Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 133

Ли Вуджи увидел, что все эти воины, собравшиеся вокруг Короля Редвуда, были на девятой стадий и несколько воинов на восьмой стадии. А на стороне Цинь, среди гостей, было три или четыре Воина Подлинной Силы Девяти Сцен. Однако, по-видимому, они не полностью присоединились к Цинь.

Возможно, бой все-таки состоится!!

Если бы воины короля Редвуда могли сразить людей поместья Цинь, Ли Вуджи мог бы без проблем сразиться с воинственным святым.

Победить военного святого может оказаться трудной задачей. Однако прижать его и убить несколько других воинов одновременно с этим вполне возможно.

Пока он раздумывал над этим, насмехаясь, он подошел ближе: «Господин Военный Святой, местность здесь слишком узкая и не выдержит битву между воинами Верхнего Небесного Царства. Почему бы нам не сражаться в другом месте?»

Одним взглядом военный святой оценил ситуацию. Со стороны Цинь Великий Заслуженный Воин в пурпурном одеянии и Цинь Ушуан были Воинами Девятой стадии. Кроме них, среди гостей Патриарх Си Мен и Патриарх Нань Гун были Патриархами феодалов Небесного Царства. Все они были на девятой стадии.

А со стороны короля Редвуда пятеро воинов были на девятой стадии, а шесть фактически были на восьмой стадии. Что касается уровня воинов, то перевес был на стороне противника.

Если Ли Вуджи уведет его с поля боя, Король Редвуд, скорее всего, возьмет ситуацию под свой контроль!

Как раз когда он колебался, внезапно, с издевкой, Цинь Ушуан использовал технику <Шаги бессмертных добродетельных облаков> и исчез как призрак. Он поднял оба рукава и выстрелил вперед.

Два воина на девятой стадии со стороны короля Редвуда сразу же выпрыгнули, увидев приближающегося Цинь Ушуана. Окружив Цинь Ушуан с обеих сторон, они стреляли ладонями в Цинь Ушуан.

<Шаги бессмертных добродетельных облаков> были очень странной техникой. Казалось, что он приблизился к Королю Редвуду, но внезапно, изогнувшись всем телом, он проскользнул позади него, как рыба.

Он совершил отталкивающее движение обеими руками влево и вправо посылая свою энергию исходящую из его ладоней в этих двух Воинов Девятой стадии. Для этих двух ладонных атак Цинь Ушуан не использовал силу Высшего Царства Неба, это была его внутренняя сила.

Тем не менее, его техника «Бессмертных шагов добродетельных облаков», полностью превзошла знания мастеров боевых искусств ПодНебесного Царства. Его лобовое нападение было обманом, он притворился, что вступил в битву на жизнь и смерть с воинами пред-небесного царства, только чтобы исчезнуть и снова появиться, чтобы атаковать группу сзади!

В самом деле, когда эти два Старейшины Девятой стадии попытались ответить контратакой, Цинь Ушуан уже ударил их сзади.

Инициирование силы исходящей из ладоней оказалось такой мощи, точно река выплеснулась из него. И вся его внутренняя сила пропитала насквозь их тела. Эта атака была чрезвычайно мощной.

Первый лишь услышал звук хрустящих сломанных костей, а на спине второго образовалась зияющая дыра из которой вывалились органы.

Пуф!

Кровь хлынула, и два элитных война Девятой стадии мгновенно погибли от ладонной атаки молодого человека!

Перед глазами публики предстала такая сцена в которую было сложно поверить.

Прежде, чем Король Редвуд успел среагировать, по всему его платью пролилась кровь. Два Старейшины Девятой стадии Подлинной Силы упали на землю, их тела были полностью изуродованы.

Сделав резкий вдох от холодного воздуха, король Редвуд с удивлением посмотрел на Цинь Ушуана. Дело в том, что эти два Старейшины следовали за ним много лет. И он слишком хорошо знал их истинную силу.

Хотя они могут не сравниться с четырьмя великими заслуженными воинами в святом месте Чжэнь Ву, они могли бы по крайней мере сражаться наравне с великим заслуженным воином в пурпурной одежде, если бы они сражались двое против одного!

Однако это были два элитных воина, Цинь Ушуан, убил их за одно мгновение?

Что уж говорить о Короле Редвуде, даже Ли Вуджи был несколько удивлен. Как он мог не заметить, что эти старейшины были элитными воинами девятой стадии ?

Он также мог убить этих двоих. Однако, это заставило его чувствовать себя несколько встревоженным, когда мастер боевых искусств Под Высшего Неба сделал это.

Военный Святой засмеялся: «Ученик секты Цзи Инь, ты не собираешься сражаться?»

Не показывая своих эмоций, Ли Вуджи продолжал бормотать, ругаясь: «Мусор, все это бесполезно!»

Внезапно выражение его лица стало холодным, когда он закричал: «Битва! Мистер Военный Святой, я дам вам понять, что вы всего лишь нелепая шутка, Военный Святой Страны Бай Юэ!»

Прежде чем военный святой заговорил, Цинь Ушуан внезапно махнул рукой и закричал: «Постой!»

Ли Вуджи и Военный Святой посмотрели на него с удивлением.

Цинь Ушуан кивнул и глубоко вздохнул, медленно говоря: «Великий военный святой, я не могу выразить свою благодарность за то, что ты защитил Цинь. Однако, поскольку этот ученик секты Цзи Инь утверждает, что он из великого клана Родины, я не хочу втягивать вас в мой личный спор!

Когда он сказал это, Цинь Ушуан посмотрел на Ли Вуджи и заорал: «Ученик клана Цзи Инь, назови свое имя! Я, Цинь Ушуан, не убью какого-нибудь маленького безымянного негодяя!»

Ошеломленный Ли Вуджи не мог среагировать. Он подумал, может ли этот ребенок бросить ему вызов?

С серьезным лицом Цинь Ушуан холодно посмотрел на него, не отводя глаз. Видимо, он действительно бросал ему вызов!

Не говоря уже о Ли Вуджи, даже Военный Святой тоже был немного удивлен.

Цинь Ляньшань и Да Си Мин не могли не кричать: «Ушуан!»

Цинь Ушуан махнул рукой, показывая всем, чтобы они замолчали. Он сделал шаг вперед и уставился на Ли Вуджи: «Теперь покажи всем, кто настоящая шутка!»

Вместо того, чтобы быть в ярости, Ли Вуджи засмеялся и жутко облизнул губы. Он кивнул: «Хорошо, хорошо, хорошо! Парень, у тебя есть мужество! Послушай, меня зовут Ли Вуджи! Я главный ученик Старика Цзи Инь!»

Цинь Ушуан также кивнул, когда говорил с военным святым: «Военный святой, у меня есть просьба».

"Скажи." У Военного Святого возникло странное чувств странное чувство. Он чувствовал, что, несомненно, у Цинь Ушуан будет козырь при сохранении такой сильной уверенности!

«Хорошо, эта битва является продолжением ненависти между мной и королем Редвудом. Она не имеет отношения к святому месту Чжэнь Ву. Поэтому, если я проигрываю или выигрываю, не вмешивайтесь. Если я проиграю, я глубоко признателен, если бы Военный Святой смог защитить мою Цинь, чтобы обеспечить их безопасность! "

Великий военный святой был глубоко тронут мужеством и благородными действиями Цинь Ушуана. Он кивнул: «Хорошо! Цинь Ушуан, независимо от результата этой битвы, пока у меня в запасе еще есть один вздох, я обязательно буду защищать Цинь!»

Когда Цинь Ушуан увидел обещание военного святого, он больше не задерживался.

Он медленно отошел в сторону и тихо сказал: «Ли Вуджи, я буду ждать тебя на военном полигоне».

Пока он говорил, он непрерывно двигал ногами и копировал «Шаг бессмертных добродетельных облаков». Чрезвычайно высокая скорость сделала его похожим на движущегося призрака. Появившись и исчезнув в одно и то же время, подобно ветру и дыму, он показал, что он совершенно неразличим.

Куда бы он ни шел, волны мощного присутствия продолжали распространяться.

На самом деле это чувство было еще сильнее. В конце концов, это потрясло всех присутствующих, оставив их пораженными в изумлении!

Они чувствовали присутствие, которое полностью отличалось от мастера боевых искусств Поднебесного царства от фигуры Цинь Ушуана. Отчетливо, они лишь чувствовали такое присутствие от военного святого и этого Ли Вуджи!

Высшее Небесное Царство?

Изумление вспыхнуло в глазах у всех присутствующих. Хотя они могут быть в шоке, у них было совершенно разное настроение!

Естественно, что люди Цинь и их союзники пребывали в эйфории. Некоторые из тех, кто был в шоке и размышлениях, принадлежали к тем, кто все еще колебался, следует ли им подчиняться решению Цинь. А те, кто был в полном страхе и ужасе, они принадлежали Особняку Редвуда.

В том числе Король Редвуд, вопросы, сомнения, страх и чувство отчаяния наполнили его глаза до краев!

Цинь Ушуан на самом деле был Воином Царства Верхнего Неба!

Даже Военный Святой не ожидал этого. Ему было немного стыдно, так как он не мог понять, что Цинь Ушуан вошел в Верхнее Небо с тех пор, как прибыл сюда.

Этого было достаточно, чтобы увидеть, что этот Цинь Ушуан прекрасно скрыл Ци своего Верхнего Небесного Царства!

Размышляя об этом, он, естественно, понял причину, по которой Цинь Ушуан хотел скрыть тот факт, что он вошел в Верхнее Царство Неба. Просто взглянув на выражение лица каждого, он знал, как Королевская Цинь справится с каждым домом силы с помощью разных тактик!

Напротив, в глазах Ли Вуджи вспыхнуло сильное убийственное намерение. С легкой усмешкой он топнул носком и улетел.

Очевидно, он также видел, что Цинь Ушуан вошел в Верхнее Царство Неба.

Такой молодой воин Высшего Небесного Царства действительно появился в подчиненной стране. Ли Вуджи никогда не потерпит этого факта. Если бы он не собирался убивать его, пока он еще рос, наверняка он бы представлял собой большую проблему в будущем, поскольку он продолжит набирать силу. Особенно в ситуации, когда обе стороны уже стали врагами, позволение такой фигуре расти равносильно самоубийству.

Таким образом, в мгновение ока он принял решение. Он должен убить Цинь Ушуана, используя любые средства.

В мгновение ока две фигуры Верхнего Небесного Царства исчезли из поля зрения толпы.

Взглянув на Короля Редвуда, военный Святой усмехнулся: «Король Редвуд, ты вступил в сговор с чужеземным врагом и привел волка на свои земли. Я думаю, ты должен быть казнен немедленно. Однако, будет лучше если именно Цинь Ушуан, сделает это».

После этих слов, он слегка поднял руку и дважды указал пальцем на небо. После нескольких звуков Король Редвуд и два других Девятых Воина Стадии рухнули на пол.

«Пурпурный воин, позаботься об остальных бесполезных солдатах!» сказал Военный Святой легким тоном, потому что он не увидел этих Старейшин восьмой стадии.

Великий заслуженный воин в пурпурной одежде только что пришел в себя после того, как стал свидетелем удивительной сцены. Он сразу же ответил, услышав приказ военного святого: «Да!»

Затем военный святой махнул рукой: «Я пойду посмотрю!»

Когда он закончил, он плавно удалился как будто он вдруг исчез с места, как след от дыма.

На боевом поле Ли Вуджи выпустил волны убийственного намерения, как будто все его тело стало как острый шлифовальный нож.

В отличие от битвы между воинами Пред-Небесного Царства, битва между мастерами боевых искусств Верхнего Неба была не такой простой, как борьба импульсами тел.

Темперамент, внушительная манера, Ци Верхнего Неба, подавление друг друга и способность бороться - все это было частью битвы. Если один не мог подавить другого в бою; победитель и проигравший будут определены в бою Верхнего Неба.

А что касается Цинь Ушуану, хотя у него не было опыта боя в Верхнем Небе, у него был богатый опыт в Пред-небесном царстве. Кроме того, с его непреклонной личностью ему суждено драться до последнего вздоха в этой битве.

Эта волна гнева внутри Цинь Ушуана была ничуть не меньше, чем у Ли Вуджи. На самом деле его гнев был даже более яростным.

Как он мог не знать, что Ли Вуджи пришел с намерением уничтожить всю семью Цинь?

Если бы это было так, как он мог сдерживаться?

Истребление, только убийство могло помочь ему выпустить его глубокую ненависть. Только так можно запугать этих маленьких людишек!

Поскольку Королевская Цинь хотела установить свою власть, никакой другой метод не мог быть лучше, чем убийство воина Верхнего Неба!

Если бы он мог убить Ли Вуджи, не говоря уже о том, что люди не посмеют ослушаться на Небесной Королевской Территории, даже на других территориях, или Королевским семьям теперь придется иметь дело с Цинь!

Цинь Ушуан был полон решимости бороться. Он ни в коем случае не отступит, продолжая выпускать свою Ци Верхнего неба. Он вышел к Ли Вуджи лом к лицу и ждал, когда тот сделает первый шаг.

Благодаря мобильности <Бессмертного шага добродетельных облаков>, даже если бы ему пришлось отдать инициативу, позволив Ли Вуджи сделать первый ход, у него все равно было бы достаточно шансов взять верх и убить Ли Вуджи!

http://tl.rulate.ru/book/4262/710794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь