Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 459

Глава 459 Ультрасовременный эксперимент

Нападение подхалима всегда было чем-то, в чем Чу Юньшэн был хорош. Но он не ожидал, что на него нападет монстр.

У него не было времени думать о том, как монстр избежал его способности обнаруживать колебания энергии. Он просто быстро выбросил энергетический меч, прежде чем облако плотных зеленоватых световых точек выстрелило в него.

Под ним была” глубокая " твердая земля. Чу Юньшэн не осмелился проверить, попал ли энергетический меч в цель или нет, он просто прыгнул на верхушку высокого грибного растения и быстро начал двигаться в случайных узорах, чтобы уклониться от зеленых световых точек.

Если он упадет с растения, с его нынешним старческим состоянием тела, даже если он не умрет, он будет тяжело ранен.

Видя, что атака подхалима не удалась, монстр неожиданно снова бросился на Чу Юньшэна, выдержав атаку энергетического меча. В то же время, порыв мощного ветра элементарной энергии ударной волны был брошен на Чу Юньшэн.

Чу Юньшэн не был Богом меча, он не мог использовать один меч, чтобы блокировать все точки зеленого света. Всего через несколько минут многие зеленые точки ударили по его сломанной броне, заставляя ее постоянно трястись, издавая трескучие звуки.

- Форма Меча!”

Обе стороны почти одновременно развязывают второй раунд атаки. Чу Юньшэн был выброшен в небо сильным ветром. Но он не запаниковал. Оглядевшись, он быстро взглянул на другое растение-гриб, которое было недалеко от него.

Быстро вливая свою энергию в сломанную броню, чтобы максимально активировать левитационную способность брони, он смог стабилизировать свое тело в воздухе и слегка отклонил направление полета. После нескольких переворотов он приземлился на другое грибное растение.

Вероятно, монстр обнаружил опасность от формы меча, он быстро перемещал свое тело в воздухе, пытаясь уклониться от атаки формы меча.

Но как можно было легко уклониться от атаки мечом Чу Юньшэна? После того, как форма меча была развязана, он должен поразить свою цель. В противном случае он будет продолжать гоняться, пока не израсходует всю свою энергию.

- Бах! Когда раздался громкий и ясный стук, тело монстра внезапно засветилось в зеленом свете.

Чу Юньшэн не мог сказать, ранен монстр или нет. Но он был готов выбросить другую форму меча.

Однако, что удивило Чу Юньшэна, так это то, что монстр не продолжал нападать на него. Он просто развернулся и убежал.

- А, сбежать?"Чу Юньшэн был удивлен. Он очень редко видел монстра, который убегал с поля боя.

Однако, как это чудовище могло заботиться о том, как много думал Чу Юньшэн? Он любил устраивать засады на свою добычу. Но теперь он столкнулся с Чу Юньшэном, который был намного выше его, и даже получил от него критический удар мечом. В настоящее время он хотел немедленно спрятаться инстинктивно.

Но он не ожидал, что, как только он обернулся, Чу Юньшэн начал преследовать его.

Хотя флуктуации элементарных энергий дуо были не очень сильными, они происходили крайне редко. Кроме маленького тигра, он не видел, чтобы у других животных он был. Но чу Юньшэна интересовало не это. Что его интересовало, так это способность летать и прятаться.

Скорость этого монстра была очень быстрой. Хотя левитационная способность его брони все еще могла быть активирована, она не могла высвободить свою полную силу из-за сильно поврежденной брони. Следовательно, он никак не мог догнать монстра в воздухе.

В долю секунды ему пришла в голову идея, и он быстро снял лук.

- Ух ты!”

Чрезвычайно яркий свет прорвался сквозь звуковой барьер, издавая пронзительный звук и направляясь прямо к монстру.

Как будто у монстра был природный инстинкт к опасностям,он поспешно повернулся, пытаясь увернуться от легкой стрелы.

Но как он мог знать, что за то время, что Чу Юньшэн провел на поле боя между семью гвоздями и книгой, он продолжал стрелять легкими стрелами без остановки, чтобы помочь книге! Теперь он уже освоил стрельбу из лука.

Это также может быть одним из положительных побочных эффектов слишком длительного пребывания в “одиночном заключении”.

Когда энергия слегка колебалась в воздухе, световая стрела быстро сделала резкий поворот, прошла прямо через зеленый защитный энергетический щит монстра и вошла в его тело.

Чудовище издало болезненный визг и чуть не упало с воздуха. Однако, после нескольких быстрых взмахов крыла, он в конце концов стабилизировал свое положение в воздухе и выдержал атаку стрелы.

Но чу Юньшэн уже запер его. Бежать было некуда.

Вторая стрела прилетела быстро.

Вероятно, чудовище испугалось нападения. В него уже трижды ударил Чу Юньшэн. Он вообще не осмеливался обернуться.

Он вдруг сложил крылья, спрятал все колебания энергии и пошел прямо в глубокий лес внизу. Он попытался использовать свою скрытую способность, чтобы избежать нападения Чу Юньшэна.

- Что?"Оглядываясь вокруг, прыгая к области, в которой монстр исчез,Чу Юньшэн был смущен ”

Несмотря на то, что он изо всех сил пытался найти следы монстра, он все еще ничего не видел.

Однако у него возникло странное чувство, что чудовище должно быть рядом. Бросив еще один быстрый взгляд на область, он глубоко вздохнул, закрыл глаза и начал концентрироваться на обнаружении областей, используя свою яркую шестую нервную линию из четвертого измерения.

Через несколько секунд Чу Юньшэн внезапно открыл глаза.

- Так оно и было.- Внезапно сказал Чу Юньшэн. Затем он быстро поднял лук и сделал три выстрела подряд.

- Бах! Бах! Бах!"Все три выстрела были поражены,и это мгновенно выбило монстра.

Увидев, что монстр упал на землю, Чу Юньшэн тоже начал сползать с растения.

Он подошел к монстру и несколько раз пнул его ногой. Однако реакции не последовало.

Как раз в тот момент, когда он положил лук в талисман, он увидел, как комариные лапки монстра несколько раз дернулись.

Он медленно двигался по земле.

- Прикидываюсь мертвым... на этот раз Чу Юньшэн удивился еще больше ”

Конечно, монстр не понимал, что говорит Чу Юньшэн. Хотя он умирал, инстинкт самосохранения все еще заставлял его бежать.

Однако, с его ранами, все, что он делал, было бесполезно.

- Я не собираюсь тебя убивать. Однако мне нужно провести эксперимент. Сможете ли вы выжить от этого или нет, это будет зависеть от вашей удачи.- он сказал чудовищу.

Талисман печати монстра третьего уровня сотрет все сознание запечатанного монстра. Он включал в себя чрезвычайно точную операцию внутри нулевого пространства запечатанного монстра. Операция требовалась, чтобы” отформатировать " нулевое пространство и пометить на нем контрольную печать, не повредив разлагающуюся жизненную силу.

Хотя он все еще не понимал, что такое жизненная сила, после многих лет, проведенных в “одиночном заключении”, у него было некоторое улучшение.

По крайней мере, теперь он понимал, почему должна существовать “разлагающаяся жизненная сила” в таком суровом состоянии.

Потому что только ослабив жизненную силу, талисман печати монстра сможет проникнуть в пространство нулевого измерения существа. В противном случае даже слегка мощная жизненная сила была бы крайне отталкивающей для внешней силы. Это привело бы к коллапсу нулевого пространства и исчезновению жизненной силы.

Но чу Юньшэн не планировал изменять это. Хотя это условие было очень суровым, выполнить его было не невозможно. По крайней мере, монстр перед ним сейчас выполнил это условие.

Ему нужно было поэкспериментировать с форматированием. Хотя это было чрезвычайно таинственно, старший практик также ничего не упоминал об этом, если бы он смог добиться успеха, это значительно улучшило бы его понимание нулевого пространства. Он мог бы использовать это знание на себе, чтобы выяснить фундаментальные правила и структуру своего нулевого пространства.

Со времени битвы между книгой и семью гвоздями он понял, что самая совершенная война во Вселенной должна иметь какое-то отношение к жизненной силе и нулевому пространству.

Однако, хотя талисман печати монстра, который он имел в данный момент, был талисманом третьего уровня, это был самый низкий талисман печати монстра. Его правила талисмана и заклинания были почти интегрированы друг с другом, он не мог разделить их и изменить друг друга отдельно.

Теоретически, лучшим талисманом, на котором он должен был провести эксперимент, был талисман печати монстра пятого уровня. Тем не менее, он не был достаточно силен, чтобы сделать один, поэтому он мог использовать талисман монстра четвертого уровня.

По сравнению с талисманом печати монстра третьего уровня, талисман печати монстра четвертого уровня был намного более модульным. Однако он был менее гибким, чем талисман печати монстра пятого уровня. Следовательно, это была довольно сложная задача для Чу Юньшэна. Что еще более важно, создание талисмана, который был на один уровень выше его уровня совершенствования, потребило бы ему много энергии.

К счастью, талисманы поглощения, которые он приготовил в городе Шэнь Чэн, все еще находились внутри талисмана. Первоначально он планировал использовать эти талисманы на одетых в кристалл существах, он не ожидал, что будет использовать их здесь.

После того, как Чу Юньшэн использовал более двадцати поглощающих талисманов, он, наконец, закончил один модифицированный талисман четвертого уровня.

Глядя на монстра, который все еще пытался спастись на земле, он выбросил талисман.

В то же время он изо всех сил старался контролировать каждую деталь процесса из четвертого измерения, когда талисман был активирован.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь