Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 214. Девушка на побегушках

Глава 214 – Девушка на побегушках

Сянь Цзин уже много лет не был в городе Нин, и поэтому у неё здесь больше не было друзей. Некоторые из её старых друзей даже забыли, кто она такая.

— Директор Сян, как вы могли быть такой забывчивой? — женщина очаровательно улыбнулась.

— Я видел газетную статью несколько дней назад, в ней говорилось, что директор Цинь обанкротился! Сначала я в это не верила, но потом увидела несколько постов в интернете. Директор Цинь в этих постах выглядит совершенно другим человеком; я почти не узнала его!

— В прошлом мы все очень завидовали вам, Директор Сянь, — произнесла женщина с выражением жалости на лице. Не говоря уже о том, что у вас такой большой семейный бизнес, у вас даже был прекрасный муж. Затем ты скрылась за кулисами, и мы думали, что ты наслаждаешься своей жизнью~. Кто бы мог подумать, что над вами издевается этот зверь в человеческой шкуре, директор Цинь…

Эта девушка продолжала говорить "директор Сянь", что в конце концов напомнило Сянь Цзин о том, кто она такая.

— Ты же Сяо Лю? — догадалась Сянь Цзин.

— Какой Сяо Лю? Директор Сянь, у меня есть имя. Это Лю Дань Цин, вы можете называть меня мисс Лю или дань Цин, но не называйте меня Сяо Лю. Ты говоришь так, будто я твоя девушка на побегушках, — Лю Дан Цин закатила глаза.

Кому она завидовала больше всего в прошлом? Разве это не была Сянь Цзин?!

Эта юная мисс, которая была избалована и любима с детства, когда старик умер, она также плавно унаследовала и развила компанию. Она даже умудрилась выйти замуж за красивого и способного мужа, который ей не завидовал.

Тогда она, Лю Дан Цин, была всего лишь начинающей секретаршей. Из-за того, что она всегда совершала ошибки на работе, Сянь Цзин часто делал ей выговор, заставляя её быть в затруднительном положении.

Кто бы мог ожидать от новичка совершенства? Эта избалованная Юная Мисс вечно суетилась, как будто ей зря платили жалованье.

У посетителя не было добрых намерений; Сянь Цзин и Цзин Юнь Чжао оба чувствовали, что этот человек специально устраивает сцену.

Сянь Цзин также помнила о ней больше, и она была очень шокирована; Лю Дан Цин в её воспоминаниях не вела себя так.

В прошлом она была молода и хороша собой. Именно потому, что она видела добродетельный темперамент вокруг Лю Дан Цин, она выбрала её работать что бы рядом с ней. К сожалению, Лю Дан Цин в то время была довольно рассеянной, поэтому ей пришлось лично учить её несколько раз. Когда она думала об этом, то не могла вспомнить ни одного случая, когда бы она плохо обращалась с Лю Дан Цин.

Нужно было знать, что если бы она хотела нанять секретаршу, соответствующую её тогдашнему статусу, то наняла бы опытную секретаршу. Кроме того, будучи её секретарем, Лю Дан Цин также получала лучшее обучение. Можно сказать, что Лю Дан Цин была весьма удачлива и должна быть благодарна ей за повышение.

— Я обидела вас, Мисс Лю, но все же прошу вас отойти в сторону. Мы собираемся уходить, — это было все, что сказала Сянь Цзин после некоторого раздумья.

Она не хотела создавать проблемы из ничего, особенно перед Цзин Юнь Чжао.

— Почему ты так торопишься? Что вы сегодня ели, ребята? Хочешь, я помогу тебе расплатиться по счету? — Поза Лю Дан Цин была странной и кокетливой, даже тон её речи был застенчивым.

— Не надо, — настаивала Сянь Цзин.

— Директор Сянь, вам не нужно быть такой вежливой. Я знаю, что вы уже не так хорошо справляетесь. Я слышал, что и ваша компания, и деньги были украдены Цинь Чжисюэ. Поскольку вы столько лет сидели дома и не выходили на работу, у вас определенно не осталось никаких сбережений. Учитывая, что мы знали друг друга в прошлом, я могу позволить себе угостить вас этой едой, — насмешливо произнес Лю Дан Цин. Она порылась в сумочке с таким видом, словно была готова заплатить.

Однако, через некоторое время, она нахмурилась,

— Айя! У меня есть только мои карты. Я изначально хотел дать вам 200 юаней, чтобы помочь вам с вашими финансовыми проблемами!

Выражение лица Сянь Цзин стало уродливым.

Дело не в том, что она не понимала таких женщин; она знала, что Лю Дан Цин выпендривается, чтобы удовлетворить свое тщеславие, так как она думала, что теперь находится в более высоком положении, чем она.

http://tl.rulate.ru/book/4439/961069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь