Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 134

Продемонстрировав владение энергетическими убийственными импульсами, Ли Вуджи холодно сказал: «Цинь Ушуан, я признаю, что недооценил тебя. Однако ясно, что ты только что вошел в Верхнее Небесное Царство. Ты наверняка встретишь смерть, сражаясь с кем-то, таким же опытным как и я! День, когда ты вошел в Вернее Небесное Царство, - это день, когда ты умрешь. Ты не жалеешь об этом?»

Это было лишение темперамента, а также психологическое запугивание.

Для Цинь Ушуана такая провокация ничего не значила. Будучи человеком двух жизней, если бы он мог быть напуган всего лишь несколькими словами, то у него не хватило бы смелости бросить вызов Ли Вуджи.

Он поднял голову и от души рассмеялся: «Ли Вуджи, в вашей секте Цзи Инь, кроме блефа, разве у вас, ребята, нет других навыков?»

«Хм, это было только слово правды. Где был блеф?!»

Ли Вуджи громко закричал и выдохнул. Внезапно его тело свернулось, и он начал крутиться как скоростной волчок. Обе его ладони пересеклись друг с другом, образуя форму атаки, и пронзили Цинь Ушуана.

Это был не обычный джеб, как любые броские приемы боевых искусств, используемые мастерами боевых искусств Пред-Небесного Царства. Сила, возникшая в результате этого удара, испустила волну белой ряби в сторону Цинь Ушуан.

Продвижение вперед, может принести успех, а отступление может привести к травмам …

Цинь Ушуан непрерывно продвигался вперед, четко чеканя шаг. Он танцевал с <Шагом Бессмертных Добродетельных Облаков> и уклонялся от такой грандиозной атаки.

Поскольку эта атака не поразила Цинь Ушуана, она продвинулась дальше и ударила по одному из каменных замков на боевом поле. Каменный замок взорвался!

Действительно, он был элитным воином в Вернем Небесном Царстве. Только эта атака показала такую силу.

Когда эта атака не поразила цель, Ли Вуджи, похоже, ничуть не беспокоился. Как будто он не ожидал получить какое-либо преимущество от этой атаки.

Было бы просто смешно, если бы Цинь Ушуан не смог избежать этой атаки!

Только уклонившись от этой атаки, он получил бы достаточную квалификацию, чтобы бросить вызов Ли Вуджи.

Ли Вуджи снова начал крутиться. Внезапно, среди белых вспышек, волны тумана начали исходить из его головы. В то же время, как длинный разрушительный дракон, его фигура взлетела в воздух, чтобы поглотить облака и взорвать туман.

Эта волна тумана пришла энергично и распространилась в одно мгновение. Он покрыл всю боевую площадку, словно гигантский туман, где ничего не было видно на расстоянии трех метров.

Видимо, после этой атаки у Ли Вуджи сразу возникли некоторые идеи. Он знал, что если он должен закончить бой быстро, он должен запутать своего врага в определении его позиции атаки. Затем он мог использовать хитрые атаки, чтобы убить его. Только этот метод может быть наиболее эффективным.

А иначе, было бы труднее убить Цинь Ушуана, если бы вмешался Военный Святой.

Как Цинь Ушуан не мог понять, о чем думает Ли Вуджи?

Только когда Цинь Ушуан занимался боевыми искусствами, он всегда тренировал все свое тело. Что касается его пяти чувств и шести прикосновений, они уже достигли экстраординарного уровня по сравнению с нормальными людьми.

Действительно, этот великий туман действительно мешал его зрению. Однако у него все еще были его слух, обоняние и вкус из его пяти чувств. Что наиболее важно, он приобрел сильный инстинктивный смысл, когда он вошел в Верхнее Небесное Царство.

Это была чудесная способность предсказывать!

Конечно же, после того, как Ли Вуджи успешно выполнил свою технику тумана. С длинным свистом он собрал Духовную Ци в центр ладони и непрерывно ударял обеими ладонями. Это была чрезвычайно тираническая техника Верхнего Небесного Царства в Секте Цзи Инь, которая называлась «Громовая Ладонь Неба». На пяти фазах китайской философии она относилась металлу.

Металлические атаки были тираническими, проникающими и имели чрезвычайные преимущества перед своим разрушительным качеством и скоростью.

Хотя Ли Вуджи не мог использовать «Громовую Ладонь Неба», как его учитель, Старик Цзи Инь, он действительно отправлял десятки непрерывных атак ладонью без сбоев.

Его движения были еще больше похожи на призрака, когда он прыгнул на восток, запад, юг, а иногда и север. Различные направления не имели четкой схемы, поскольку он продолжал прыгать.

На поверхности это выглядело так, как будто у нее не было никакой системы. Фактически, это был лучший метод, который Ли Вуджи использовал для борьбы с Цинь Ушуаном.

Это было потому, что такие быстрые атаки имели преимущество перед его хитростью. Поскольку атака шла со всех сторон одновременно, он мог полностью подавить врага, даже если у него было силы, чем у противника.

Как только он окружил его и загнал в угол, независимо от того, насколько искусен враг в его движениях, он не мог не потерять контроль. С другой стороны, нападающий может атаковать свободно, как движущееся облако, которое другая сторона не может определить, где он будет атаковать дальше.

По сравнению с плотной атакой, сфокусированной в одном направлении, всеобъемлющая атака намного превосходила ее даже с точки зрения защиты.

Надо сказать, что Ли Вуджи был умным человеком. Решение, которое он принял за такой короткий период, было, очевидно, лучшей стратегией борьбы с Цинь Ушуаном.

Только он никогда бы не подумал, что «Шаг бессмертных добродетельных облаков» Цинь Ушуана был самой непредсказуемой и нелогичной техникой движения.

Говоря прямо, «Шаги бессмертных добродетельных облаков» были эгоцентричной техникой - она идет своим путем. Таким образом, не имеет значения, как вы напали, ваша сила или направление.

Несмотря на все это, как элегантный танцор, его движения выглядели беззаботно, но он мог уклониться от этих Громовых Ладоней со всех сторон.

И теперь люди заполнили территорию за пределами боевого полигона. Хотя сцена была наполнена туманом, это не повлияло на желание каждого наблюдать за битвой между воинами Верхнего Небесного Царства.

Битва между воинами Верхнего Небесного Царства была самой элитной битвой, о которой они никогда не мечтали понаблюдать! Даже воины девятой стадии, такие как Великий заслуженный воин в пурпурной одежде, светились любопытством. Он надеялся, что, увидев этот бой, он сможет понять как достичь Верхнее Небесное Царство!

Если бы Военный Святой не блокировал этих людей за пределами круга, скорее всего, эта группа людей все равно бросилась бы вперед. Если бы это было так, одним неосторожным движением Ци Верхнего Неба большая группа людей могла бы проститься с жизнью в считанные минуты!

«Все вы, если вы не хотите умереть, отойдите!» ругался Военный Святой.

Наконец, эти люди немного осознали ситуацию после того, как военный Святой закричал на них.

Взяв на себя инициативу, Военный Святой стал впереди. Если бы в них случайно попала Ци, он мог ее нейтрализовать. Поскольку люди стояли за Военным Святым, они могли видеть только

похожую на молнию фигуру, летящую вокруг, как туманную луну. Они не могли ясно видеть его точные действия и не говоря уже о том, чтобы следить за его стратегией.

В битве между практикующими из Верхнего Небесного Царства именно эти темпераменты пленили их.

Все знали, что как только вы пройдете уровень в Верхнего Небесного Царства, это, скорее всего, превратится в ситуацию, результатом которой станет смерть. Это было потому, что обе стороны излучали такую мощную силу.

В то же время у Си Мэнь Ю тоже не было спокойного настроения. Он испытывал не меньший шок, чем все остальные. Помимо того, что ему повезло в своих первоначальных решениях, он был гораздо более удивлен скоростью продвижения Цинь Ушуана.

Он все еще помнил то время, когда он сражался с Цинь Ушуаном однажды за пределами гостиницы в городе Саутклауд. В то время, хотя Цинь Ушуан уже проявил титаническую силу, он был наравне с ним.

Однако теперь он раздавил двух элитных воинов Девятой Стадии, помимо Короля Редвуда, как муравьев.

И некогда грозный Король Редвуд также стал узником Цинь. Можно представить судьбу, которая его ожидала!

«К счастью, я не решил стать врагом с сыном Цинь. Если бы я настоял на своем решении, меня тоже постигла бы судьба Короля Редвуда. По крайней мере, Король Редвуд мог бы попросить королевскую семью о помиловании. Если бы Император попросил, возможно, у него был бы шанс выжить. И, как Патриарх Кси, хотя их клан был одним из главных Домов Силы, они не могли сравниться с Королем Редвудом...»

Чувствуя удачу и затянувшийся страх, Си Мэнь Ю решил, что независимо от того, что бы ни случилось, с сегодняшнего дня, феодалы Си Мэнь всегда будут следовать за Цинь Цинь на Территории Небесной Царства.

Первоначально Си Мен Юй предположил, что Цинь Ушуан уже был связан с Духовными Корнями. Теперь, увидев Цинь Ушуана в Верхнем Царстве Неба, он также гордился тем, что он это предвидел.

Нань Гун Синь, Патриарх Нань Гун в государстве Зеленое дерево, тоже испытывал трудности. Он также был элитным воином на Девятой ступени Подлинной Силы. Он также слышал о различиях между воином Верхнего Неба и мастером боевых искусств Пред-Небесного Царства. Теперь, увидев все своими глазами, он понял, что слухи были правдой. Истинная разница была гораздо больше, чем слухи.

Проще говоря, скорее всего, десять Воинов Девятой Стадии не смогут сражаться против одного Воина Верхнего Небесного Царства, даже если они пойдут в атаку все вместе!

И Воин Верхнего Небесного Царства мог без труда убить Воина Девятой Стадии Истинной Силы. В конце концов, ни один Воин Пред-Небесного Царства не мог вообразить силу смертельной атаки, которая может отнять жизнь человека на расстоянии двадцати или тридцати метров.

У воинов Пред-Небесного Царства, даже несмотря на силу, производимую Воинами Девятой Стадии в результате тренировки их внутренних сил, было ограничение на индивидуальную силу.

А воинами Верхнего Неба в качестве источника энергии использовалась огромная и неиссякаемая вселенная.

«Большой брат Да Си! Как ты думаешь, Ушуан может победить?» Обычно Цинь Сю всегда верила в своего младшего брата. Однако теперь она не могла не чувствовать себя несколько обеспокоенной.

Хотя Да Си Мин также чувствовал себя неуверенно, он заверил ее: «Ушуан также является воином Царства Верхнего Неба. В битвах между воинами Верхнего Неба, когда обе стороны находятся на одном уровне, Ушуан разве когда-либо проигрывал?»

С другой стороны, Цинь Ляньшань не мог удержаться, чтобы не сцепить руки. Видимо, он сильно нервничал.

С одной стороны, он был счастлив, что Ушуан вошел в Верхнее Небесное Царство.

С другой стороны, он был раздражительным. В конце концов, даже Военный Святой сдерживал себя против могущественного Ли Вуджи. Даже если Цинь Ушуан вошел в Верхнее Царство Неба, он все еще был там новичком. На самом деле, сможет ли он победить Ли Уцзи, как его отца, он не чувствовал особой уверенности.

Все смотрели на борьбу, наблюдая за сценой, и в их мозгу роилось много мыслей.

Внезапно Ли Вуджи безжалостно закричал, прыгнув на спину и с недоверием уставился на Цинь Ушуана. Он показал голову, полную беспорядочных и пушистых волос, в которых, очевидно, часть их была отрезана!

Большинство людей за пределами поля боя не могли видеть, что происходило в тумане. Однако, услышав крик Ли Уцзи, они подумали, что он, безусловно, не одержал верх.

Только Военный Святой, с его проницательным взглядом, видел сквозь смущенное выражение лица Ли Вуцзи. Однако, учитывая, что Ли Вуджи получил новую стрижку, потеряв часть волос, даже он не понял, что именно произошло.

В следующий момент Военный Святой увидел, как Цинь Ушуан медленно вышел из тумана. У него все еще было холодное выражение, и никто не мог определить, кто выиграл и кто проиграл.

Вспышки света вспыхнули в его глазах, когда Ли Вуджи уставился на Цинь Ушуана и приготовился вложить все свои силы в блокировку атаки! Осторожность и внимательность заменили его прежние насмешки и презрение. В нем также проявился след незаметного и сдержанного страха!

http://tl.rulate.ru/book/4262/714748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь