятно сможет постоять за себя. Тебе лучше беспокоиться о своем собственном благополучии.

Приторная улыбка сошла с лица Леви и он сострадательно произнес.

- Это была очень безрассудная ошибка тогда, когда ты поспешила дезактивировать мое заклинание Изоляции. Если бы не твои отношения с Эриком, то я бы не погнушался продать тебя за деньги. Никогда не недооценивай человеческую жажду к наживе.

Как бы там ни было, он с самого начала не являлся честным и правоверным священником.

Взгляд И Лун Лун немного омрачился.

- Я знаю.

Она и без того уже многое смогла понять по тому, как вел себя Роланд.

- Нет, ты не знаешь.

Безучастно произнес Леви.

- Твоя нынешняя ценность заключается не только в том, что ты последний живущий дракон этого мира. Твоя кровь обладает способностью деактивировать заклинания и только этого одного достаточно, чтобы дать толчок какой-то организации для принятия необходимых мер.

- После того, как они овладеют тобой, они разрежут твое тело на части и возьмут твою кровь для анализа............

Несмотря на то, что он чувствовал скрытую силу исходящую от тела И Лун Лун, эта сила не могла использоваться против реальной атаки, или же могла изменить ситуацию в обратную сторону, это находилось в ее крови, и в основном не могло использоваться для своей собственной защиты.

Он вдруг замолчал, потому что маленький дракон, находящийся перед ним, был перепуган до слез.

Большие капли слез начали катиться из блестящих голубых глаз. И Лун Лун не могла остановить дрожание своего тела. Ей действительно было очень страшно.

Хотя она постоянно твердила себе, что должна быть довольной, что   не должна жаловаться только уже потому, что она могла продолжать жить дальше, что она должна быть смелой и счастливой, но почему все из того, что она имела, она еще и должна была быть последним драконом, живущим в этом мире? Почему ее ситуация была такая ужасная? Неужели для того, чтобы жить в безопасности единственный выходом было жить среди бескрайнего моря деревьев?

Даже если жизнь у озера была спокойной и мирной, и будучи существом, который раньше был человеком, она по-прежнему предпочитала быть близкой к людям, иначе она не следовала за Эриком во внешний мир.

Уже сама возможность видеть людей и разговаривать с ними, делала ее на самом деле очень счастливой, тайно она была счастлива в своем сердце.

В море деревьев она повстречалась с отрядом палитры, и Изли хотел купить ее. После того как их пути разошлись, Роланд стал угрожать ей, и только по счастливой случайности ей удалось бежать. Она добралась до Ванильного Города, но не посмела открыто показаться на глаза людям. Она только тайно пряталась за спиной Лин Ци и улаживала все проблемы, пользуясь его личностью.

Она хотела немного узнать о некоторых вещах из храма, но опять же подверглась атаке со стороны Леви, без каких-либо на то объяснений.

Если бы она была человеком, а не драконом, то она не была бы отягощена таким количеством проблем и ей не надо было бы находиться в   постоянном напряжении.

Она все время жутко боялась, но держала это глубоко в себе до сегодняшнего дня, когда урок, преподнесенный Леви был как искорка, которая упала в пороховницу с порохом.

Все то, что накопилось в течении всего этого времени, в одно мгновение взлетело на воздух. И Лун Лун начала просто выть. Ее детский голосок эхом раздавался по всему храму.

- Ты думаешь я этого хочу?

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/338779

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
...............пожалуйста ))
Развернуть
#
Он довел милашка дракона до слез, гад! 😤
Развернуть
#
...............как можно обижать такую прелесть?!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь