Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 212. Они хорошо к тебе относятся

Глава 212 – Они хорошо к тебе относятся

Сянь Цзин прожила в городе Нин более 20 лет, что позволило ей познакомиться с этим районом. Поэтому она привела Цзин Юнь Чжао в знаменитый ресторан с тихой и элегантной атмосферой, которая делала его довольно романтичным.

— Юнь Чжао, ты когда-нибудь думала о том, чтобы учиться здесь? Поскольку развитие нашей компании становится все лучше и лучше, если бы ты находилась здесь, в городе Нин, то тебе будет легче обсудить будущее развитие компании. Кроме того, образование, которое ты можешь получить в городе Нин, намного более продвинуто по сравнению с округом Хуа Нин. Кроме того, у тебе нет близких, живущих в округе Хуа Нин… — Сянь Цзин советовала с добрыми намерениями.

Цзин Юнь Чжао слегка усмехнулась:

— Того, что вы, ребята, здесь, в городе Нин, уже достаточно. Если случится что-то важное, вы можете просто позвонить, так что все в порядке.

Переезд в город Нин был определенно хорошей идеей, но у неё были люди в округе Хуа Нин, которых она не могла бросить.

Дедушка Ган, Старик Сюй, Сяо Хай Цин и Су Чу, знакомство с ними было лучшим, что когда-либо случалось с ней в этой жизни. Что касается её оценок, то она не беспокоилась о них.

В то время как подходящая учебная среда была важна, в конечном счете личность человека имеет наибольшее значение. Она верила, что может добиться хороших результатов независимо от того, в какой среде она учится, иначе разве это не означало бы, что она родилась напрасно?

— О да! Твоя школа начинается послезавтра, верно? Зачем ты приехали в город Нин в такое время? — Смущенно спросила Сянь Цзин, сделав глоток чая.

Они с Бай Юанем регулярно ездили в округ Хуа Нин и отчитывались перед Цзин Юнь Чжао, так что беспокоиться о компании не приходилось.

Если она приехала сюда просто поиграть, то должна была приехать раньше, чтобы остаться в городе Нин ещё на несколько дней.

— Вчера, когда мы с подругой ходили по магазинам, я встретила тетю, которая назвалась моей биологической матерью, и мы приехали в город Нин, чтобы сделать тест на отцовство. — Тихо сказала Цзин Юнь Чжао.

При воспоминании о том, что произошло сегодня утром, на сердце у неё стало тяжело.

К счастью, она испытывала подобные вещи бесчисленное количество раз, когда была с семьей Сяо. Кроме того, для неё не имело значения, были ли они её биологическими родителями или незнакомцами. Подобные события больше не действовали на неё.

Услышав это от Цзин Юнь Чжао, Сянь Цзин была потрясена!

Тест на отцовство?

Когда она впервые познакомилась с Цзин Юнь Чжао, рядом с ней был только дедушка Ган, и он не рассказывал ей о семейных проблемах Цзин Юнь Чжао. Однако она спросила об этом Бай Юаня. Только тогда она поняла, что приемные родители Цзин Юнь Чжао были очень эгоистичными людьми, позволившими Цзин Юнь Чжао пережить столько трудностей…

Имея это в виду, она избегала говорить о семейных делах всякий раз, когда встречалась с Цзин Юнь Чжао.

— Что же это за люди? Они хорошо к тебе относятся? — Обеспокоенно спросила Сянь Цзин.

Хотя они не были друзьями долгое время, она была чрезвычайно благодарна Цзин Юнь Чжао.

Если бы не она, она бы никогда не смогла связаться со стариком Таном. Без него она, вероятно, не смогла бы развестись и разрушила бы всю свою жизнь. Она относилась к Цзин Юнь Чжао с уважением и состраданием. Несмотря на то, что она была её боссом, Сянь Цзин не могла не относиться к ней как к родственнице, возможно, даже как к дочери.

Если говорить об их возрасте, то она и Бай Юань были старше Цзин Юнь Чжао на 16-17 лет, так что обращение к Цзин Юнь Чжао как с их дочерью не было возмутительным. Единственная проблема заключалась в том, что личность Цзин Юнь Чжао была стабильной и зрелой, заставляя их забывать, что Цзин Юнь Чжао был моложе их.

Цзин Юнь Чжао помешивала напиток в своей руке, ожидая, пока официант, подающий еду, уйдет первым, только тогда она сказала:

— Мы только вчера встретились, я не могу сказать, есть ли у них добрые намерения или нет, но я очень простой человек. Ты уважаешь меня, и я буду уважать тебя, но если мы не сможем поладить, тогда я могу только отомстить.

Услышав это, Сянь Цзин кивнула головой. Личность Цзин Юнь Чжао всегда была такой

Человек с личностью Цзин Юнь Чжао не потерпел бы потерь. Даже если они были её биологическими родителями, они провели больше десяти лет врозь. Пытаться ладить и развивать чувства одновременно было бы трудно.

Однако Сянь Цзин беспокоилась; с её точки зрения, она хотела, чтобы Цзин Юнь Чжао была здорова и компания развивалась хорошо, но если её «биологические» родители узнают о количестве богатства, которым обладала Цзин Юнь Чжао в её возрасте, не прорастет ли в их сердцах даже намек на жадные мысли?

http://tl.rulate.ru/book/4439/939961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь