Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 211. Неразумно

Глава 211 – Неразумно

Когда Цзин Юнь Чжао закончила говорить, она не стала дожидаться реакции Цзин Тае Цзюна и просто ушла. Её элегантный надменный, но ледяной силуэт ошеломил его.

Он был человеком, у которого уже было трое детей, и среди них даже две дочери. Они оба были не намного моложе Цзин Юнь Чжао, но все же они были совершенно не похожи на неё!

Когда Ван Синь Фан закончила осмотр, она увидела только своего мужа, который ждал её снаружи, поэтому она спросила:

— А, где Сяо Юнь?

— Она ушла, — выражение лица Цзин Тае Цзюна было уродливым, и он добавил ещё несколько слов, чтобы дать выход его эмоциям: – Она сказала, что не наша дочь, так что нет никакой необходимости брать на себя крайнюю ответственность.

В тот момент, когда она услышала, что он сказал, глаза Ван Синь Фань были широко открыты от шока.

— Как

Как может существовать такой неразумный ребенок? Несмотря на то, что результаты теста на отцовство не будут опубликованы в ближайшее время, другие факторы уже в значительной степени совпали, так что разве у неё уже не должен было быть ответа в её сердце? Как этот-16-летний ребенок? Это ледяное выражение делает её похожим на то, как будто между нами есть какая-то глубокая вражда.

Их взгляды встретились, но больше они ничего не сказали. Они думали только о взносе, который им придется заплатить за тест на отцовство, и от одной мысли об этом у них болело сердце.

Поскольку Цзин Юнь Чжао уже была в городе Нин, ей, естественно, пришлось заглянуть в главный офис.

Цены на недвижимость в городе Нин не шли ни в какое сравнение с ценами в округе Хуа Нин; Бай Юань умудрился снять этаж в офисном здании. Район был не маленький, и у всех сотрудников были свои собственные дела. Более того, поскольку бизнес только начинался, эмоции у всех были на высоте.

На данный момент вся продукция Вины Юй Лин была взята из пространства Цзин Юнь Чжао, но вскоре фабрика сможет поддерживать всю свою цепочку поставок. К тому времени ей уже не придется так много работать.

Вскоре, когда Бай Юань и Сянь Цзюн услышали, что Цзин Юнь Чжао в городе Нин, они почувствовали странное чувство энтузиазма, смешанное с нервозностью.

Хотя Цзин Юнь Чжао была ещё молода, её аура никогда не была слабой. Хотя можно было бы сказать, что организация компании была упорядоченной и гладкой, они беспокоились, что, когда Цзин Юнь Чжао, настоящий большой босс, прибудет, что-то пойдет не так с персоналом. Поэтому они были более строги к персоналу и имели более высокие ожидания. Люди изначально думали, что будут какие-то сверхсильные спонсоры, которые захотят провести инспекцию, но они обнаружили, что тот, кто вошел в двери, был всего лишь 15-16-летней девушкой.

Они ничего не поняли и ещё больше растерялись.

Чтобы избежать влияния на поведение каждого, личность Цзин Юнь Чжао не афишировалась. В глазах сотрудников она была просто младшей сестрой их генерального директора Бай Юаня.

Бай Юань был старше 30 лет с поразительной и выдающейся внешностью, но никак не мог быть классифицирован как ориентированный на семью человек. Кроме того, поскольку ему всегда приходилось работать, в глазах сотрудников Бай Юань был более строгим. То же самое было и с Сянь Цзин: она разделяла свою личную и рабочую жизнь. В тот момент, когда дело касалось работы, она никому не показывала лица.

Эти два человека, один из которых был генеральным менеджером компании, а другой-заместителем генерального менеджера. Кроме того, они оба были одиноки, поэтому у некоторых людей неизбежно возникали определенные мысли.

(Т / н: в этом случае первоначальный термин для генерального менеджер также может быть понят как генеральный директор, но поскольку я не думаю, что должность вице-генерального директора существует, я сохранил её как генеральный менеджер. Все, что вам, читателям, нужно сделать, это понять, что, помимо ЦЮЧ, БЮ имеет наибольший авторитет, за которым следует СЦ)

Однако высшим руководством были люди, которых Бай Юань и Цзин Юнь Чжао подобрали своими руками. Их моральным качествам можно было доверять, и они также отдавали свои сердца своей работе, никогда не имея никаких мыслей о нечестных практиках. Что же касается постоянных сотрудников, то даже если у них возникало чувство восхищения или чего-то ещё, они все равно больше почитали Бай Юаня. Атмосфера была гармоничной, просто каждый раз, когда они видели её, никто не мог удержаться от восхищенного взгляда.

Сянь Цзинь и Бай Юань следили за рабочим процессом, чтобы сообщить о проделанной работе в эти дни, не скупясь на детали. Цзин Юнь Чжао понял, что эти двое справляются со всем в компании надлежащим образом.

Когда они закончили доклад, было уже 5 часов вечера, переходящих в 6.

В конце концов, Бай Юань был мужчиной, поэтому Цзин Юнь Чжао позволила Сянь Цзинь сопровождать её только для того, чтобы исследовать улицы ночного города. Неоновые огни в центре города несли в себе такую красоту, что людей бросало в дрожь.

http://tl.rulate.ru/book/4439/920426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь