Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 37: Чудовище

Дракон Дракон Дракон

Глава 37: Чудовище

Перевод: kedaxx

 

 На принятие решения понадобилась лишь одна секунда.

Хотя Леви сказал, что Лин Ци не был человеком, и   его слова немного напугали И Лун Лун, однако последующие действия Леви подтолкнули  ее на принятие срочных мер.

Она не знала   какой конкретно силой урона обладал белый свет в руке Леви, и даже если бы он не смог причинить вреда ей самой, но при этом причинил бы вред Лин Ци, то для нее это было одно и то же.

По сравнению с каким-то священником-мошенником она была более склонна доверять Лин Ци.

В любом случае, даже если Лин Ци и не был человеком, то что с того? Есть хорошие люди и плохие люди, и она тоже не человек.

И поэтому И Лун Лун пошла на риск и протянув свою лапку. при помощи своей собственной крови уничтожила Запечатывающие Кандалы.

Когда И Лун Лун схватила   цепи из белого света в свою лапку, то   почувствовала, как будто бы прикоснулась к потоку нежной теплой льющейся воды, однако на Лин Ци это оказывало изолирующий эффект.

Она легонько щелкнула и течение воды прекратилось и рассеялось.

Благодаря тому, что И Лун Лун уничтожила заклинание священника, демонический водоворот из зрачков Лин Ци мгновенно исчез и они сразу же обрели прежнюю ясность.

Он с недоумением поморгал глазами, чувствуя, что что-то было не так, но в то же самое время, не понимая в чем заключалась эта причина.

Услышав команду И Лун Лун, он подсознательно бросился вперед. Легким поворотом своей руки, он достал железный прут, который висел рядом с деревянным коробом и не сдерживаясь со всей силы ударил им по Леви.

Утром, когда мастера достраивали деревянный короб, И Лун Лун в голову пришла одна мысль, что было бы не плохо дать железный прут Лин Ци в качестве оружия для самозащиты, и попросила кузнеца принести его из своего магазина.

Голова И Лун Лун появилась только тогда, когда она принялась за уничтожение цепей, сковавших тело Лин Ци. И когда она яростно приказала Лин Ци атаковать своим по-детски звучащим голоском, Леви был потрясен: Что это было за существо?

И в этот момент он вдруг понял, что ошибался с самого начала. Эта едва заметная, смутная сила фактически возникла из тела этого маленького существа. Эта сила была легче, чем туман, и ее было слишком сложно различить, что и привело его к неправильным суждениям.

С тех пор когда он последний раз совершил такого же рода смехотворную ошибку прошло не много не мало семь или восемь лет.

Когда Лин Ци подбежал с занесенным вверх железным прутом в руках, Леви не двигался и даже не попытался увернуться. Он   так и оставался стоять, таращась во все глаза на И Лун Лун, повторяя про себя снова и снова одну и ту же фразу: Что это было?

Хотя Лин Ци с виду казался деликатными и хрупким юношей, его движения были чрезвычайно быстрыми. В мгновение ока оказавшись перед Леви, железный прут опустился вниз со скоростью молнии, но в следующую же секунду был остановлен, так будто он на что-то наткнулся.

И Лун Лун принялась изучать, что же могло этому помешать и увидела, что внизу под железный прутом, на расстоянии 10 – 15 см появился барьер из белого света в виде купола, толщиной в две ладони. Образовавшийся белый свет был достаточен для того, чтобы блокировать атаку Лин Ци.

Лин Ци растерялся. Он обошел вокруг и нанес удар в другом месте, но куда бы он ни бил, в каждом месте появлялся барьер из белого света. Защитные слои поблескивали один за другим, оставляя после себя тени, накрадывающиеся друг на друга.

Леви все еще продолжал таращиться, когда Лин Ци начал его атаковать, но его внутренние одежды, тоже имели такие  же узоры, как и на полу храма. И когда он подвергался атаке, божественное искусство защиты от физического урона активировалось автоматически. Несмотря на то, что протекция этого божественного искусства была непродолжительной, и тем не менее этого было достаточно, чтобы Леви вышел из своего ступора.

Придя в себя Леви не встревожился. Под непристающими вспышками белого света он улыбался своей самодовольной улыбкой. Он облокотился подбородком на одну из своих рук и обвел взглядом Лин Ци.

- Ну ладно, перестань тратить свои силы попусту, так как ты все равно не сможешь причинить мне вреда. Давай-ка лучше присядем и побеседуем.

И Лун Лун только заскрежетала зубами на его беззаботную дерзость, но в то же самое время, когда Леви снова пришел в себя, ее горячая голова тоже полностью остыла. Нынешние обстоятельства на самом деле не были в их пользу.

Несмотря на то, что Леви называли священником, И Лун Лун совершенно не думала, что священники представляли собой каких-то чистых и добропорядочных людей, особенно такой как тот, который находился перед ними со своей кичливой улыбкой на губах.

Скрыться из этого места пока тоже не представлялось возможным. Леви закрыл каменные двери после того, как они зашли внутрь, вероятно для того, чтобы предотвратить любую попытку скрыться, что уже говорить о том, что весь пол был покрыт различными святыми узорами. Это был своего рода поле сражения, на котором Леви имел явное преимущество. Даже если бы сам святой меч спустился бы вниз, чтобы сразиться с ним, то и тогда Леви оставался бы неуязвимым в течении какого-то непродолжительного времени.

 

Она взглянула на узоры на полу. Эти узоры были очень красивыми и загадочными, но сейчас И Лун Лун они показались очень страшным, потому что она не знала, откуда придет следующая смертельная атака. Ее кровь может дезактивировать заклинание, но Эрик никогда не упоминал о том, что кровь Тахинии была способна защитить от физического урона.

Она подала знак Лин Ци, чтобы он сел. И Лун Лун поерзав немного на месте, все-таки решила вскарабкаться на плечо Лин Ци. затем она без всякого на то желания подняла свои глаза на Леви.

- Хей, священник, в чем собственно дело?

Пока он наблюдал за действиями И Лун Лун, Леви не переставал удивляться. Получалось, что истинным предпринимателем решений был не этот наивный юноша, а вот это маленькое животное, хах?

На плече юноши сидело маленькое животное, которое было похоже на миниатюрного дракона. Она была одета в бежевое платье, сшитое из мягкого льна, на ее воротничке даже были вышиты два ярко красных гриба. Платье доходило ей почти до пят и на ее подоле также имелась вышивка в виде следа от лапки.

Очень похоже на дракона ... нет, это и на самом деле был самый настоящий дракон.

Леви вздохнул и уступил этому абсурдному выводу в своей голове.

Эта едва заметная, расплывчатая сила действительно исходила от этого маленького слабого существа. По поводу наличия темной энергии, то вероятно это было из-за незаконного магического оборудования.

Леви пристально смотрел на И Лун Лун, объясняя недоразумение, которое произошло ранее, как вдруг он замолчал и уставился на ее грудь. Заметив его взгляд, И Лун Лун, по опыту из своей прошлой жизни, инстинктивно скрестила руки перед собой спросила.

- Чего уставился?

Судя по слухам, этот священник не был против как мужского, так и женского общества. Этот опасный тип, может быть он, может быть он......................................не против даже зверей?

Хотя И Лун Лун нельзя было считать нарциссической натурой, однако она видела свое отражение в зеркале. Это тело выглядело таким крошечным и привлекательным, что его можно было считать смертельным оружием. Если бы оно не являлось ее собственным телом, то она бы прижала бы его крепко к своей груди и ущипнула бы его, сжимала и разжимала бы его и тыкала бы в него своей лапкой каждый день, если бы только могла.........................

[пп: Нарциссизм — свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке.]

В глазах незамужней девушки-дракона, священник, который уже казалось виделся ей как чудовище в облике джентльмена, поджала свои губки. Странное выражение появилось на его лице.

- Могу ли я попросить вас опустить ваши лапки.

Ему было необходимо разглядеть получше.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/338222

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь