Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 460

Глава 460 Раса Талисманов

Излишне говорить, что без помощи шести нервоподобных линий Чу Юньшэн не смог бы наблюдать за деятельностью талисмана тюленя монстра.

Сначала он обернулся вокруг трехмерного пространства вокруг этого монстра, а затем с помощью правил талисмана он быстро построил “размерный мост”, чтобы открыть нулевое пространство, которое было скрыто внутри тела монстра в трехмерном пространстве.

Нахождение нулевого пространства было самой важной частью всего процесса герметизации. Это также было самой чудесной частью технологии талисманов.

Он использовал принципы и формат правил талисмана для выполнения большого количества сложных вычислений пространственного позиционирования. Одно это уже показало, насколько продвинулась раса, изобретшая талисман.

Затем он начал жестоко вторгаться в нулевое пространство через мост измерений. В ходе этого процесса было ясно показано, почему разлагающейся жизненной силе это условие было необходимо. Жизненная сила монстра не могла защитить его нулевое пространство.

Нулевое пространство монстра также имело светящиеся нервные линии. Но вскоре они были” потушены " один за другим. Этот шаг должен был стать процессом форматирования и удаления сознания. Однако, это было теперь изменено Чу Юньшэном. Он попытался вырезать печать непосредственно на жизненной силе, не используя процесс форматирования.

Как только талисман перешел на следующую ступеньку, пространство нулевого измерения монстра внезапно начало искажаться, и у него даже появились признаки коллапса.

Чу Юньшэн был поражен. Он немедленно использовал седьмую нервную линию, которая только что возобновила свет, чтобы принудительно остановить талисман от перехода на следующий шаг.

Этот район действительно был непостижимой запретной зоной. За эту долю секунды Чу Юньшэн узнал что-то новое. Жизненная сила и нулевое пространство были тесно связаны друг с другом. Однако она была не очень стабильной. Если бы нулевое пространство не было отформатировано, было бы очень трудно вырезать печать на жизненной силе. Если...

Но чу Юньшэн быстро придумал новую идею. Он немедленно модифицировал талисман печати монстра и активировал его снова.

Монстр умирал. Если на этот раз ему не удастся. Он должен был дождаться следующего монстра.

К счастью, на этот раз талисман вдруг ярко засветился. Затем Чудовище медленно уменьшилось в размерах и вошло в талисман чудовища.

Этот процесс был также очень чудесным. Но у Чу Юньшэна не было времени изучать его. Так же, как талисман хранения, он включил преобразование массовых блоков к блокам энергии на указанном положении.

Ранее Chu Yunsheng решил использовать "оболочку" процесса форматирования, но заменить основную функцию процесса форматирования печатью. Он хотел попробовать, если удастся "обмануть" нулевое пространство.

Это была просто идея, Чу Юньшэн также не думал, что она увенчается успехом. Но он не ожидал, что на этот раз ему это удастся. Это принесло ему массу информации. Однако он не сможет переварить информацию за короткий промежуток времени.

Но в то же время он не исключал, что ему повезет. Здесь было так много неопределенности. Так что успех однажды ничего не доказал.

Тем не менее, Чу Юньшэн не планировал копаться в этих вещах. Это был всего лишь небольшой эксперимент, чтобы помочь ему понять запретную зону. Кроме того, он не думал, что раса, которая изобрела талисман, не думала об этом раньше. Вероятно, они думали обо всех недостатках талисмана чудовищной печати. Но по каким-то неизвестным причинам они решили отформатировать нулевое пространство и удалить сознание.

Именно в этот момент он внезапно подумал о человеке в плаще, которого убил возле города Цзинь Лин. Он ясно помнил, что человек в плаще сказал, что технология талисмана исчезла на тысячи лет. Другими словами, технология талисманов существовала еще до появления человека в плаще. Тогда, была ли у расы талисманов какая-либо связь с одетыми в кристалл приношениями, поскольку одетые в кристалл существа также, казалось, существовали до расы человека в плаще?

Он также вспомнил два особых события. Одним из них было то, что делали существа в хрустальных одеждах. Они заключали в тюрьму всех существ, которые культивировали жизненную силу. Но раса талисманов явно коснулась поля жизненной силы. Было ли исчезновение расы талисманов связано с существами, одетыми в кристаллы?

Другой вещью был человеческий силуэт, с которым он столкнулся в пространстве нулевого измерения. Все существа на острове преклонили колени перед силуэтом, даже гигантский морской монстр когтя. Однако одетые в кристалл существа были только напуганы. Казалось, они не хотели сдаваться силуэту. Это что-то значит?

Глубоко вздохнув, Чу Юньшэн решил перестать думать о сложных отношениях между этими древними инопланетными расами. Он вложил свою энергию в талисман печати монстра и начал ускорять восстановление монстра.

Туманное мерцание медленно начало появляться в небе и проливать свой размытый свет в лес. С облаками странной пыли в лесу свет стал еще более размытым.

С неожиданной погоней и экспериментом он уже более двух часов как покинул группу деревенского вождя Гао. Первоначально он решил просто уйти из группы. Однако он все еще не мог изменить свою природу.

Ведь именно он отнял у девочки жизненную силу. Он мог попытаться забыть детей, которые уже были убиты им. Но если другие дети все еще страдают из-за того, что он делает, он должен им отплатить. Кроме того, это не противоречило его текущему плану.

Независимо от того, как долго он был заперт в одиночном заключении, некоторые вещи могли быть изменены, некоторые могли быть улучшены. Но некоторые никогда нельзя было изменить. Если все изменилось, был ли он по-прежнему самим собой?

Но что удивило Чу Юньшэна, так это то, что когда он вернулся на то место, откуда ушел раньше, там его ждал только один молодой человек. Остальные уже ушли.

- Где все?- Глядя на темнокожего тощего молодого человека, спросил Чу Юньшэн.

- Шеф попросил меня подождать вас. Впереди они нашли тыквенное поле. Они уже направились туда.- сказал молодой человек с волнением.

- Тыквенное поле?"Чу Юньшэн был смущен.

- Да, пожалуйста, следуйте за мной. У всех было обсуждение проще. Шеф решил, что мы здесь поселимся... - молодой человек шел, возбужденно разговаривая.

- Здесь?- Чу Юньшэна действительно не волновало, где они собираются обосноваться ” Он просто чувствовал себя странно, почему деревенский вождь Гао хотел поселиться в месте, которое было всего в Дне ходьбы от того места, где они ушли.

  

Однако, когда он прибыл на место, он был потрясен.

  

Тыква!

 

Огромная тыква!

  

Чу Юньшэн никогда раньше не видел такой огромной тыквы. Он был почти такой же большой, как двухэтажный дом.

Он не мог удержаться, чтобы не обойти огромную тыкву и не посмотреть на нее с изумлением.

Стебель Тыквы был твердым и сморщенным. Это означало, что он уже давно достиг полной зрелости. Как только он добрался до задней части тыквы, он снова был потрясен увиденным.

Их было так много! И все они были разных размеров. Были также и другие овощи, и все они были очень большими.

Неудивительно, что они хотели поселиться здесь. С таким количеством еды, которое у них было, они могли прожить годы.

Чу Юньшэн последовал за молодым человеком по тыквенному полю. Вскоре он увидел, что глава деревни Гао инструктирует группу молодых людей, которые что-то делают.

Увидев, что Чу Юньшэн вернулся, глава деревни Гао немедленно прекратил то, что он делал, и направился к нему. - Некоторые люди в нашей деревне ели их, когда были маленькими. Они съедобны! Мы просто попробовали.- Взволнованно сказал шеф Гао.

- Мальчик сказал мне, что ты хочешь поселиться здесь.- Просто спросил Чу Юньшэн.

Глава деревни не знал, почему Чу Юньшэн задал этот вопрос. Но когда он услышал, что Чу Юньшэн использовал “ты”, а не “мы”, он сразу понял, что Чу Юньшэн не собирался оставаться с ними.

- Да, у нас есть такая мысль. Мы не знаем, будут ли другие подобные места. А наша деревня слишком мала,чтобы рисковать. Это место достаточно хорошо для нас. По крайней мере, мы не умрем с голоду. в глазах деревенского вождя Гао отразилось явное разочарование, но он быстро справился со своими эмоциями и сказал:

- Но это слишком близко. Ты уверен?"Глядя на группу молодых людей, убирающих что-то на земле, Чу Юньшэн выразил свою озабоченность.

Глава деревни Гао кивнул головой и сказал: "У нас уже была дискуссия. Даже если они нашли нас, это того стоит!”

Чу Юньшэн улыбнулся, но ничего не сказал. Он подошел к молодому человеку, взял пыльную сломанную доску рядом с ним и попытался прочитать размытые слова на ней.

- Желтый... что-то ... город ... овощи... две тысячи с чем-то в год...

- Так это действительно где-то в районе желтой горы!’

 

- неужели темнота привела меня сюда?- нет.

  

- Возможно, в его сознании это место было его домом. В конце концов, он родился здесь.- нет.

- Но где же он сейчас?- нет.

…...

Подняв голову, Чу Юньшэн посмотрел на небо. Затем он покачал головой...

.........отмечать........

одна вещь, что обзор кеклеля был правильным было то, что этот автор часто проводил много глав, чтобы поговорить о мировой обстановке. Например, в последних трех главах автор хотел лишь объяснить, как инопланетяне используют технологии, чтобы взломать мозг любого существа и захватить его тело...

Я знаю, что это очень скучно, и я уже пытался упростить его как можно больше.... но часть информации жизненно важна для основны сюжета, поэтому я их не убирал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь