Готовый перевод We Live in Dragon’s Peak / Жизнь в Драконьем Пике: Глава 35

Глава 35. Блестящая кожа

У Присциллы-тян гладкая, плоская грудь.

Хорошо, что хоть я и вижу обнажённое тело Присциллы-тян, я ничего не чувствую. Без сомнения, я здоровый парень.

Я не извращенец!

Руизин, в отличие от Присциллы-тян, - женщина. Её тело гораздо стройнее, чем я думал. Обычная одежда служительницы храма излишне просторна, создавая у меня впечатление, что она была более толстой.

И всё же она - дева-воительница. Даже если она выглядит стройной, на самом деле она хорошо обучена. Ни грамма лишнего. Её узкая талия подчёркивает красивую женскую фигуру.

Что касается её грудей, то они намного больше, чем я думал. Они похожи на красивую пару твёрдых холмиков, увенчанных розовыми кончиками. Покачивающиеся, обвисшие груди, как у Серису-сама, фантастичны, но груди, которые я могу обхватить руками, как у Руизин, тоже замечательны.

...Прекрати это!

- Хяааааа!!

Лицо Руизин стало ярко-красным, она прикрыла свои интимные места, крича, и присев на корточки. Затем она схватила Присциллу-тян, которая стояла там же.

Присцилла-тян ответила:

- Кья, кья, кожа Руизин очень скользкая.

Я больше не вижу обнаженного тела Руизин. Теперь я вижу только гладкое плоское тело Присциллы-тян.

- Что произошло?!

Услышав крик Руизин, Мистраль пришла в замешательство и тоже вышла из раздевалки.

О, что за день!

На этот раз я вижу обнажённое тело Мистраль. Она даже больше похоже женственна, чем Руизин. У неё узкая талия в сочетании с длинными, тонкими руками. Только грудь меньше, чем у храмовой девы.

Фуму, как и ожидалось, у одной грудь больше, а другой - меньше.

- У Мистраль маленькая грудь, ньян!

- Ч-ч-что...

Нимия появилась у ног Мистраль и словно прочитала мои мысли.

- Она даже меньше, чем у Руизин, ньян!

- Хааа?

От слов Нимии губы Мистраль задёргались, а тело задрожало.

Ах, Нимия, зачем ты это сказала? Тема груди - табу для Мистраль!

- Ах, кажется, “маленькая грудь” - это табуированные слова, ньян.

Увааааа…

Нимия невинно произносит всё, что читает в моих мыслях.

- Э-р-н-е-а.

Мистраль исключает ауру жажды крови, приближаясь ко мне. Хотя я также вижу оттенок смущения от того, что увидел её обнажённое тело.

- Увах, ты ошибаешься! Я не думал о таких вещах!

Я спешу извиниться, но это не имеет никакого эффекта.

Мистраль проходит мимо Руизин, которая всё ещё пытается сжаться в комочек, присев на корточки и держа Присциллу-тян. Затем она подходит ко мне на краю кровати, где я еложу в волнении.

Вааа, что же мне делать?

Даже если Мистраль не держит в руке никакого тупого оружия, она легко может отправить меня в полет, как тех гигантов, которых она ударила ранее днём!

Руисейн смотрит в нашу сторону, несмотря на ярко-красное лицо.

- Мистраль-сан, пожалуйста, убейте его!

Эй, ты говоришь что-то совершенно неразумное!

Мистраль молча кивает и поднимает правую руку над головой.

Похоже, сейчас мне настанет конец. Что же мне делать??

Хотя Мистраль держит кулак над головой, поскольку она в спешке вышла из ванны, все её тело мокрое и блестящее. В этом есть какая-то завораживающая красота.

Поэтому я сразу же обнимаю Мистраль.

- Ннх?!?

У неё перехватывает дыхание.

Я умру, если она пошлёт меня в полёт. Поэтому, чтобы меня не отправили в полет, я крепко держу её. И всё же я готов к тому, что меня ударят.

Я зажмуриваюсь и обнимаю Мистраль изо всех сил.

От неё пахнет мылом. Кожа у нее влажная, но гладкая и упругая. Обе мои руки крепко обхватывают её стройное тело. Я даже чувствую слабое мягкое прикосновение её груди.

Однако при мысли о том, что меня собираются ударить, моё тело напряглось. Я изо всех сил сжимаю Мистралю.

И все же, сколько бы времени ни прошло, она не опускает кулак.

Я робко открываю глаза и вижу, что не только лицо Мистраль, но и всё её тело ярко-красное. А ещё она вся напряглась.

- Голова Мисти вся белая, ньян. Я редко могу читать её мысли, ньян.

Нимия смотрит на нас, сидя у наших ног, покачивая своим длинным хвостом.

- К-как дерзко...

Руизин потерял дар речи.

- Нннтто, Присцилла тоже это сделает!

Присцилла-тян отрывается от Руизин и прижимается к Мистраль.

Этто, ты совершенно не умеешь читать такие вещи, как ситуация, настроение и атмосфера, не так ли?

- Этто, Мистраль-сан...

Мистраль не реагирует. Она даже не меняет позы. Я ведь не слишком крепко её обнял, правда?

- Она оцепенела от смущения, ня! - говорит мне Нимия.

Неожиданная реакция Мистраль приводит меня в замешательство. Почему она оставалась спокойной, когда я увидел её обнаженное тело, но так смутилась, что напряглась, когда я обнял её?

Хотя у меня есть эти мысли, я в восторге от того, что могу обнять Мистраль. Значит, женщины настолько мягкие, когда их обнимаешь. Она пахнет даже лучше, чем обычно.

- Э-Эрнеа-кун, тебе, вероятно, следует отпустить её…

Я даже не заметил, когда Руизин надела куртку.

Упс, я так хорошо проводил время, что даже не заметил, как прошло время.

Я осторожно отпускаю Мистраль, но она не двигается.

Руизин плотнее закутывается.

- Этто. Мне немного холодно, так что я снова пойду в ванну.

С этими словами Руизин ведет Мистраль и Присциллу-тян обратно. Затем она выглядывает из гардеробной.

- Пожалуйста, приготовься к тому моменту, когда мы выйдем из ванны.

Натянутая улыбка Руизин вызывает у меня зловещее чувство...

- Ты примешь на себя ответственность за это, ньян.

Нимия остаётся у моих ног.

- Ответственность?

- Ньян~ Поскольку ты видел её кожу, ты должен принять на себя ответственность, Ньян. Вот как чувствует себя Руизин.

Нимия, что за мысль ты только что прочитала?! Несмотря на то, что у меня уже есть удивительная Мистраль, мне придётся взять Руизин в жёны тоже?..

Семья Руизин довольно строгая. На протяжении многих поколений все они, кажется, были связаны со жречеством. Они всегда говорят и действуют честно. Поэтому, даже если я случайно увидел кожу жрицы, я должен взять на себя ответственность за это?

Должен ли я быть счастлив или бояться этого?

Хотя, думая о Мистраль, я никак не могу придумать хоть сколько-то вменяемых извинений.

Многие богатые люди, члены королевской семьи, а также такие герои, как Ристия, обычно не стесняют себя количеством жён, но для простолюдинов, таких как я, это просто мечты. На самом деле это невозможно. Более того, полигамия Ристии работает, потому что она возникла из любви. Моя ситуация особенная. Мистраль и я оказались помолвлены из-за того, что Старый Слейгстар настаивал, что это будет удобно для нас обоих.

Хотя, даже не принимая во внимание преимущества нашей помолвки, я думаю, что Мистраль благоволит мне. Она всегда добра ко мне, бывают моменты, когда она больше похожа на старшую сестру. Это как любовь, которую пожилые люди дарят младшим. Она подарила мне лёгкий поцелуй, когда мы были у дерева духов, но больше ничего и не было.

Что хуже всего, мне не удалось показать Мистраль свою мужественность. Она всегда мне помогает. Я ещё не взял на себя инициативу в чем-либо ещё.

Дракониды всегда были храбрыми, ха. Интересно, находит ли Мистраль, выросшая в такой среде, даже такого слабого человека, как я, интересным?

Что касается Руизин, у меня не было достаточно времени, чтобы сблизиться с ней. Начнём с того, что наши отношения были похожи на отношения одноклассников, которые иногда разговаривали друг с другом. Затем, после того, как во время той ночи тренировок в руинах появились эти проклятые мечи, мы начали сближаться.

Руизин на удивление напориста. Обычно она играет со своими подругами-жрицами, Кири и Инеей, но когда они с Ристией, она часто ищет меня.

Хотя она приходит только поговорить, этого достаточно, чтобы сделать меня счастливым. Поскольку в школе меня считают глупым ребёнком, девочки относятся ко мне безразлично. Несмотря на это, Руизин разговаривает со мной, не бросая на меня странных взглядов. Я думаю, что именно поэтому я её очень люблю. Если бы не Мистраль, у меня было бы такое чувство, что я полностью влюбился в неё.

Неужели эта добрая и неожиданно напористая Руизин станет моей женой только потому, что я увидел её обнаженное тело? В конце концов, я не могу утверждать, что это произошло из-за её симпатии ко мне.

Независимо от того, как я смотрю на это, всё как будто бы разумно.

Итак, что же мне теперь делать? Нет, до этого…

“Я должен бежать”.

Мистраль пошла в ванну оттаивать. Я не смогу противостоять ей, когда она вернется. Я действительно жалок. Тем не менее, моя жизнь висит на волоске. А пока я уйду, пока она не успокоится.

Когда я торопливо выхожу из комнаты, Нимия остаётся у моих ног.

- А Нимия не вернется в ванну?

- Ня~

Нимия тряхнула всем телом, разбрасывая повсюду капли воды, после чего прыгнула мне на плечо. Она всё ещё немного влажная, так вся вода растекается по моему плечу. Ну, я думаю, это нормально.

- У меня кружится голова, ньян.

Понятно, значит, она не может долго принимать ванну.

Я тайком хватаю наряд Нимии из гардеробной и, насухо вытерев её, надеваю на неё. Для того, чтобы выйти, она нуждается в маскировке, чтобы другие не обнаружили её истинную природу.

То, что я видел их ношеное нижнее бельё - это секрет.

Итак, мы с Нимией покидаем комнату. Оказавшись снаружи, я на всякий случай запираю комнату. Затем я спускаюсь в коридор и, не останавливаясь, выхожу из гостиницы.

Солнце уже село, и небо потемнело.

Вокруг нас расположено множество гостиниц и ресторанов различных размеров. Кроме того, несмотря на то, что уже наступила ночь, тракт более чем оживлён. Поскольку скорость пешком низка, а повозками пользуются немногие, путешествие затягивается, так что все путешественники останавливаются более-менее в тех же гостиницах.

Я заметил, что узнаю пару лиц из числа тех, кого мы видели утром.

Если подумать, то приоритет отдавался искателям постоялых дворов, которые ещё не ели. Хотя, поскольку в нашем трактире нет столовой, мы будем завтракать в другом месте.

Интересно, успокоился ли их гнев...

Может, я и негодяй, но главная причина, по которой всё это произошло, - Присцилла-тян. Если бы она не выскочила из ванной и не бросилась ко мне, я почти уверен, что ничего этого не случилось бы. С другой стороны, я бы тогда не смог увидеть благословенного зрелища.

Я не могу сказать, хорошо это или плохо. А пока я перестану думать об этом. Если я буду продолжать думать об этом, моя голова разболится.

Я хожу вокруг в поисках столовой, куда мы все можем пойти утром. И тут ко мне начал приближаться человек, ехавший раньше на лошади. Пребывание в седле дает ему высокую точку обзора, оттуда он может видеть гораздо дальше.

Мужчина продолжает свой путь, используя свет, который дают окружающие здания, чтобы смотреть на тех, кто проходит мимо.

Он кого-то ищет? Пока я размышляю об этом, вокруг лошади появляется неприятная кучка. Чёрт возьми, этот человек знает всё, что происходит вокруг него, даже не глядя вниз!

Люди, которые тянут лошадь и идут ко мне, - это патрульные.

Значит ли это, что тот, кого они ищут - это…

- Эй, мы наконец-то нашли тебя! - говорит всадник, глядя на меня сверху вниз.

http://tl.rulate.ru/book/4266/668119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь