Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 344

Глава 344 Слезы

Ужасный ребенок, наконец, умер.

После того, как гробница была модернизирована, ремонтная жидкость была намного эффективнее, чем раньше. С гораздо более очищенной энергией, влившейся в его тело, ужасный ребенок, наконец, был убит смертельным ядом Чу Юньшэна.

На самом деле, после того, как ядро деревянного элемента было извлечено, он уже умирал, все, что сделал Чу Юньшэн, было просто ускорить его смерть. Однако Чу Юньшэн также потерял сознание.

Может быть, его сломанное тело насекомого не могло поддерживать его хорошо развитый человеческий разум, или, может быть, он был истощен после долгого периода интенсивной боли, в липкой фрикадельке, он впал в глубокую кому.

За пределами города душистой реки, на горном седле, гробница звезды третьего ранга извергала мощное пламя нон-стоп, вызывая сильные колебания энергии в этом районе.

Только до тех пор, пока туманное мерцание снова не появилось в небе, все в области ползучести немых насекомых, наконец, успокоилось.

Тем временем, рабочие черви Ян Мин несли огненную энергию, которая была наградой Чу Юньшэна, маршируя к ползучему бессловесному насекомому. Этих рабочих червей сопровождали бесчисленные боевые единицы. Однако этих боевых подразделений там не было, и они начали бесшумно рассредоточиваться и пытаться окружить Гонконг.

В Гонконге самые элитные войска были срочно вооружены и двинулись к линии обороны на севере города.

Порт Гонконга по-прежнему был переполнен людьми, однако пароход, который идет на остров Цзин Цзи, был не таким частым, как раньше.

Банкноты, на которых был напечатан цветок орхидеи, уже превратились в макулатуру, полная коробка золотых украшений не могла быть обменена даже на "билет на лодку"; внезапно все представители высшего класса начали гоняться за практиками энергии, которые пришли из непривилегированных слоев; вход в додзе клана Чу также был переполнен людьми; те, кто обладает превосходными необходимыми навыками, от экспертов, которые работают в Академии наук до механиста, все они стали новым определением богатства и богатства.

Политика "один солдат за один билет" стала последней каплей для обычных людей, у которых не было никакой еды и которые не были квалифицированы, чтобы подняться на борт лодки, чтобы пересечь море. Бесчисленные молодые люди обменяли свою жизнь на билет на лодку для своих близких.

Были люди, которым посчастливилось получить билет. Однако они уже потеряли надежду выжить, поэтому продали свои билеты перекупщикам, чтобы обменять на последнюю еду или последний момент удовольствия.

Говоря о реселлерах, было действительно удивительно, что даже в такой ситуации у некоторых людей все равно будет время и энергия, чтобы сделать этот вид “бизнеса”.

Наконец, был один тип людей, которые изначально были гонконгцами и жили недалеко от моря. Они использовали свою маленькую лодку, чтобы отправить людей через море, следуя за большой, которая была организована правительством. Конечно, они не сделали бы это бесплатно, и это было рискованнее, чем большой. Но у них по-прежнему было много клиентов.

Ли Тайдо поспешил "жениться" на своей кузине по договоренности с матерью, только потому, что у него была особая привилегия взять свою семью на остров Цзин Цзи.

Он ясно помнил, что его отец спокойно попросил его позаботиться о членах семьи, прежде чем его заберет Сун Ми. Он знал, что отец не вернется, но у него все еще была мать и вся семья, которая зависела от него. Он стиснул зубы, чтобы проглотить свою ненависть.

Всего за одну ночь он стал единственной надеждой своей семьи, и с такой тяжелой ответственностью, это сделало его, кто любил экстремальные проблемы, внезапно стал зрелым.

На следующий день, когда он проснулся. Он начал говорить себе: “ли Тайдо, ты не можешь умереть сегодня. - в первый раз.

Ученики клана Чу не нарушали своих обещаний. Позже они доставили им пять билетов и коробку пепла. Плюс количество людей, которых может привести с собой практикующий энергию. Ли Тайду взял остальных членов своей семьи на остров Цзин Цзи.

Стоя на лодке, которая возвращалась к линии фронта, ли Тайду холодно посмотрел в направлении, где находилась секретная база клана Чу, и пробормотал: "отец, я, возможно, не смогу отомстить за твою смерть, но я определенно позабочусь о маме...

...” По мере того, как он приближался к порту, он начал слышать все больше и больше шума....

"Позаботься о себе ради меня и живи хорошо...

...” "Сынок, береги себя ... ’

“ Жена. .позаботься о нашем сыне, когда он вырастет, скажи ему, что его отец был героем...”

"Сяо Юн, найди лучшего мужчину и выйди за него замуж. Забыть обо мне.…”

"Детка, прости, я не смогу увидеть, как ты растешь ... ”

"Брат, подожди, пока ты станешь сильнее в будущем, не забудь отомстить за всю нашу семью, убить всех насекомых, убить их всех....”

- Отомстите этим насекомым! ”

"если однажды мы победим насекомых, не забудьте сжечь сообщение для нас. (1.)

“ Помнить.……”

“ Помнить.….”

…...

Те, кто не попал на борт лодки, стояли в порту, плача и крича неоднократно в направлении, куда они семья пошла......

…...

- Нападение насекомых! Насекомые атакуют!.....”

Чу Юньшэн внезапно проснулся испуганным, его разбудили артиллерийские удары.

Хотя он был в трансе, он ясно чувствовал, что артиллерийские удары были рядом с ним.

Он инстинктивно протянул руку, чтобы проверить, что происходит. Затем он разбил фрикадельку.

- Тупое насекомое, тупое насекомое?”

В гробнице не было ни одного насекомого. Все, что он видел, были фрикадельки, которые бились, как сердца.

Слегка восстановив сознание, он попытался управлять гробницей, чтобы удалить трубки из своего тела. Однако он заметил, что потерял контроль над гробницей.

Несмотря на то, что на данный момент у него не было никаких сил, он выполз из фрикадельки и выполз из могилы...

“Свист.…. бум.….”

Как раз когда он подошел к внешней стороне гробницы, он увидел реактивный истребитель, сбитый несколькими зелеными снарядами в небе рядом с ним.

Летчики катапультировались вовремя. Однако, прежде чем они смогли приземлиться, они были разорваны на куски толпой зеленых раковин...

"Woosh...woosh..... woosh.....’

Многие ракеты "земля-воздух" были выпущены по всему побережью, делая яркий свет в темном небе и возглавляя толпу зеленых раковинных насекомых....

- Бум!.....”

Некоторые из ракет попали в толпу зеленых снарядов, некоторые из них были остановлены атакой зеленых снарядов огненными шарами....

Мгновенно, огромная стена огня появилась в небе над побережьем!

В следующую секунду, еще больше, летающие насекомые поднялись из области ползучести и попытались перелететь через море.

- Тупое насекомое! Тупое насекомое! Где ты? Какого хрена ты вступаешь в войну!!!! Чу Юньшэн был поражен. Область ползучести, которая была создана им, убивала людей!

- Выходи на хрен!- Чу Юньшэн был в ярости. Его слабое тело постоянно дрожало. Раны на его теле снова начали трещать.

Затем в небе появилась темная тень. Они становились все больше и больше в глазах Чу Юньшэна. Это были его зеленые ракушки

- ВЫХОДИ, ТУПОЕ НАСЕКОМОЕ!!!! Чу Юньшэн оттолкнул свои зеленые раковины, которые хотели затащить его обратно в гробницу, и громко закричал.

"I...Я здесь.... Вы проснулись... " у немого насекомого теперь тоже было пара крыльев, оно поспешно полетело к Чу Юньшэну и ответило.

Чу Юньшэн мгновенно прыгнул к нему, затем яростно потряс его и сказал:” Кто, черт возьми, попросил Вас присоединиться к войне? Сколько раз мне нужно, блядь, сказать вам, что если Ян Мин хочет бороться, он сделает это сам, вы ублюдок просто игнорировать все, что я сказал!? Я для тебя ничто! ОТВЕТЬ МНЕ!”

- Я, Я, Я ... - Глупая паника насекомых. Это был первый раз, когда он видел Чу Юньшэн таким сердитым. Это была такая паника, что она даже не знала, как ответить ему.

- ты что...ты, блядь, что... " - Чу Юньшэн толкнул его на землю, и сам тоже отшатнулся назад от собственного толчка.

Внезапно, все боевые единицы немого насекомого громко взревели, стекаясь к ним и окружая Чу Юньшэна и его зеленые раковины.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Невыразимая боль внезапно появилась в его сердце. ” Ты... Ты... " тело Чу Юньшэна дрожало.... Его голос был полон печали.

Немое насекомое тоже на секунду оцепенело. Затем он торопливо попытался объяснить: "нет, нет, нет, они, Они, вы ... Я.….”

- Ты даже хочешь напасть на меня? Ты тупое насекомое, я отношусь к тебе как к брату.... вы.…"Чу Юньшэн хотел проклясть это, но в конце, он не мог заставить себя сказать что-либо...

"Я не... я не убивал никакого человека, я знаю, что вы не будете счастливы, вы будете сердиться.... Ян заставил меня.... Я только послал летающих насекомых, чтобы обмануть Яна.... Тупое насекомое опустило голову и печально произнесло:

Когда он снова поднял голову и посмотрел на Чу Юньшэна, на его лице были слезы.

С того дня, как он родился, он впервые пролил слезы, он также впервые узнал, что боль в его сердце называется печалью.

Хотя, у него было такое чувство, перед которым был, когда старейшина фиолетовый и другие насекомые были убиты. Однако он не знал, что это за чувство.

Только мгновение назад, до тех пор, пока Чу Юньшэн не сказал эти слова, не использовал такие тона, он, наконец, понял чувство печали.

Чу Юньшэн был ошеломлен. В следующую секунду он обнял глупое насекомое и зарыдал: "глупое насекомое, прости... Мне очень жаль....”

“ Я не ... . они просто инстинктивно хотели защитить меня..... Я никогда...."Тупое насекомое, наконец, закричало. В конце концов, он даже не мог передать сообщение должным образом.

“ Теперь я знаю... мне очень жаль ... Мне очень жаль...."Чу Юньшэн только что крепко обнял глупое насекомое. На самом деле, когда он увидел слезу немого насекомого, слеза также неудержимо потекла по его лицу ... .

Артиллерийские удары и бомбардировки все еще продолжались, война между людьми и насекомыми все еще продолжалась. Тем не менее, в середине ожесточенного боя, два нечеловеческих и не насекомое существа крепко обнимали друг друга......

……... отмечать.………

Записать сообщение или все, что сделано из бумаги.

В Китае люди верят, что они могут использовать бумагу для общения с мертвыми людьми, если написать письмо и сжечь его, мертвые люди получат его. Если вы сожжете Бумажный дом, призраки получат дом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь