Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 213. Быть начеку

Глава 213 – Быть начеку

Вины Юй Лин были перспективным бизнесом, обладающим самым выгодным доминированием в отрасли. Сянь Цзин и Бай Юань были уверены, что смогут поднять свою репутацию и закрепиться в алкогольной промышленности города Нин в течение года. Они даже надеялись, что смогут сделать так, чтобы вина Юй Лин заняли бы лидирующие позиции во всей отрасли в течение следующих пяти лет.

Они были теми, у кого был лучший рецепт, не было бы никаких забот о расширении бизнеса!

Пока не было никаких проблем с владельцем компании, всё было хорошо!

— Юнь Чжао, в следующий раз мы с управляющим Баем попытаемся связаться с тобой по телефону. Сейчас лучше быть в безопасности. Кроме того, даже если они ваши биологические родители, не подтвердив их моральный облик, ты не можешь просто глупо отдать им все свои сбережения, — посоветовала Сянь Цзин.

Её намерения были очень ясны, она надеялась, что Цзин Юнь Чжао продолжит держать компанию в секрете.

Это было немного неразумно, но никогда нельзя быть слишком осторожным.

Если другая сторона отнесется к Цзин Юнь Чжао искренне, они, скорее всего, не будут пытаться воспользоваться преимуществами компании, но что, если они внезапно передумают? Эти люди были родителями, которые даже не воспитывали её, поэтому с ними нельзя было обращаться так же, как с обычными родителями.

Прошло больше десяти лет прежде чем они встретились, и она не верила, что у другой стороны не было других детей. По сравнению с этим, Цзин Юнь Чжао, ребенок, которого бросили на улицу, определенно не был так важен, как те, кто был воспитан рядом с ними. Что они будут делать, если она пострадает из-за этого?

Как могла Цзин Юнь Чжао не знать, что Сянь Цзин беспокоится за неё? Её сердце тоже согрелось:

— Расслабься, я знаю, что делаю.

Она не была эгоистичной личностью; если они будут как семья Ган Сон Бая, она будет относиться к ним хорошо и безоговорочно. Но если это такие люди как Сяо Вэймин…

Цзин Юнь Чжао улыбнулась. В её глазах промелькнула вспышка света. Независимо от того, насколько важны кровные отношения, они никогда не могут конкурировать с чувствами и эмоциями человека.

Увидев, как спокойно чувствует себя Цзин Юнь Чжао, Сянь Цзин вздохнула с облегчением. Она не забыла, что, хотя девушка перед ней была молода, она определенно не походила на тех ребячливых подростков. В её словах даже чувствовалось какое-то бесформенное доверие, и каждый раз она чувствовала облегчение.

— Ах да, тетя Сянь. Как поживает твоя мать? Может, мне пойти к ней завтра? — Внезапно спросила Цзин Юнь Чжао.

Мать Сянь Цзин впала в бред из-за последствий потери мужа. В предыдущей больнице она тоже лечилась, но, судя по характеру Цинь Чжисюэ, как он мог позволить ей полностью выздороветь? Вот почему её состояние тянулось столько лет, но улучшения все равно не было. На самом деле все становилось только хуже.

— Если ты хочешь пойти, то это будет замечательно, но моя мама даже не узнает меня. Дядя Ган навестил её несколько дней назад и сказал, что у неё расстройство рассудка, а это не то, что пройдет через несколько дней. Лучший вариант для неё-прийти в себя в покое, прежде чем медленно направлять и убеждать её. Даже цветы в её комнате помогают успокоить ум.

В отношении медицинских способностей Цзин Юнь Чжао Сянь Цзин имел определенный уровень веры.

Она не была уверена в этом вопросе, но она знала, что Цзин Юнь Чжао ранее шокировала многих врачей. К тому же, она никогда не преувеличивала, она всегда говорила сама за себя. Она сказала, что хочет пойти посмотреть, кто знает, вылечит ли этот взгляд болезнь её матери.

Вот почему Сянь Цзин радостно кивнула в знак согласия.

Они ели и разговаривали, атмосфера становилась все более гармоничной.

Однако как раз в тот момент, когда они закончили есть и собирались расплатиться по счету, перед Сянь Цзин появилась женщина в красном и потрясенно посмотрела на неё:

— Сянь Цзинь! Ты, должно быть, Сянь Цзин, верно?

У неё были длинные вьющиеся волосы, и она носила 10-сантиметровые каблуки. В руке она сжимала фирменную сумочку, на ней было красное мини-платье. Её фигура была очаровательна, но Цзин Юнь Чжао видела только пару больших грудей, трясущихся перед ней. Они так сильно дрожали, что у неё закружилась голова. Кроме этого, от сильного запаха духов у неё зачесался нос.

— Ты… — Сянь Цзин был немного ошеломлена, напуганная внезапным появлением женщины.

http://tl.rulate.ru/book/4439/939970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь