Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 343

Глава 343 Убейте меня!

Борьба с ужасным ребенком сократила насекомых Чу Юньшэна до менее чем шестисот, и то, что он потерял больше всего, было костяком его силы, которая была второй из зеленых раковин.

Его полугодовой тяжелый труд был искалечен только тяжело раненным ужасным ребенком.

Война на севере наконец закончилась. Увидев, что споровый лес исчез под натиском Ян Мина, насекомые, пришедшие на помощь споровому лесу с запада, отступили.

Теперь вокруг Гонконга не было ни одного места, которое позволило бы Чу Юньшэну увеличить свою собственную власть и собрать силу. Так что он оставил культуральную жидкость, которую произвело немое насекомое.

Эффект культуральной жидкости был на самом деле более эффективным, чем поедание лесных элементальных монстров, но недостаток этого был также очень очевиден - скорость производства была серьезно ограничена.

Но, количество насекомых в каждой области ползучести было особенно большим. Было ли это глупое насекомое, или Ян Мин или даже мин вне Желтой горы также имели проблемы, чтобы произвести достаточное количество культуральной жидкости.

Самое большое преимущество насекомого любого района ползучести состояло в том, что его скорость размножения была чрезвычайно быстрой, и у него определенно было больше чисел, чем у любого другого монстра, которого Чу Юньшэн видел до сих пор.

Размножение любых насекомых требовало использования культуральной жидкости, это был просто вопрос использования более или менее во время размножения. Чем выше уровень насекомого, тем больше культуральной жидкости ему потребуется. В любом случае, вместо того, чтобы использовать ценную культуральную жидкость, чтобы помочь насекомым трансформироваться в более высокую форму, они бы скорее произвели больше насекомых, чтобы помочь им сражаться в войне.

Хотя все мины знали об ограничении производства культуральной жидкости, никто из них ничего не мог с этим поделать. Но когда Ян Мин получил ядро деревянного элемента от Чу Юньшэна, он сказал ему, что он хотел бы сохранить ядро деревянного элемента для Шана, когда он прибыл, он не планировал использовать его для себя.

Из того, что Ян Мин сказал ему, он подозревал, что ядро деревянного элемента может потенциально решить эту проблему снабжения,поэтому он так сильно хотел его.

Однако он не ожидал, что страшный малыш будет бороться до последней секунды, он даже пытался убить его изнутри своего тела.

Когда зеленые раковины Чу Юньшэна затащили его в область ползучести немого насекомого, небольшое количество зеленых раковин, которые немое насекомое использовало для патрулирования своей области ползучести, немедленно рассеялось.

Хотя он не мог двигаться, он все еще был в сознании. Когда его перенесли в главную гробницу, он немедленно послал сигнал немому насекомому:” немое насекомое, быстро! Ремонтные трубы, я не могу держать его долго....”

С опытом, который немое насекомое имело в прошлый раз, теперь было намного спокойнее. Он быстро приказал могиле прекратить размножение, а затем переместил все трубки, чтобы ударить в тело Чу Юньшэна.

Вскоре, слизистые вещества покрыли все вокруг тела Чу Юньшэна, и слизистые вещества были прикреплены многими трубками.

- Не ошибись на этот раз! "Чу Юньшэн попытался сдержать боль и предупредил.

- Не буду. Я все тщательно проверил."Глупое насекомое быстро ответило.

Прошло полмесяца с тех пор, как он покинул "бессловесное насекомое". Хотя главная гробница не сравнялась с гробницей звездного ранга 1, способность немых насекомых влиять на рой становилась все сильнее и сильнее....

"Тупое насекомое, я, наверное, взорвусь, передай мне управление главной гробницей, ты отведешь всех насекомых ко второй гробнице. Это место очень опасно."Чу Юньшэн боролся. Однако он не знал, сколько еще сможет продержаться.

"Все в порядке, я, я не боюсь."бессловесное насекомое не испугалось, но все же осторожно ущипнуло сына насекомого и спрятало его в щель между своими раковинами.

“ …..ты думаешь, я заберу твою могилу?"Чу Юньшэн издал короткое болезненное ворчание и сказал.

” Нет... " - немедленно ответило немое насекомое, как будто оно боялось, что Чу Юньшэн не поймет его.

Он знал, что тупое насекомое беспокоится за него, но у него не было времени, чтобы тратить его здесь.

Тупое насекомое испугалось, что Чу Юньшэн рассердится на него, поэтому оно немедленно перестало посылать сигналы и выползло из гробницы, направляясь ко второй гробнице.

Главная гробница была установлена раньше остальных гробниц, у нее было больше возможностей и энергии, чем у остальных гробниц. Это также было причиной, почему Чу Юньшэн выбрал его.

С помощью энергии и восстанавливающей жидкости, которая постоянно вводилась в его тело. Раны Чу Юньшэна были восстановлены,и его тело уменьшилось.

Однако в следующую секунду его тело снова распухло.....

В отличие от прошлого раза, он потерял сознание. На этот раз он не спал. Он ясно чувствовал боль, когда его тело расширялось и сжималось каждый раз, это было похоже на то, что он был убит и оживал снова и снова...

"Нет, Чу Юньшэн, ты можешь это сделать. Вы уже умирали несколько раз, это ничего...” - Чу Юньшэн стиснул зубы насекомого и попытался приободрить себя.

Он собрал все яды, которые он выделил в своем теле, пытаясь убить этого ужасного ребенка.

Время медленно проходило в гробнице, это было так больно,что Чу Юньшэн чувствовал, что каждая секунда была как столетие.

"Держите его...

...” "Он умирает ... ”

- Почти приехали ... ”

- Не сдавайся!”

"Чу Юньшэн..“..”

…...

“... Я не могу держать его.......ах.…."Чу Юньшэн больше не мог сдерживать боль. Он неистово ревел, и боль свела его с ума.

- Убей меня!!!! Он заревел от боли.

Пронзительный рев мгновенно разнесся по всему ползучему пространству. Все насекомое вдруг задрожало, а немое насекомое забеспокоилось еще больше, даже сын насекомого тоже перестал плакать.

Внезапно Чу Юньшэн набросился на свой штык-подобный правый коготь и ударил себя в грудь!

- Вынь, вынь ... .- это был единственный голос в голове Чу Юньшэна. Он просто хотел покончить с этим.

Он больше не мог терпеть боль. Он скорее умрет ... .

Когда он взревел, похожий на штык Коготь был разрезан до самого конца. Все органы лопнули мгновенно. Тем не менее, он не закончил его там, он использовал свой левый коготь, чтобы открыть рану шире, чтобы позволить больше труб, чтобы попасть в его тело, чтобы вытащить крошечный страшный ребенок.

“ Ах.…."Чу Юньшэн постоянно кричал, как будто каждый крик мог высвободить боль из его тела.

Однако, как будто ужасное стало частью его тела, он вообще не мог его отодвинуть.

“ Трахать.….прочь.…"Чу Юньшэн взревел и попытался вытащить ужасного ребенка снова.

“Ах.…"Однако то, что он получил, было все еще невыносимыми болями.

“ Причина... Не.. вы... черт... прочь... " все тело Чу Юньшэна дрожало. Вдруг он вспомнил одну вещь.

“Древесина.… . элемент.… Ядро!”

На самом деле, ужасный ребенок вовсе не был непобедим. Не говоря уже о том, что он был тяжело ранен, прежде чем Чу Юньшэн боролся с ним. Поэтому, когда он вошел в тело Чу Юньшэна, это было действительно последнее средство.

Но яд Чу Юньшэна был очень смертельным, это было еще более смертельным после того, как он трансформировался. Поэтому, несмотря на то, что он смог остаться внутри Чу Юньшэн, его тело было сильно разъедено ядом Чу Юньшэн.

Чу Юньшэн сразу же изменил свою стратегию, когда понял, в чем проблема. Он тут же приказал каким-то прозрачным трубочкам вонзиться в тело крошечного страшного малыша и поискать сердцевину деревянного элемента.

Через несколько секунд скользкий зеленый предмет размером с человеческий кулак был вытащен из тела ужасного ребенка.

Видя, что из его тела вырывается источник энергии, ужасный ребенок боролся еще сильнее. Вдруг ее тело взорвалось легким воздушным шаром и она становилась все больше и больше....

- Он хотел взорвать себя вместе со мной!- Тело Чу Юньшэна тоже было на грани смерти.

Могила низкого уровня больше не могла ему помочь. Если он хочет выжить, есть только один способ. Он должен был обновить его гробницу прямо сейчас и полагался на гробницу более высокого уровня, чтобы помочь ему победить ужасного ребенка.

Чу Юньшэн не смел колебаться, ситуация не позволяла ему думать больше. Кроме того, у него даже не было других методов.

Трубка, в которой находилось ядро деревянного элемента, быстро двинулась к центру гробницы.

Функция преобразования энергии гробницы начала работать на максимальной мощности. Через несколько секунд гробницу залил яркий зеленый свет.

Все странные организмы начали быстро расти в гробнице, а сама гробница становилась все выше и больше...

…. Преобразование.….

…..star rank one....

….. преобразование.…

…..звезда второго ранга.....

…... преобразование.…

….Звезда третьего ранга.....

Ослепительный зеленый свет выстрелил в небо из гигантской гробницы и пронзил темноту.

Бессловесное насекомое сидело у входа во вторую гробницу и нервно смотрело на свет ...

Янь мин тоже остановился и в замешательстве посмотрел на свет. Он не знал, почему Фенг хотел бы использовать вторичный деревянный элемент ядра немедленно.

Все люди по ту сторону моря смотрели на это странное явление в шоке. В то же время, все земные растения, которые выжили в темное время, росли безумно в областях, которые были рядом с областью ползучести немых насекомых.....

Все насекомые в этом районе ревели одновременно и возбужденно; все люди в Гонконге были чрезвычайно обеспокоены тем, что им предстояло ... .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь