Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 132

Воспаряющий Синхэ

132 глава

Эта была командная табличка Цзи Инь, и кроме военного святого, никто и понятия не имел, что это значит. Разумеется, кроме короля Редвуда.

Когда эти мастера единоборств из светского мира внезапно увидели появление Военного святого, легендарной фигуры Страны Бай Юэ, все они были потрясены и удивлены до глубины души.

Однако чем больше они слушали, тем больше они чувствовали, что-то неладное.

Фактически, Военный Святой говорил скромным тоном, как будто он также сдерживал свой страх перед этим молодым человеком.

Тем не менее, этот молодой человек, казалось, чувствовал себя непринужденно. Он говорил высокомерным тоном, как будто он и вовсе не видел перед собой военного святого страны Бай Юэ. Фактически, слова, которые он произнес в конце, звучали даже угрожающе.

Командная табличка Цзи Инь которую держал этот наглец в своих руках… всего одного взгляда хватило чтобы военный святой понял, что это не поддельная табличка.

Будучи элитным воином Верхнего Небесного Царства, Святой Воин также участвовал во многих фестивалях на Родине. Хотя он не занимал высокого положения, он слышал о многих сильных воинах оттуда.

Например, владелец этой таблички, Старик Цзи Инь. Хотя клан Цзи Инь, который он создал, не был сильнейшим домом в Великой стране Луо, это была сила, которую нельзя игнорировать.

Особенно извращенное поведение, Старика Цзи Инь, и если бы кто-то действительно обидел его, он наверняка отомстил бы обидчику. Военный Святой знал, что Старик Цзи Инь послал этого ученика, который был не слабее его. А сила старика Цзи Иня наверняка превзойдет их обоих.

Поскольку старик Цзи Инь сказал, что он придет, чтобы забрать его голову, если он вмешается, это, скорее всего, не шутка.

Однако, как Военный Святой страны, как он мог так легко сдаться? Кроме того, на него сейчас смотрят все эти светские мастера боевых искусств, которые всегда считали его легендарной фигурой.

Если бы он решил пойти на попятную на глазах у публики, боевой дух и девиз «Страны, основанной на боевых искусствах» погибли бы с его достоинством и честью. Их боевой дух был бы сломлен!

Самое главное, он никогда не допустит, чтобы что-то случилось с этим выдающимся молодым человеком, Цинь Ушуаном. Он даже не мог представить себе ситуацию, если Страна Бай Юэ не представит Цинь Ушуана Родине. Таким образом они бы навсегда лишились надежды. Подумав так, военный святой принял решение.

То что он вел себя сдержанно не означало, что у него не было воли к борьбе. Быть вежливым не означает, что он боится этого молодого Ли Вуджи!

Естественно, после того, как он принял решение, немедленно проявился его тиранический характер.

С холодной насмешкой он смерил взглядом Ли Вуджи с головы до ног и сказал холодным тоном: «Молодой человек, если вы думаете, что можете делать все, что вы хотите, просто из-за командной таблички Цзи Инь, то вы переоценили влияние вашего клана Цзи Инь! В Великой Стране Ло не ваш Клан Цзи Инь выбирает жизнь или смерть!»

Затем Военный Святой начал медленно надевать перчатки. Его перчатки были обернуты золотыми нитями. Это было так необычно, что одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что это необычные перчатки.

«Хм?» Ли Вуджи с тревогой посмотрел на военного святого.

«Старик, ты же не собираешься вмешиваться в это грязное дело?»

Военный Святой инициировал свою Ци Верхнего Неба и сказал холодным тоном: «Мне все равно, кто твой учитель, но ты сам сказал, что эта битва неизбежна!»

Глаза Ли Вуджи быстро вспыхнули, когда поток мыслей пронесся в его голове.

Он пришел сюда, чтобы убивать людей, а не сражаться с Воином Царства Верхнего Неба. Теперь же, когда этот Воин Верхнего Небесного Царства решил сражаться, то для Ли Вуджи ситуация была неблагоприятной.

В конце концов, в лучшем случае, он бы боролся с Военным Святым на равных. Если бы обе стороны использовали всю свою силу, в конце концов, обе стороны, безусловно, сильно бы пострадали!

Если возникнет подобная ситуация, его судьбу будет трудно предугадать, поскольку он находится на вражеской территории. Ли Вуджи никогда не сражался в проигрышной битве. Он точно знал, как рассчитать вероятность выигрыша и проигрыша.

Злобно улыбаясь, чтобы открыть ряд жутких белых зубов, он сказал: «Старик, ты хочешь навязать мне битву, которой я не желаю. Давай потратим зря время и посмотрим, кто дольше протянет. Так как командная табличка Инь на тебя не действует, мне остается только отправить письмо своему учителю. Я думаю, что менее чем через полмесяца он обязательно придет к вам в гости. И тогда мы посмотрим, хватит ли вам силы защитить семью Цинь!

После того, как он закончил, он смело рассмеялся в небо. Затем он махнул своими длинными рукавами и уже собирался уходить.

Внезапно он что-то вспомнил и повернулся, чтобы проговорить злобно: «Старик, тебе лучше оставаться здесь круглосуточно. Иначе я мог бы вернуться, чтобы убить их в любое время. Я обещаю, что, я никого не пощажу. Я убью всех, кто связан с Цинь, будь это человек или домашний скот, я никого не оставлю в живых!»

Военный Святой слегка нахмурился. Так как Ли Вуджи говорил так злобно, он точно сдержит свое обещание. Может быть, ему все-таки необходимо потратить на него время?

Если бы эта трата времени прошла бы с пользой, то можно было бы это сделать. Если бы старик Цзи Инь пришел сам, тогда бы у них возникли большие проблемы.

Разве только, он также попросит помощи на Родине! Однако пожелает ли королевская семья Родины оскорбить секту Цзи Инь за победу в поединке в подчиненной стране?

В душе Военный Святой тоже был крайне обеспокоен и неуверен.

Конечно, он также не знал, что настоящими хозяевами поединка были Дворец Звездной Марли!

В течение всего этого времени Цинь Ушуан не сводил глаз с двух человек. Один был Ли Вуджи, а другой - Король Редвуд.

Особенно тщательно он следил за Королем Редвудом. С тех пор как появился Ли Вуджи, он сохранял спокойное выражение лица. Однако их обмен взглядами не прошел незамеченным от Цинь Ушуана, который следил за ними.

Когда появился Ли Вуджи, в его глазах, очевидно, появился след ожидаемой радости и надежды. А когда Ли Вуджи упомянул убийство, его глаза были полны восторга от страданий других.

А когда появился Военный Святой, на лице Короля Редвуда проявилось удивление. И когда Ли Вуджи сказал, что собирается уходить, король Редвуд показал явное разочарование.

Цинь Ушуан заметил все эти изменения.

Когда он увидел, что Ли Вуджи собирается уйти, вдруг Цинь Ушуан усмехнулся и сказал легкомысленно: «К чему вообще нужна эта чертова командная табличка Цзи Инь? Если эта вещь настолько полезна, и вы пришли с такой большой помпой, почему же вы так внезапно уходите, поджав хвост? Неужели это все, что есть у клана Цзи Инь?»

Ли Вуджи сосредоточился на военном святом. Он не обращал внимания на Цинь Ушуана, который в его глазах уже превратился в груду мертвого мяса. Таким образом, он не ожидал, что кто-то осмелится спровоцировать его.

Цвет его лица внезапно изменился, и с усмешкой он посмотрел на Цинь Ушуана.

Военный Святой поспешно встал между ними. По-видимому, он также знал, что ни один воин пред-небесного царства не сможет противостоять атаке война Верхнего неба.

Простым жестом Воин Царства Верхнего Неба может решить жизнь и смерть!

Хотя жест Военного святого казался совершенно естественным, было очевидно, что он защищал Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан слегка улыбнулся и с благодарностью посмотрел на военного святого. Тем не менее, он не сказал ни слова. Вместо этого, со взглядом, острым как нож, он огляделся и остановил свой взгляд на короле Редвуде, испуская слегка жутковатую улыбку.

«Король Редвуд, ваша стратегия использовать один камень, чтобы убить двух птиц, довольно хороша!»

Ошеломленный король Редвуд сделал вид, что не понял, о чем речь: «Маркиз Ушуан, о чем ты говоришь?»

«Умные люди не говорят намеками. Имеет ли этот ученик клана Цзи Инь к вам какое-либо отношение, вы знаете намного лучше меня!

Первоначально, когда вы захватили столько девушек, у меня возникли кое-какие подозрения. Похоже, вы действительно похитили этих девушек, чтобы отдать их клану Цзи Инь. С помощью этой сделки на черном рынке вы используете клан Цзи Инь, чтобы убивать моих людей. Отличный план!»

Цинь Ушуан говорил медленно довольно устрашающим тоном. Он не сводил глаз с короля Редвуда.

Разъяренный король Редвуд отверг обвинение: «Какая чушь!»

Цинь Ушуан усмехнулся и оглянулся на Ли Вуджи: «У Короля Редвуда хватило смелости совершать грязные поступки, но у него не хватило смелости признать это. Может быть, и ваш клан Цзи Инь также состоит из таких маленьких трусов?»

Ли Вуджи засмеялся: «Парень, да ты умеешь провоцировать!»

Выражение лица военного святого также стало более серьезным, когда он холодно посмотрел на Короля Редвуда и закричал: «Король Редвуд, так это ты привел волка в логово, верно?»

Подавленный Царствующим верховным небесным Ци Военного Святого, Король Редвуд был обескуражен. Он открыл рот, пытаясь все отрицать, но не мог произнести ни слова.

Военный Святой кивнул: «Хорошо, как Король Территории в Стране Бай Юэ, ты кусаешь руку, которая кормит тебя! Кажется, ты прожил слишком долго!»

Густо покраснев, король Редвуд попытался возразить: «Военный святой, как ты мог поверить в беспочвенные обвинения этого ребенка? Если бы я это сделал, разве я был бы здесь?»

«Я думал, что у вас хватит смелости признать это. Неожиданно я все же переоценил вас!» Военный Святой глубоко вздохнул и сказал торжественным голосом: «Разве вы не знали, что элитный Воин Верхнего Неба может сказать по вашим глазам, лжете вы или нет? Даже если вы герой здесь, перед воином Верхнего Небесного Царства, вы просто ребенок, который только учится ходить!»

Король Редвуд резко изменил выражение лица и с сомнением посмотрел на Ли Вуджи. Видимо, он наполовину сомневался в словах военного святого.

Ли Вуцзи покачал головой и горько улыбнулся. Хотя Король Редвуд хитер, в конце концов, он не такой хитрый как Военный Святой.

Очевидно, Военный Святой произнес эти слова, чтобы проверить его. Если бы король Редвуд не имел отношения к Ли Вуджи, он бы точно так не отреагировал. И так как он посмотрел на Ли Вуджи в ответ, это доказало, что он действительно что-то скрывал. Таким образом, он был уверен, что он был связан с Ли Вуджи!

Когда король Редвуд увидел горькую улыбку Ли Вуджи, он понял, что попал в ловушку. Сразу же он закричал: «Да даже если если я это сделал? В конце концов, Цинь стали богатой семьей совсем недавно. Как они посмели украсть славу моего сына и как они могли забрать мою территорию?»

Цинь Ушуан ответил: «Слава вашего сына и ваша территория, ваша сделка с кланом Цзи Инь, - все это в прошлом. Сегодня мне нужно совсем другое!»

«Чего ты хочешь?» король Редвуд сказал высокомерно.

«Не так много, я просто уничтожу всю вашу семью!» В тоне Цинь Ушуана вспыхнуло сильное убийственное намерение. В его глазах виднелись следы насмешек, когда он повернулся, чтобы посмотреть на Хэ Юйфея, который стоял рядом с Королем Редвудов: «Уничтожение Особняка Редвудов начнется с вашего Второго Молодого Мастера!»

Потрясенный, с бледным лицом, Хэ Юйфэй сделал бессознательный шаг назад.

Цинь Ушуан усмехнулся: «Не надо прятаться. Даже если бы вы стояли на том же месте, я бы вас и пальцем не тронул. Потому, что вы и так уже мертвец!»

В последнее время Хэ Юйфэй всегда чувствовал зловещее чувство над ним. Когда он услышал, как Цинь Ушуан произносит эти слова, он заикался, как будто кто-то сжал его горло: «Ты… Что ты со мной сделал?»

«Ничего особенного! Я лишь ввел тебе смертельный яд! - Цинь Ушуан говорил без тени милосердия. - Я поклялся прежде, что, кто бы ни посмел пойти против моей семьи, я заставлю его сожалеть всю свою жизнь. Теперь, Король Редвуд хочет уничтожить мою семью, следуя правилам моего предка - С теми, кто осмелился атаковать Цинь, мы будем сражаться изо всех сил, независимо от жизни и смерти!»

Цвет лица короля Редвуда внезапно изменился. Он немедленно сделал жест, и элитные воины Стадии Девять и Восемь встали с двух сторон в защитную стойку. Теперь обе стороны обнажили мечи, готовясь к битве!

http://tl.rulate.ru/book/4262/708312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь