Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 458

Глава 458 Положительный побочный эффект

- Шеф Гао, разбудите всех, нам нужно уходить!- после того, как Чу Юньшэн сошел со скалы, он пошел прямо к вождю Гао и разбудил его.

- Сейчас? Шеф Гао ответил парой сонных глаз.

Он только что заснул. Как вождь деревни, ему нужно было многое сделать лично. Более того, после того, как” небесные существа " ушли, его покой снова был нарушен сплетнями его крестьянина. И эти сплетни были не чем иным, как всевозможными историями об этих “небесных существах”.

Эти слухи или истории были, вероятно, единственным развлечением людей на выжженной земле.

- Да, сейчас! Будет слишком поздно, если мы уйдем позже! Чу Юньшэн прищурился и посмотрел на далекое темное небо. Теплый свет костра отражался от его оборванного старого лица, придавая ему необычайно суровый вид.

- Что случилось? услышав, что он сказал, шеф Гао мгновенно проснулся и в панике спросил:

- Они идут!- Чу Юньшэн просто сказал.

Он не сказал деревенскому вождю Гао, что это” небесные существа", которыми они восхищаются больше всего, приближаются, а не человек в черном плаще, которого они боятся больше всего.

Он слышал и видел каждое слово и действие, которое делал этот молодой необычайно красивый военный офицер. Обладая многолетним опытом работы в опасных ситуациях, инстинкт подсказывал ему, что этот мужчина обязательно вернется, чтобы все убрать, не сказав об этом длинноволосой женщине.

Конечно, староста деревни Гао и не думал о том, что эти” небесные существа " будут делать такие вещи с такими низкими людьми, как они. Он почти сразу же подумал, что Чу Юньшэн говорит о людях в плащах. Они боялись только человека в плаще-своих прямых правителей. Хотя "небесные существа" также были очень сильны, они не были в одном мире.

Вождь деревни был в панике. Он ходил туда-сюда в одном и том же месте, и его лоб был уже покрыт потом.

- Шеф? Чу Юньшэн нахмурился. Он не понимал, почему начальник не будит других людей.

- Мы все еще можем убежать? лицо деревенского вождя Гао наполнилось страхом.

- Возможно!- Чу Юньшэн быстро сказал. Затем он внезапно исчез. Когда он появился снова, он уже стоял у костра.

- Быстро, потушите все костры! И двигайтесь в тишине.- он продолжал тушить костер.

Вождь деревни Гао был потрясен. Он был единственным человеком во всей деревне, кто видел, как Чу Юньшэн использовал свои странные способности дважды. Хотя он и не понимал, в чем дело, он не был глуп. То, что сказал Чу Юньшэн, скорее всего, было правдой.

- Слишком темно, без факелов, боюсь, что мы не сможем уйти далеко, - успокоился глава деревни Гао и сказал. Глядя на темное небо, он не ошибся.

В кромешной тьме ночи спешить по горным дорогам было определенно самоубийством.

Чу Юньшэн тоже это понимал. Но у него уже была идея. Он указал на веревки, которые принесли с собой эти люди. - Используй веревки и раздели людей на три линии. Ты знаешь, как их использовать лучше меня. Так что поторопись. У нас мало времени.”

Он не знал, сколько времени улетела летающая машина, когда он пытался разобраться со своей психической проблемой. Чтобы молодой офицер мог вернуться в любой момент.

Глава деревни Гао кивнул и поспешно ушел, чтобы организовать побег.

Вскоре, под страхом людей в плащах, около двухсот жителей деревни разделились на три шеренги, и все в панике держались за веревки.

Когда Чу Юньшэн махнул рукой, порыв ветра Бен ти Юань Ци внезапно подул к последнему костру и потушил его. Площадь мгновенно погрузилась в кромешную тьму.

Потеря последнего источника света вызвала небольшой переполох в толпе. Но чу Юньшэна это не волновало. Хотя он держал на руках старческую девочку, это не сильно влияло на его движения.

С помощью трехмерных теней, которые отбрасывались на четвертое измерение, он быстро нашел три наконечника веревок и схватил их другой рукой.

- Передай сообщение, следуй за веревкой и не паникуй.- Он сказал первым трем людям, которые держали веревки.

Быстро, волны шепота начали появляться в толпе.

Чу Юньшэн подождал минуту, прежде чем уйти.

Физическая сила Чу Юньшэна была очень сильной по сравнению с обычными людьми. Особенно после того, как энергия Юань Ци циркулирует в его теле. С ним, ведущим толпу впереди, скорость толпы, движущейся в темноте, была не очень медленной.

Пройдя в темноте некоторое время, Чу Юньшэн внезапно подумал об одном. Возможно, ему следовало бы выйти из костра. По крайней мере, это могло отвлечь летающие машины.

Но с другой стороны, летательный аппарат, казалось, был очень продвинутым. Хотя он ничего об этом не знал, у него должны были быть какие-то функции обнаружения. С кострами или без них разницы.

Все имеет свои преимущества и недостатки. Нет ничего совершенного.

Не то чтобы Чу Юньшэн боялся летающей машины. Просто на этих летательных аппаратах должны быть какие-то устройства, похожие на черный ящик, или даже более сложные устройства слежения. Если он уничтожит один из них, это определенно привлечет больше летающих машин.

Сейчас ему больше всего нужно было найти безопасное место, и он поспешил повысить свой уровень совершенствования, который не менялся в течение последних двадцати лет.

Однако, быть заключенным в” одиночную камеру " около двадцати лет было не просто плохо. На самом деле, он медленно начал показывать свой положительный побочный эффект после того, как Чу Юньшэн проснулся.

За то время, что он провел в этом пространстве, он даже не мог вспомнить, сколько раз он изучал метод культивирования третьей стадии Юань Тянь. Он извлек бесчисленные возможности и ловушки метода культивирования. Хотя он не был так талантлив, как другие люди, когда дело доходит до анализа и понимания методов совершенствования, Никто не был лучше его в этом мире.

Кроме того, за время, проведенное в "одиночном заключении", он также получил некоторое представление о знании жизненной силы. Хотя попадание в поле зрения было чисто случайным, шестая нервная линия ярко светилась. Это также привело к появлению седьмой нервной линии.

Сейчас ему также нужно было потратить некоторое время на обобщение полученных знаний и их дальнейший анализ.

Более того, уровень совершенствования и жизненная сила казались двумя совершенно разными путями, не связанными друг с другом. Однако, получив небольшой контроль над седьмым ногтем, он каким-то образом смог взглянуть на него с совершенно новой точки зрения. Он смутно чувствовал, что взаимодействие этих двоих может иметь какое-то отношение к пространственным измерениям.

Но на анализ всего этого требовалось время. Хотя в данный момент у него было достаточно времени, это было под предпосылкой, где никто не знал, что он все еще жив.

Следовательно, он не хотел иметь конфликтов с этой летающей машиной.

Примерно через час Чу Юньшэн отправился в лес, где было много огромных грибовидных растений, вместе с жителями деревни. По сравнению с этими странными растениями, люди были маленькими, как муравьи.

Хотя в лесу прятались монстры, были и преимущества. Лес был наполнен энергией деревянных элементов. Он был настолько богат, что образовывал видимый деревянный энергетический туман элементарной энергии, блокируя все жизненные сигналы жителей деревни от распространения за пределами леса.

Он не знал, есть ли в этом летательном аппарате какие-нибудь устройства, способные улавливать сигналы жизни. Но он вспомнил, что летательный аппарат, с которым он столкнулся, когда направлялся к желтой горе, нес одну из них.

Чтобы предотвратить несчастный случай, этот лес был лучшим укрытием. До тех пор, пока они не делали никаких больших движений, монстры в лесу, скорее всего, не нападут на них. Для большого леса, который, вероятно, развился из спорового леса, Чу Юньшэн все еще знал об этом.

Лес наполнился мрачным зеленоватым мерцанием. По договоренности деревенского вождя Гао, многие жители начали разбивать лагеря. Положив ребенка на землю, Чу Юньшэн протянул руку, чтобы коснуться одного из высоких грибов. Однако он не получил от нее никакой реакции. Но он не переставал это делать. После того, как не удалось получить никакой реакции от десяти различных огромных растений, он углубился в лес.

Излишне говорить, что наличие старого тела все еще влияет на движения Чу Юньшэна. Если это было еще в старые времена, то с помощью доспехов он мог легко взобраться на вершину любого высокого растения. Но теперь ему потребовалось некоторое время, чтобы подняться на вершину.

Он тщательно проверил шляпки грибных растений, убедившись, что они достаточно большие и плотные, чтобы покрыть все, что было на земле.

Но все еще не закончилось. Он спрятался на верхушке растения, глядя вдаль на то место, откуда они пришли. Только когда летающая машина вернется и ничего не найдет, все закончится.

Ночь была темная. На холодном ветру, Чу Юньшэн циркулировал энергию Юань Ци внутри своего тела, чтобы подготовиться к возможному бою.

Он долго ждал, и как раз в тот момент, когда ему показалось, что летательный аппарат не вернется, голубая световая точка быстро вспыхнула в небе и зависла точно над тем местом, где они остановились. А потом он начал искать что-то в радиусе нескольких километров...

Не сумев ничего найти и, возможно, не желая уходить с пустыми руками, он увеличил зону поиска до тех пор, пока они не достигли края большого леса. Однако, как будто они чего-то боялись, летающая машина очень долго парила над лесом, прежде чем неохотно покинула это место.

Чу Юньшэн не двигался, когда летающая машина приблизилась к краю леса. Однако со временем его кулаки сжимались все крепче и крепче. После того, как летательный аппарат, наконец, ушел, он сразу же развернулся и открыл ладонь, чтобы выпустить холодный острый меч, который был чисто сделан из Юань Ци

Позади него чудовище, которое никто не знает, как долго оно оставалось позади, внезапно расправило свои москитоподобные крылья и повернулось к нему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь