Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 342

Конец войны насекомых.

Когда Чу Юньшэн решил погнаться за ужасным ребенком, он уже думал о том, что может снова столкнуться с женщиной-луком.

Поэтому, когда он пролетел мимо острова Цзин Цзи, и когда эта искушающая сила ударила его снова, он не удивился. Он заставил себя не спать и постарался как можно скорее покинуть остров.

Однако, как ни странно, женщина-лук так и не появилась. Несмотря на то, что Чу Юньшэн была смущена, почему она не хотела убивать его на этот раз. Он быстро продолжил погоню за ужасным ребенком.

Страшный ребенок все бежал и бежал все дальше и дальше в безбрежный океан.

За всю человеческую жизнь Чу Юньшэна, количество дней, которые он провел в океане, было менее 2 цифр, и это было только около побережья.

Поэтому, когда он гнался все глубже и глубже в море, и когда он увидел черную как смоль морскую воду, которая не могла видеть свое дно под ним, он был очень взволнован.

Он не знал, почему чем дальше он гнался на восток, тем сильнее были ветер и волны на море.

Туманное мерцание в небе уже исчезло на Дальнем Западе. В глазах Чу Юньшэна это снова был мир красного цвета.

Страшный парень все еще не останавливался, но волны под ними с каждой секундой становились сильнее.

Когда слабое колебание энергии начало подниматься в воздухе, Чу Юньшэн почувствовал, что приближается что-то опасное.

- Стой! он немедленно приказал своим зеленым ракушкам остановиться.

Все насекомые мгновенно остановились и зависли в воздухе над морем.

Они также почувствовали опасность!

Ужасный ребенок все еще летел. Хотя Чу Юньшэн хотел убить его, он не хотел рисковать.

Должно быть, что-то скрывается под водой.

Puff!

Вдруг из-под воды вырвался огромный странный газ.

- Возвращайся! Чу Юньшэн инстинктивно приказал своим насекомым вернуться на землю.

Когда толпа насекомых обернулась, Чу Юньшэн увидел тень, быстро движущуюся в воде, и она направлялась к нему.

- Быстро! Ускорить. Чу Юньшэн был поражен. Он немедленно призвал.

В следующую секунду в небе появился свет.

- Грозы?- Чу Юньшэн был сбит с толку.

Куда бы ни уходила темная тень, свет и ветер следовали за ней.

Внезапно страшный парень тоже остановился. Он также немедленно развернулся и полетел обратно.

Казалось, что он предпочел бы встретиться с Чу Юньшэном, чем с грозой.

Глядя на эту ситуацию, Чу Юньшэн также не остановился, он не думал, что это была просто гроза.

Однако, как бы быстро они ни летели, они не были быстрее грозы позади них.

Не прошло и минуты, как Чу Юньшэн услышал треск грома прямо у себя за спиной.

Ранее, поскольку трансформация Чу Юньшэна достигла критического момента, ему пришлось приказать нескольким зеленым ракушкам тащить его, преследуя ужасного ребенка.

Когда он был на пути обратно в землю, его трансформация, наконец, завершилась, поэтому он немедленно вылетел из толпы своей зеленой оболочки и полетел к Земле первым.

Он не осмелился замедлиться, потому что ясно чувствовал огромное количество неистовой ледяной энергии в этой грозе. Ему казалось, что если она догонит его, он будет немедленно разорван на куски.

Громы и молнии продолжались, когда темная тень, наконец, достигла Чу Юньшэн, сильная турбулентность воздуха заставила его и его толпу кувыркаться в воздухе.

Во время кувыркания Чу Юньшэн был потрясен тем, что ничего не видел в грозу. Если не считать молний, было просто темно.

И как раз в тот момент, когда они, наконец, снова увидели землю, гроза внезапно перестала двигаться вперед. В следующую секунду гигантская рука, покрытая чешуей, внезапно появилась в грозу и пронеслась через толпу Чу Юньшэна.

Дюжина зеленых снарядов, которые упали позади и включая ужасного ребенка, который только что догнал их, были все пойманы этой рукой.

Чу Юньшэн мгновенно потерял связь с этими насекомыми, но ужасный ребенок вылетел из промежутков этой странной руки.

Рука вернулась в грозу, и через несколько секунд гроза исчезла.

В тот момент, когда гроза исчезла, Чу Юньшэн поймал слабую тень, движущуюся под водой. Но на этот раз он уходил все глубже в море.

"Это легендарное морское чудовище!"Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Именно в этот момент страшный малыш воспользовался возможностью пролететь мимо него и направиться на Запад.

- Убей его!"Чу Юньшэн немедленно громко завизжал. В тот же миг вся зеленая ракушка полетела в сторону страшного малыша.

Чтобы замедлить ужасного ребенка, Чу Юньшэн приказал какой-то зеленой ракушке выплюнуть огненные шары, чтобы начать первый раунд атак.

Тем не менее, все огненные шары взорвались, прежде чем они смогли даже попасть в ужасного ребенка. Более того, ударные волны, вызванные взрывом, отошлют страшилище подальше от него. Поэтому он немедленно приказал своим зеленым ракушкам остановиться.

Ужасный ребенок был ранен, его скорость полета была медленнее, чем раньше. Он был настолько медленным, что Чу Юньшэн смог разложить всю свою зеленую раковину и окружить ее.

Затем начался второй раунд атаки. На этот раз он приказал всем своим зеленым насекомым стрелять в ужасного ребенка, который был в центре окружения.

Чу Юньшэн твердо верил, что у него должен быть какой-то энергетический щит, который заставлял огненные шары взрываться, прежде чем они могли попасть в него, и этот тип энергетического щита определенно потреблял свою энергию. Поэтому он хотел осушить всю ее энергию, прежде чем он вступит с ней в близкий бой.

Несмотря на то, что ужасный ребенок был ранен, его атака была все еще мощной.

Каждый раз, когда он запускал молниеподобную энергетическую атаку, в окружении появлялся большой разрыв. Зеленые раковины третьей формы едва могли увернуться от него, не говоря уже о зеленых раковинах второй формы. Много низкоуровневых зеленых раковин были бы поражены электрическим током и упали с неба.

Разрыв быстро заполнился зелеными снарядами, и атака продолжилась. Несмотря на то, что Чу Юньшэн все еще не мог остановить ужасного ребенка от полета на Запад. Его окружение двигалось вместе с ужасным ребенком и всегда держало его в центре окружения.

Они медленно приближаются к центру Гонконга и ясно видят, что в центре города собралось много зенитных орудий. Но, как ни странно, никто из них не выстрелил в них.

Еще более удивительным было то, что ни один человек не попытался собрать зеленые тела ракушек, которые упали с неба.

Чу Юньшэн, вероятно, даже не понимал, что было много ученых, пытающихся записать и изучить его методы атаки под ним.

Для них насекомые второй формы зеленых раковин были редкими насекомыми, не говоря уже о насекомых третьей формы зеленых раковин.

Таким образом, изучение движения этих насекомых, метод атаки и уровень мощности и сбор другой информации об этих насекомых были очень важны и очень полезны для них в будущем. Особенно насекомые более высокого уровня.

Однако у Чу Юньшэна не было времени думать о том, что делали эти люди. Несмотря на то, что он изо всех сил старался сохранить своих насекомых живыми, количество насекомых быстро сокращалось.

И как раз в тот момент, когда он хотел начать свою атаку Красным Лучом, ужасный парень внезапно нырнул вниз и направился прямо к войскам человека.

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, затем он сразу же нырнул вниз.

"Этот ублюдок хочет использовать людей в качестве щитов..." - выругался Чу Юньшэн. Пока он спускался, он также использовал свою реактивную способность толкать его вниз еще быстрее.

Пыхтеть...

Чу Юньшэн выплюнул красную паутину и, наконец, поймал ужасного ребенка, прежде чем он достиг человеческой толпы на земле.

Он очень сильно боролся. Однако он был тяжело ранен. Поэтому, как бы сильно он ни визжал, он все равно не мог разорвать паутину.

- Наконец-то! Чу Юньшэн вздохнул с облегчением. но он не ожидал, что именно тогда, когда он приблизился к ужасному ребенку, странная зеленая энергия вырвалась из его тела.

"Он активирует сердечник деревянного элемента! Сердце Чу Юньшэна мгновенно упало. Он был слишком беспечен. Он знал, что у ужасного ребенка есть вторичный деревянный элемент, но он забыл, что он может использовать его, и если он уничтожит деревянный элемент, то количество энергии внутри него может легко убить его.

Однако страшный малыш не разрушил сердцевину деревянного элемента. После того, как зеленая энергия появилась, ее тело внезапно уменьшилось, и прежде, чем Чу Юньшэн смог отреагировать, его крошечное тело внезапно влетело в рот Чу Юньшэна и вошло в его тело.

“Дерьмо.…"Чу Юньшэн был в ужасе. в следующую секунду его тело начало быстро расширяться, как будто он собирался взорваться.

"Черт, он хочет убить меня изнутри.... Чу Юньшэн немедленно приказал своей зеленой раковине подтащить его к могиле бессловесных насекомых.

В то же время, он пытался подавить свое тело от расширения.

Ему нужно было как можно скорее вернуться к могиле этого бессловесного насекомого. Ему нужно было использовать способность гробницы, чтобы открыть себя и вытащить ужасного ребенка из своего тела.

Пока его тащили к могиле бессловесного насекомого, он вдруг услышал много веселых визгов с севера.

Война насекомых на севере наконец закончилась!

Но война между людьми и насекомыми вот-вот начнется ... ..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь